г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Подождите, но ведь у нас все документы по БТИ были еще оформлены в прошлом году, разве они автоматом не перешли в новый орган, что теперь всем жителям Украины, нужно идти и все переделывать?
     
  2. FLY

    FLY Active Member

    Вам же написали, что новая процедура касается только тех, которые еще не выкупили квартиру или только подписали договор купли-продажи квартиры. Если у вас на руках уже есть все доки подтверждающие ваше право собственности на квартиру - значит вам эта тема ни к чему)) расслабтесь)) А оформление права собственности и оформление в БТИ техпаспорта - это разные вещи друг к другу не привязанные))
     
  3. ....все еще пока терпеливо вторую неделю ждем от ЖЕКа обезшумливания насоса во 2-м парадном (после включения его на полную мощьность)
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    кто считает себя частью инициативной группы, прошу отписаться мне в личку
     
  5. какие обязанности и что вообще будет возложено на эту группу?
     
  6. Bombardier

    Bombardier Member

    Дорогой, во всех смыслах этого слова:), "ЖЕК Европейський" скажите пожалуйста, почему дорожка, которая находиться за домом Козацкая 6, ни разу за всю историю существования "ЖЕК Европейський" так и не убиралась?????? Или это не входит в тариф 4.42, в пункт уборка придомовой территории4to napisano perom ???
     
    Серега_я и FLY нравится это.
  7. Доброго вечора :) мене звати Саша я працівник компанії Maximuma.net хочу обрадувати всіх мешканців козацької 6,7,14 скоро будут до вас тянути оптоволокно і вже десь до кінця весни будем активно підключати нових користувачів )
     
    Авега, rembrant_41 и sooorba нравится это.
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    мда, на днях мне другую инфу дали.... ждем вашего появления здесь
     

  9. Проблема в тому що потрібно все узгодити з людьми тому що кабель буде іти через їх теретироїю + зараз хоть і весна на календарі а на дворі зима тому десь в середині квітня початку травня думаю буде все готово ;)
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А что с телевидением? Мы тут, пока сидим с древним аналогом от Модуса, который еще и не очень мощный, не которые каналы шумят сильно.
     
  11. Телебачення теж буде але в кращій якості ) хто захоче цифру той буде купляти приставку ip tv і буде насолоджуватись 90 каналами в цифровій якості :)
     
    Авега нравится это.
  12. доброе всем утро соседи и ЖЕК Европейский. посмотрите что за окном уже второй день твориться???? сегодня с 6 утра во двор не то что на машине заехать, пешком пройти тяжело!!!! столько снега! а если скорая или пожарная...??? и вообще? когда будет это все убираться? я понимаю, что засыпет через час опять, так что, вообще до мая не чистить? в конце концов, у нас не гос. ЖЕК, а частная организация, которой мы платим немалые деньги за свои квадраты. почему в такой экстренной ситуации никто не чистит двор, несмотря даже на то чт0 сегодня суббота???? хотя вчера еще была пятница.....рабочий день..... соседи лопатами откапывают свои машины. ок!!!!!! а как дальше выехать??????? в подъезды даже двери плохо закрываются от такого количества снега? а если еще 3 дня мести будет? я не ссорюсь ни с кем и даром не возмущаюсь, это реальная ситуация по явно реальной причине!!!!
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    без кипиша, квадроцикл работает
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ув соседи. К НАМ В ПУТИ НОРМАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ ТРАКТОР ДЛЯ ЧИСТКИ СНЕГА. ПРОШУ ВСЕХ ВЫЙТИ НА ПОМОЩЬ
     
    Авега нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    ????? к чему этот мусор ???? снег пошел - жэк виноват, дождь пошел - жэк виноват, пива в холодильнике нет - тоже жэк виноват... я понимаю насосы шумят - это в жэк. а если три дня мести будет - взяли лопату и почистили под дверью. сколько можно этим мусором засорять эфир.

    лучше бы писали кто по коммуналке не платит, и ему мозг выносить... вот это реальная ситуация.
     
    rembrant_41 и sooorba нравится это.
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Правильно, были на улице с 10.00 до 13.00, откапывали и дорожку и машину свою, был и дворник(хоть он и жук, больше ходит, чем делает), был и Руслан, наняли квадроцикл, хоть ему и тяжко было, к обеду подъехал экскаватор с Пионерской, греб ковшом. Людей на улице было не много, работающих и того меньше, в основном зеваки, все остальные попрятались по домам и строчат на форумах...
     
    Авега нравится это.
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    В ТОЧКУ)))
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    клёво "развлеклись" сегодня во дворе с лопатами)))

    отдельное спасибо застройщику за организацию трактора:hello:
     
    ИЛЬЯ и Авега нравится это.
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    и трактор и квадроцикл -просто в жилу!!!! и Руслан сказал, что трактор по любому требованию в нашем распоряжении. так что недовольные могут его заказывать расчистить себе двери или паркоместо, хоть днем, хоть ночью - и совершенно бесплатно.

    з.ы. Руслану Викторовичу, за всеобщую помощь в организации ликвидации незапланированного катаклизма объявить - благодарность. за адресную заботу о морально-психологическом состоянии жильцов, предлагается поощрить - благодарственным письмом на родину! (или звонком по телефону туда же, или смс).

    з.ы.ы. природной канцелярии - выразить свои возмущения и негодования, в связи с незапланированными (внеочередными) выбросами небесных осадков, в виде снега. и информировать оную, дабы пресечь попытки и желания, сеять панические настроения в массы, при помощи природных сил, о наличии у нас одних из конечных достижений человеческой мысли - лопаты и трактора!


    з.ы.ы.ы. всем соседям - хорошего пятнично-субботне-воскресно-весеннего настроения!!!
     
    ИЛЬЯ и rembrant_41 нравится это.
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А кто что слышал? Завтра выходной или нет?
     

Поделиться этой страницей