Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    представьте себе ДА - ПО АКЦИИ!!! у к меня к примеру по договору голые стены! а Вы уверены что у Вас она будет ?;) загляньте в договор - там должно быть прописано!))) хотя в 5 очереди может уже все по другому...
     
  2. Nasty

    Nasty Active Member

    да в том то и дело, что в договоре прописана и никто про супер акции не говорил, отсюда и выводы такие,раз у нас так - значит и всех так.

    конечно сюда по форуму можно всякое ожидать, интересно даже теперь, нам козырек сделают над балконом али нет.... уж он точно в договоре не прописан:rolleyes:
     
  3. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Ну у нас по договору штукатурка. Про акцию первый раз слышу
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    Nasty, Valentin_Г13, Вы сразу 100 % оплатили? у нас просто рассрочка! нашел в инете: "В ноябре 2012 года жилой квартал «АКВАРЕЛИ» предлагает воспользоваться уникальной возможностью покупки жилья. Только в этом месяце на квартиры V очереди строительства действует акция – при условии оплаты 100% стоимости квартиры каждый покупатель получает 7% скидки и штукатурные работы в подарок." Такие помидоры... кстати, такая байда и во многих соседних ЖК!)
     
  5. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Мы не сразу платили
    но вроде менеджер говорил что в 4 очереди уже все штукатуренные будут
     
  6. Nasty

    Nasty Active Member

    кусаю локти :rolleyes: , в январе покупали,про такую акцию не слышала, когда пришли узнавать условия покупки было так, при 100% оплате скидка 5%4to napisano perom
    эх, ноябрь ноябрь
     
  7. E16

    E16 Active Member

    В 4-й очереди у всех должны быть оштукатурены стены. Это уже с 5-й очереди штукатурка не у всех и документы самим оформлять нужно по договору.
     
    e12\66 нравится это.
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну у нас с Вами секция одинаковая, поэтому втройне интересно) мы покупали квартиру осенью и нам огласили именно такие условия - штукатурка только при 100 % и в договоре ее не прописали...если интересно, то такое было еще с первой очереди, на первых страницах этой темы встречал!
     
  9. E16

    E16 Active Member

    Вот оно что... Мы оплачивали 100%.
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Мы не платили 100%, взяли кредит до сдачи дома...на случай форс мажоров)))) и у нас есть штукатурка...
    уточните....по идее она должна быть у всех в 4й очереди...
     
  11. EvgPilot

    EvgPilot Member

    У меня также штукатурка прописана, хоть и не 100% оплачивал.
     
  12. sasha9999

    sasha9999 New Member

    инвестировал в октябре оплата 100% ,штукатурка в подарок
     
  13. gazon

    gazon Well-Known Member

    PR AKVARELI а можете нам расказать почему такие разные тарифы за ком.услуги, а именно за придомовую територию.
    Просто я никак не могу понять вашу арифметику.
    Если вы считаете что за второй лифт и незнаю за что там еще, можно брать почти 2 грн. сверху, то учтите что квартир(а соответственно и метров квадратных) в Е11 намного больше, чем в А2 например.

    Исходя из этого цена за 1м.кв должна быть одинаковой +- пару копеек.
    Так откройте же нам секрет столь интересных формул для подсчета?
     
    Sanyok, pavel533, Dmitry_ и 3 другим нравится это.
  14. Logos

    Logos Active Member

    такая же ситуация и тоже со штукатуркой)


    перемерка сама будет стоить долларов 200 +/-.
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    Logos, Anechka_36, EvgPilot, Valentin_Г13, тогда не понятно по каким признакам "Акварели" раздают штукатурку "расстрочникам") но если нас на шарик оштукатурят, будем неслыханно рады:rolleyes:
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, Просто штукатурка скорее всего включена в стоимость, но её всем по разному преподносят)))
    типа в подарок или по договору)))
    почитайте в договоре или спросите у своего манагера)
     
  17. ребята, кто заказывал перепланировку по 4 очереди? официально или с прорабом договаривались?
     
  18. bobrik

    bobrik Active Member

    договаривались в так называемом ЖЕКе, могу дать номер телефона человека, к которым решали вопрос.
     
  19. буду признателен за телефончик.
    если не секрет то какую сумму приблизительно готовить?
     
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    Телефон в личку сейчас отправлю, изначально нам озвучили сумму, равную 500 заокеанских денег, а в итоге обошлось в 300, но это скорее зависит от объема работ.
     

Поделиться этой страницей