ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Чай должен быт фкусным и забористым...
    У нас 2 балкона... балкончика... балконишка...
    тот что с комнаты - есть желание переделать в рабочую зону, а с кухни - тоже сушилка + чайку попить летом...
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Она у Вас угловая получается... тогда это вообще печаль печальная... да уж, там вообще не разгонишься!!
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Может мы про разные квартиры говорим? дом 26, квартира 25
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ваш чай больше на "Маму Хуана" доминиканскую похож)) вкусный и забористый))
    Рабочая получиться норм... не офис в пентхаусе, но работать тоже можно..


    Это я Олегу писал.. у нас кстати дом 24 кв 25))
     
  5. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Это точно что не разгонишся... я смирился... хоть радует что есть лоджия с комнаты прямоугольная...
     
  6. hantera111

    hantera111 Active Member

    Всем привет, давайте познакомимся, меня зовут Оля я надеюсь быть Вашей соседкой по ул. Одесская 32. Как сказал менеджер Саша, представь как это все до строиться и новоселье будут все отмечать- куча пьяного народа...
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Кстати, а у Вас ванная комната и туалет раздельные??


    Ольга Велком!!! А когда Вам обещают сдачу дома? это получается от Вашего дома фундамент залит?
     
  8. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Привет... Ваш дом скорее всего в след. очереди сдачи. Думаю к осени строить закончат, а потом бумажные дела...
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    "Маму" эту не пробовал. Но грог в условиях "глобального потепления" очень даже ничё.
    Балкончик 4,5 м (по по плану), так что столы для швейной машинки и гладильный думаю как-то вместим...

    Я при вашем первом сообщении немного опешил, думал 1 квартиру 2 раза продали)))

    П.с. раскрою тогда и свою(и) личину(ы) - Слава и Настя. Логист-агроном и ... эээ девушка которая пока ищет работу:bravo:
     
  10. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Нет... раздельные только в двушках (в этих планировках)... Но в двушках мне очень не нравится коридор - как-то уж очень он порезан... Может это я придираюсь...-)
     
  11. hantera111

    hantera111 Active Member

    Обещают в 4-ом квартале, а бумажки аж до марта. Это самый долгий год будет в моей жизни.
     
  12. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    У Вашей Насти есть новые 2 клиентки.. Жена и тещя ой как любят по портнихам пошастать)) дешевле в магазине им вещи покупать)) Если шьет быстро и качественно, пусть готовиться.. клиенток этак 20 наверно мои барышни Вам приведут))
     
  13. hantera111

    hantera111 Active Member

    Была там на выходных, работа кипит.
     
  14. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    30 дом еще не начали обшивать утеплителем? А то уже обещали...
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Я этот коридор сделаю квадратным, а ванну с туалетом объединю))) хотим угловую туда поставить ванну.. по просчетам все должно получиться хорошо..
     
  16. hantera111

    hantera111 Active Member

    Олег, утеплителя на выходных еще не видела.
     
  17. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Так 30 же вроде уже под крышей и с короедом на фасаде!!??
     
  18. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Мы тоже хотели угловую... а потом подумали... и такая нормальная будет... когда ходил по стройке померял длину ваной.. так получается 168-169 см по кирпичу... хотим впихнуть 170см. ваную... сказали можно.. прорезать и вставить...
     
  19. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Утеплитель на фасад в такую погоду не кладется!! конденсация влаги сильно большая..
     
  20. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    ГДЕ.... кришу сделали еще осенью, а короед не вижу.. кирпич вижу....!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей