Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    Е-16
     
  2. Logos

    Logos Active Member

    спасибо. а никто не знает, когда Г13 собираются обмерять?
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну если у нас 29го, то у Вас еще раньше по идее!) но что то слабо вериться на самом деле, то у них по плану стоит, но я сомневаюсь что планы совпадают с реальностью!) опять же "аномальная" весна!) поэтому крепимся и ждем - все будет у нас хорошо!;)
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    я спрашивала сегодня у менеджера- меряют перед тем, как ключи отдать. а это в мае
     
  5. Logos

    Logos Active Member

    главное, чтобы сказали точную дату. хочется лично присутствовать)
     
  6. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну меня сориентировали на конец мая - ключи отдадут, соответственно в начале мая мериь будут. получается так...
     
  7. Logos

    Logos Active Member

    спасибо за информацию. в субботу тоже проеду к ним, может мне мой менеджер что-то еще интересное скажет))
     
  8. Nasty

    Nasty Active Member

    что то я очень сомневаюсь, что вам скажут дату и время когда будут делать замеры... а о личном присутствии на замерах не видела ни одного коммента, может я ошибаюсь конечно....
    в любом случае мы этот вопрос поднимали еще при подписании договора, опустив "мыльную оперу" сказали так, на замеры нас не пустят, а если бы и и пустили, с БТИ не поспоришь, сколько насчитали, столько и впишут в документы, как то так....
     
  9. Logos

    Logos Active Member

    странно, мне говорили, что можно...при чем мой же менеджер. идея не в том, чтобы оспаривать, а просто лично пронаблюдать за всем.
     
  10. Nasty

    Nasty Active Member

    ну вот, нас надули :)
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    просто бти по времени не расписывает, наверно, поквартирно график. приехали в один день на одну секцию, а ты сиди и жди, пока до твоей квартирки очередь дойдет..... так что я бы сильно не рассчитывала поприсутствовать((((((
     
  12. Logos

    Logos Active Member

    разок отпроситься с офиса можно)
     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну это можно))) только скучно ждать))
    вот у нас, например, 11 этаж в Е12. если сверху начнут, то нам утром надо приехать, если снизу - то обед и ужин с собой брать:beer:
     
  14. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    О каких замерах сейчас может идти речь если там еще нет штукатурки?
    Вроде были фото где стены выровняли слоем шпаклевки в 8см. Мне такие замеры точно не нужны, пусть перед сдачей меряют.
     
  15. AlexG

    AlexG Member

    А в квартирах стены гипсом обшивают или черновую штукатурят.
     
  16. E16

    E16 Active Member

    Пускай инженер от БТИ пишет в документах +метр или -метр. Вопрос в том, чтоб если не совпадает площать, не доплачивать за несуществующие метры. БТИ составляет документы - ну и пусть составляет... А с Акварелями было бы хорошо решить, чтоб пригласить инженера (по частному заказу) в присутствии представителя от Акварелей перемерять, перемножить, сравнить, если есть за что - доплатить/получить обратно часть кровных и пожать друг-другу руки :)
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    прямо фантастика какая-то)

    на замеры никого пускать/приглашать не будут...об этом уже писали акварели носколько десятков страниц назад...
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    вообще то штукатурка не во всех квартирах идет, а только в тех которые под акцию попали! есть нормы замеров - по которым если нету штукатурки, площадь умножается на какой то коэффициент (если не ошибаюсь 2 см с каждой стороны стены, хотя не уверен)
     
  19. E16

    E16 Active Member

    На официальные замеры не попасть - это факт. Я говорю про вариант между официальными замерами и окончательным расчётом с застройщиком. Если скажут, что нужно доплачивать, я обязательно буду перемерять. Лишних денег не бывает...
     
  20. Nasty

    Nasty Active Member

    штукатурка под акцию? ))))) да ладно, разве не у всех...?

    ахахааа, купи квартиру и получи штукатурку бесплатно :D
     

Поделиться этой страницей