ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Не, Вас никто не трогал!;) Есть на сайте очень активные люди, которые выдают себя за инвесторов, но таковыми не являюся. Вот поэтому и ищу родственную душу (всмысле, реального соседа);)
     
  2. Vital

    Vital Well-Known Member

    Интересно девки пляшут... А можно имена в личку.

    Таня, мы реальные соседи, можете не сомневаться.
    Могу ещё поручиться за Yuzik&Alena из первой секции, поскольку мы давно знакомы.
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  3. amisami_s

    amisami_s Member

    Эееей!!! Где тут подставные соседи?:( Прошу поделиться подробностями.....
     
  4. Arien

    Arien Well-Known Member

    А звідки інфа? Щось все-таки на будівництві трапилося?
     
  5. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Господи, все хорошо!!! Ничего не случилось! Ведутся активные работы по шпаклевке первой секции, во второй установили все двери, правда моя трет(сказали исправят). Оштукатуревают откосы при входных дверях. Со двора возводили балконы, где их небыло. Все хорошо пока:)
     
    tetatet нравится это.
  6. Vital

    Vital Well-Known Member

    Ребята, всё нормально. :)
     
  7. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Хм... то что на сайте есть не инвесторы было понятно сразу, но ничего срашного и плохого в этом нет... Соглашусь с мнением выше что все нормально:) Главное чтобы дом был достроен и сдан и тогда увидите реально кто Ваш сосед;)
     
  8. amisami_s

    amisami_s Member

    Вопрос не в том кто сосед, а в том какую цель преследуют подставные инвесторы, если они здесь присутствуют:rolleyes:
     
  9. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Кстати, на оф. сайте обновились планы квартир по 1 секции. Теперь можно посмотреть сколько и какие квартиры проданы, а какие нет))... Форма оригинальная:D, но хоть так:)
     
  10. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Ну так это никто никогда вам не скажет...
     
  11. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Цель проста: нужны актывные люди, чтобы форум жил, чтобы притягивать новых инвесторов, чтобы выкладывать фото. Короче, чтобы в нужный момент "погасить пламя" и успокоить итак нервных интвесторов(типа меня;)).
    Пускай сидят себе на форуме, главный вывод, что я сделала для себя: все, что интересует уточнять непосредственно у первых лиц! И все! вопрос исчерпан, давайте больше его не подымать!!!;)
     
  12. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Да, я тоже смотрела:D. Торцевую разпашенку не берут чего-то, а та что на противороложной стороне (такая же, но прилягает ко второй секции)-берут.Странно, дом же вроди как хорошо утеплен и соседей меньше... Если хозяин(за неимением спроса) сбросит цену, я возможно поменяюсь:).
     
  13. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    А есть на форуме соседи из 39 и 42 квартиры??
     
  14. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Збрасывать цену врятли будут, стройка движется к финишу и квартиры таки покупаются. Не берут, наверное, что она по площади самая большая, а значит надо больше платить, а это очень тяжело почти для всех за редким исключением. Ну и плюс нормальную перепланировку для распашонки делать сложнее. Такие квартиры будут покупать вконце за отсутствием других вариантов при адекватной цене.
     
  15. natalilili

    natalilili Active Member

    Интересно, когда по второй секции такую инфу дадут?
     
  16. MeinTeil

    MeinTeil Member

    Технически это дело 3 минут)
     
  17. amisami_s

    amisami_s Member

    ждемс:)
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    опа, цікаво:) Приєднуюсь до прохання Vival:)
     
    Юля нравится это.
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    P.S. Передивися мимохідь наявність дублів ip-адрес цієї теми, нічого підозрілого не помітив.
     
  20. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Уважаемые инвесторы нашего дома, что скажете в целях безопасности обзавестись видеонаблюдением (до заселения) Или какие будут предложения. Как то не хочется чтобы пропадали завезенные стройматериалы
     

Поделиться этой страницей