Затребованный бизнес София

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Bars, 6 мар 2013.

  1. Аля

    Аля Active Member

    Если по приемлимым ценами..., но скорей всего не на регулярной основе. И где гарантии "экологичности"? Я бы брала для ребенка.
     
  2. Bars

    Bars Member

    тож ищу для себя варианты.

    более дешевый - привозить с сел и фермерских хозяйств. Для этого нужны некие гарантии закупок. По 1 - 2 кг так не получится купить.
    Гарантии "экологичности" - чисто доверие

    вариант подороже - покупать товары в магазинах орг продуктов. Там есть сертификаты, но цена продукции = цена обычного товара + 50-100%.
     
  3. Аля

    Аля Active Member

    согласна по первому варианту. только доверие надо "заслужить" (чтобы кто-то поручился, не знаю...)
    Особенно актуальна тема закупок летом. Можно будет делать опрос - и вперед. К примеру, за клубникой. :) Еще бывают потребности особенные, например очень молоденький горошек, кабачок и т.п. (для ребенка) и чтобы 100% без химии.
    Эх, повезло тем, у кого есть такие бабушки)))
     
  4. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Мы сейчас тоже ищем варианты по покупке молока, яиц домашних. Но сейчас трудно найти хорошую молочницу, это все методом пробы. А если не повезет? Вот моя кума, кормящая мама, так и отравилась домашним молоком. Просто поговаривают что некоторые бессовестные продавцы добавляют туда антибиотики для дольшего хранения!
    А по поводу яиц, то и домашних кур могут кормить комбикормом.
    Как на мой взгляд, это нужно через знакомых искать, которые постоянно покупают у одного и того же человека.
    А то мы еще такое, а вот для детей не хотелось бы на авось покупать.
     
  5. Кити

    Кити Member

    Открыли бы отделение Новой почты в шаговой доступности, очень было бы неплохо. Так как постоянно то отправляем, то получаем всякое, а с дитем ехать в Вишневое не очень...
     
    Butterfly22 и Lina нравится это.
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    о да НП это моя мечта.продаю обувь и приходится с этими посылочками кататься на маршрутке.а так бы вышла из дома и отправила)))
     
  7. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    маша32, а можно с этого места поподробнее?
     
    Татьяна1971 нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    присоединяюсь к просьбе
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ответила в лс
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    и мне плз)
     
  11. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    и мне)
     
  12. Серега

    Серега Well-Known Member

    заинтриговали, пишите прямо тут!!! Сейчас вам месячный план продаж сделаем за полчаса!!!
     
    Татьяна1971, VitaliyS, LeFeRe и ещё 1-му нравится это.
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну а что, никуда ездить не надо)
     
  14. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    + 1 делитесь инфо тут )) а то замучаем Вас личкой )
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    спасибо! Маша, Вам нужно тут на форуме создать свою ветку. :super:
     
  16. Кити

    Кити Member

    Оу коллега! (только у меня не обувь)))))).... Может есть идеи куда бы им написать, так сказать коллективное письмо?
     
  17. VitaliyS

    VitaliyS Active Member

    Мы тоже активные пользователи Новой почты как по отправке так и получению, поэтому думаю что её открытие в Софие весьма оправдано ))
    На сайте новой почты есть анкета для потенциальных представителей НП.
    http://novaposhta.ua/frontend/partnership/ua
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Товарисчи, вы ссылки то покидайте) А то глядишь тут уже куча всего можно купить недалеко, а все сидят тихонько и стесняются)
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    + 1 !)
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    маша32, Так есть же раздел для рекламирования себя, можете там написать, думаю модераторы не будут против. И вам будет хорошо, и потенциальным клиентам. А здесь просто ссылку на тему оставьте.
     
    Дарья, VitaliyS и sima206 нравится это.

Поделиться этой страницей