Затребованный бизнес София

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Bars, 6 мар 2013.

  1. sima206

    sima206 Active Member

    мало того уже потенциальные клиенты про Вас услышали, и хотят прикупить обновочку к весне, ЕСЛИ ОНА ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ, ;), если нет, то к лету...yr9


    а чем вы занимаетесь????????
     
  2. Аля

    Аля Active Member

    А можна и мне тоже скинуть информацию? :) Мне как раз на весну обувь нужна...


    Полностью согласна! Нет чтобы среди нас покупателей поискать :)
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    всем спасибо.не думала что такой интерес проявится.обувью торгую уже больше года.но здесь как то все не писала.как-то неудобно что ли.все предлагают услуги по ремонту строительству а я со своими сапогами лезу)если можно здесь указать свою страничку я напишу.вроде кто спрашивал всем в лс скинула.но вдруг пропустила вот мой адрес в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/72513338869 добавляйтесь в друзья.буду рада)
     
  4. Кити

    Кити Member

    Дайте ссылочку на раздел...:)


    Не знаю можно тут писать или нет...Наверное модераторы, если, что перенесут. Кому интересно даю ссылочку http://www.kidstaff.com.ua/announcements-66029.html. В основном все для мобильников и планшетов:) Как-то такstesn9us


    Может среди нас появится потенциальный представитель, мы бы поддержали....
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Можно наверное в Кофейне попробовать (https://novakvartira.com.ua/forum/forums/kafe/), ну по крайней мере будет надеяться что репрессий не последует :)


    Хорошо тем, у кого есть профиль в одноклассниках ;(
     
    sima206 и LeFeRe нравится это.
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я вот только по нашему селу раздел читаю)
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Не загоняй себя в рамки :)
     
  8. Кити

    Кити Member

    Спасибо:)
     
  9. Ksyu

    Ksyu Active Member

    столько всего и молчали)))
     
  10. Ага. А я вот могу помочь фурами грузы вести с Европы и СНГ, а также с растаможкой в Киееве. Если кому интересно, пишите в личку.
     
  11. Blonda

    Blonda New Member

    Есть негативный опыт работы с Новой Почтой, мало того что разбили товар, не выплатили страхову (товар был застрахован на 100% стоимости), так еще и не вернули разбитый товар и пеню за хранение насчитали - КИДАЮТ НАРОД КАК ХОТЯТ! в ближайшее время подаем на них в суд


    мы работаем со всеми перевозчиками, такие проблемы только с Новой Почтой!
     
  12. Кити

    Кити Member

    Бывает к сожалению и такое. У меня к счастью за 2 года очень тесного сотрудничества ни одного ЧП, чего не могу сказать про Укрпочту. Вот на нее бы я с удовольствием в суд подала....

    Желаю выиграть иск!
     
  13. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    По работе с новой почтой - к счастью только один раз был неприятный опыт с возвратом денег за поврежденный товар, а в остальном раздражают только очереди и то к счастью не на всех отделениях.
    Для отправки документов с описью вложения (в те же суды) к сожалению УкрПочте альтернативы нет... хотя и у них иногда попадаются очень адекватные операторы, работать с которыми очень приятно :)
    Для отправки товаров (особенно наложкой) Укрпочту используем в самом крайнем случае.
     
  14. А я могу помочь со спорткомплексами, шведскими стенками и батутами для квартир и улицы (детские). у меня магазин на петровке, а доставка по Киеву и области и 2 интернет магазина. Жителям С.Борщаговки будут скидки :)

    Думаю магазин спорттоваров открывать на Софии смысла нет ;)
     
    капитан Ерко, аnЮta, sima206 и ещё 1-му нравится это.
  15. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Отлично, теперь знаем у кого летом после ремонта шведскую стенку детям купить :)

    А насчет магазина спорттоваров,то в новом строящемся комплексе заполанировано наличие такого магазина (думаю будет прекрасно если это будет именно Ваш магазинчик):
    левое крыло: на первом этаже будет располагаться магазин спорттоваров, ассортимент которого будет представлен и различными спортивными аксессуарами, и оборудованием, и одеждой.
    http://www.sofiya-city.com.ua/novosti/298-v-zhk-sofiya-nachinaetsya-stroitelstvo-novogo-kompleksa
     
  16. мммм...очень интересно. вот и примажусь со своими хорошими ценами :)
     
    капитан Ерко нравится это.
  17. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Главное что бы ставки по аренде дали как якорному арендатору :)
    А то что за спорткомплекс без спорт магазина :) :beer:
     
  18. sima206

    sima206 Active Member

    Ну тогда и я прорекламируюсь))))))))кому кондиционер, увлажнитель, осушитель....ну в общем вся бытавая,промышленная,полупромышленная климатическая техника)))??????обращайтесь, СОСЕДЯМ скидки
     
    NATA_UA и аnЮta нравится это.
  19. Bars

    Bars Member

    А есть у вас очистители и "мойки" воздуха для квартиры?
     
  20. sima206

    sima206 Active Member

    нету, к большему моему сожалению.
     

Поделиться этой страницей