Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Ira_L

    Ira_L Active Member

    AMarina, як Ваші успіхи з ремонтом:build: ?Як там взагалі у нашому будинку?Тишина чи всі помаленько щось звозять і роблять?
     
  2. AMarina

    AMarina Active Member

    Я вчера поздно вечером завезла часть стройматериалов. Сегодня с утра мой отец уже начал потолки делать в комнате, розеток парочку поставил , унитаз строительный подключил. В общем, начало ремонта положено.:build:
     
    Lenochka нравится это.
  3. AMarina

    AMarina Active Member

    Привезли стройматериал в 22 часа, поэтому было очень тихо, на Волошковой штук пять окон светилось и на стоянке около нашего дома бус заснеженный стоял и парочка автомобилей...tiho-wa
     
  4. Ira_L

    Ira_L Active Member

    :super: Клас!Сподіваюся, що ми через тиждень до Вас приєднаємося і будемо на пару шуміти в будинку :build: !
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  5. Erica

    Erica Member

    Форумчане, помогите! Кто уже начал делать ремонт или построил себе план будущей квартиры. Есть ли у вас в проекте снос стен и застекление балкона?
    Столкнулась с такой проблемой, что нужно ехать в ЖЕК и там предоставлять распечатанный проект будущей квартиры, мол разрешат не разрешат что ли? И балкон так же.
     
  6. sasha77

    sasha77 Member

    указыали заниженную стоимость.
     
  7. Ribka

    Ribka Member

    Привет всем форумчанам! Подскажите, при подписании Основного договора никого не смущает то,то квартира не оборудована котлом ( я уже не говорю о подключенных коммуникациях) или это только у меня превышен уровень подозрительности?
     
  8. Erica

    Erica Member

    Ribka, то же самое волнует... Нам ехать в первых числах апреля, а котла я так поняла еще не будет
     
  9. Pippa

    Pippa Active Member

    если не будет еще газа и воды, зачем Вам котел?))))))) :D
     
  10. Ribka

    Ribka Member

    А Вы не опасаетесь покупать квартиру без того, за что заплатили?? насколько я понимаю, что в Договоре купли-продажи будет строка о том, что стороны претензий друг к другу не имеют и что квартира находится в надлежащем для эксплуатации состоянии. Я чего-то волнуюсь. вот и спрашиваю. Видимо, только меня настораживает)))


    Я попросила выслать козу основного договора на предварит. ознакомление у нотариуса, но пока что не получила. Ну в общем, может, мои опасения и напрасны. Я смотрю,что соседи оформляются спокойно. Вроде обещают, что и недостатки устранят (у меня там есть список) и котлы закупили уже, планируют в ближайшие 2 -3 недели установить ( вчера разговаривала с Сергеем). Прийдется что ли на честное слово полагаться застройщиков. Жилье-то оформлять все равно надо:build:
     
  11. Pippa

    Pippa Active Member

    подскажите о недостатках! у себя Мы вроде как ничего не нашли
     
  12. Ribka

    Ribka Member

    ой, у меня там жили рабочие, у них загорелась буржуйка, и закоптила мне все стены и потолок в комнате. Пока еще не до конца отмыли это все, кроме этого там еще 12 пунктов. Я была со своим прорабом, и он нашел много чего, что не должно иметь место быть в сданной к эксплуатации квартире. Что порадовало, с окнами, балконной дверью все вроде нормально, открываются, закрываются, хотя со свечой мы пока что не ходили. А остальное -это недоработки, типа крепление газового стояка на кухне вылезло ко мне поверх пола (оно должно было быть утопленным в перекрытии), что соответственно затруднит кладку плитки. Вентиляционная шахта на кухне, почему то угол внизу как отгрызан и торчит сетка.
     
  13. Natali886

    Natali886 Member

    Мы сегодня подписали основной договор!!!yr9
     
    AMarina, Lenochka, Erica и 2 другим нравится это.
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    kiss спасибо))))
    Успеваю всё оформить. На счёт квартиры уже есть соображения, без соседей вы не останетесь :D

    Сегодня вешают котлы yr9
     
    AMarina и Lenochka нравится это.
  15. Ribka

    Ribka Member

    Да Вы что!! КЛАСС!! Откуда данные?
     
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    От ребят с инструментами и болгаркой, носящих котлы :D
     
    Lina, Erica, AMarina и 3 другим нравится это.
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ты тоже решила последовать за Настоящим... "заграница вам поможет!":)
     
    Lenochka нравится это.
  18. Erica

    Erica Member

    Сегодня с утра были в квартире, котлов так и не увидели.
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Котлы устанавливают днём, а на ночь снимают.... в целях безопасности.:)
     
  20. Котлы решили перед снегопадом не устанавливать - мол пусть душегрейками отапливают.
     
    bir4ik нравится это.

Поделиться этой страницей