ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ребята, не могу понять где там озеро? Я надеюсь это не та лужа как идти к кибцентру через частный сектор?!?
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    А зачем прорезать.. подштробиться и сверху ее поставить.. будет стеновая опора.. как влитая сидеть будет..


    Ууууууууу, то мне с уставших глаз на стройке привидилось..
     
  3. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Так я и хочу... Подскажите еще момент.. плитка в ваной ложится на кирпич? И до этого кирпич как-то нужно обработать.... чтоб грибков небыло...!!!
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    озеро через лес метров 500 вроде.. и вроде нормальное..


    можно и на кирпич, но... так клали в 80)). так много площади съедается и расход материала большой.. щас либо штукатурят под плитку и клеят ее, либо используют антигрибковую грунтовку и спец раствор.. вот тогда на кирпич можно.. правда раствора этого уходит ого-го и могут появляться завалы и нестыковки на выходах.. то есть плитка в плитку может не попасть.. страдает качаство кладки
    у Вас уже есть плиточник на примете??
     
  5. hantera111

    hantera111 Active Member

    Озеро это хорошо. Я так понимаю что жить в основном там собирается молодежь, это ооочень радует!
     
  6. Inna132

    Inna132 Member

    Привет всем!А кто купил квартиру на Одесской 30?
     
  7. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Нет еще...


    Здраствуйте и вам.... Начинают появлятся "прямые" соседи....
     
  8. Inna132

    Inna132 Member

    о супер. а у вас какая квартира?
     
  9. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Могу Вам одолжить своего))) плюс в Агромате скидка имеется)))
     
  10. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    14... а у вас какая?


    спасибо посмотрим я еще над этим не думал.. сейчас на повестке дня електрика + вода + грязные работы... мне кажется что до плитки еще ого-го...
     
  11. Inna132

    Inna132 Member

    А у меня 5.а когда ремонт можно начинать делать?
     
  12. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Круто.. если бы брал двушку.. брал бы с вашей стороны...
    По поводу ремонта я уже писал выше: до установки дверей они туда никого не пускают, после установки они пускают, я так понял, только своих строителей с вами (показать что делать), всех остальных строителей - после получения ключей. За дверь мне сказали позвонить 15 апреля. Можно выбрать у них, а можно привезти свою. Дверь что они ставят стоит 500грн... вот с тех что вы выберете отсчитают 500грн. Балконы стеклить - после обмеров БТИ (по нашему дому конец мая) Какой ремонт еще вас интересует?
     
  13. Inna132

    Inna132 Member

    а ключи когда будем получать?


    а почему не брали?
     
  14. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    За ключи пока недумал... Как мне сказали вместе с 24 домом. Очень надеюсь до конца лета.

    Не взял: 1. дороже была на 10 тыщ баксюков, 2. особо смысла нет - что одно- что двух-комнатная... они маленькие. Как на первое время хватит, а там нужно будет что-то другое присматривать.
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Да Вы писсимист.. я надеюсь войти на ремонт, хотя бы на старт, в июне месяце...
     
  16. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Подождите... Я написал что ключи непонятно когда получать, а до этого то ремонт делать то можно. Я планируюю делать сразу как можно будет делать. Извините за каламбур-)))
     
  17. Inna132

    Inna132 Member

    Emeraldmur а вы тоже из нашего 30?


    а я уже бы делала((((
     
  18. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Да я бы тоже делал... НО не поскают...
     
  19. Inna132

    Inna132 Member

    а кроме нас что больше соседей нету?
     
  20. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Когда приежал в пункт продаж на одесской 24. то вроде бы 16 купил... не помню как зовут... парень что сидит в углу справа. Очень общителен.
     

Поделиться этой страницей