Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Фото0993.jpg Фото0989.jpg Фото0990.jpg Фото0991.jpg Фото0992.jpg


    Всем привет! Вот фото с нашего ЖК. Между 74 и 55 домом сугроб снега высотой около 1,5 метра.
    Дорогу замело полностью. К нашему дому можно доехать только на Хаммере. Все остальные загрузли в сугробах....
    Жуть...
     
  2. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Вот в такие моменты начинаешь понимать, что магазин продуктовый в или рядом с домом-необходимость :)
     
  3. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Да... точно...
    У меня ещё и котел отключился, еле запустила. В общем, конец света наверное на подходе, если снег не прекратится.
    Транспорт не ездит по Окружной. Хоть пешком иди.
    Соседи, если кто застрянет по пути к дому, сообщайте. У меня есть лопата, буксировочный трос и резиновые сапоги) Набор полярника)))):D
     
  4. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    bir4ik, так номер телефона оставляйте.
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    блин..а чего котел погас?

    я так переживаю, иногда прихожу и котел не работает..а тут точно до понедельника там не буду..надеюсь на лучшее..в такие моменты понимаешь, что эту зиму просочковала в городе,а слудующую санки покупать нужно и собак местных бродячих задобривать, возле подьезда прочищено..но доехать по улице до дома можно будет только через неделю, судя по уборке снега за зиму...


    погода сошла с ума
     
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Да, это точно.
    Опять уровень воды упал и высветилась ошибка Е 10. Как оно достало уже.


    не то, что доехать, а даже дойти. моя машина осталась в сугробе, 100 метров не доехала до дома. пробовали дотащить, не получается. а чуваки на БМВ 2 часа снег гребли, и без толку. с места они не сдвинулись. а уровень снега на дороге до колена. идешь и проваливаешься.
    а трактор не чистил, он просто проехал и сделал колею. но она подходит только для Хаммера.
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    кошмар.. радует то, что такие снега нынче бывают раз на 20 лет... за зиму столько не выпало.. теперь вспоминаю рассказы мамы из детсва, когда она рассказывала,что сугробы были такие,что двери в сельских домах просто открыть было не возможно


    а по самому селу такое же? или это только от мастерка по дороге?


    думаю "бедные" украинцы, наши соседи, прочистят..они ж пешком не ходят..а попу только в авто возят
     
  8. bir4ik

    bir4ik Active Member

    У них такие авто, что можно и не чистить. я лично видела, как крутелыки объезжали застрявшие машины по снегу выше капота. и ничего.
    что там по селу не знаю, но судя по разговорам людей, которые проходили или проезжали мимо, то ехать вообще невозможно нигде.
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    в киеве тоже самое, голосеево такое же..люди ходят по проезжей части, тротуары - по колено снега..с утра еще чистили машины снег, но поняли, что дело не ефективное, будут ждать до завтрашней ночи, надеемся снег прекратится и люди смогут выехать на работу... потом передают морозы и, надеюсь весна (а что это?) все таки настанет и оно просто растает.. не теряем оптимизма, весна придет и солнышко растопит лед:D
     
    Lenochka нравится это.
  10. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Чоловік недавно прийшов з Щасливої. Каже, що по селу взагалі пішки неможливо пройти, йшов по Яблуневій, ледве-ледве. Потім до переходу по Кільцевій (прямо по самій дорозі) між КаМазами, бо тротуарів взагалі нема, а з трьох смуг в одну сторону рухається тільки одна, а решта заметені.
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    люди тут безсилы.... конец света не пришел 21.12.12. похоже все таки он преедумал.. тут только все от природы зависит
     
  12. А к нам сегодня даже плиточник приходил-ложил плитку на пол в ванной комнате. Говорит на оленях приезжал.
     
    sima206 нравится это.
  13. natata

    natata Well-Known Member

    дед мороз прям)))) так вы там и параллельно живете или только наведываетесь?

    хорошо что выходные..2 дня можно дома сидеть...
     
  14. Не живём. Говорю, что неделю как ремонт начали. Переезжать будем в мае, а может и 1 июня :eek:ops:
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    а тоже не живу, но к маю планирую уже жить..к концу марта ремонт заканчиваю, уже и мебель некоторую купила и установила, но хочу уже в готовую квартиру,а не в ремонте жить, благо есть такая возможность...


    многие параллельно делают, у кого какая ситуация
     
    Lenochka нравится это.
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    а некоторые вообще не делают... к сожалению...


    но живут
     
    Lenochka нравится это.
  17. natata

    natata Well-Known Member

    Ната, ты уже обои поклеила, а это уже завершение)


    ты кота завела?
     
  18. bir4ik

    bir4ik Active Member

    только в коридоре. вся остальная квартира в состоянии "После строителей".:(


    кирпичи, штукатурка, ничего не меняется


    у меня был кот.


    у меня был кот.


    он сейчас сидит и с тоской смотрит на улицу, на этот огромнейший сугроб за окном...
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    да... в екстриме ты полном... а когда завершать планируешь?
     
  20. я не готова с двумя малыми детьми жить в квартире с протекающим ремонтом :)
    Так что присоединюсь к жителям волошковой только после окончания "текущего армагедона"
     

Поделиться этой страницей