г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ИНТЕРНЕТ
    в течении 2-х недель начнут подключать конечных пользователей.
     
  2. пчела

    пчела Member

    Соседи! Кто-то уже перезаключил договор с газовщиками? Поделитесь новым телефоном, потому что старые не отвечают.
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А что надо? Плачу по их квитанции и не где там не указано, что нужно что то с ними перезаключить!
     
  4. пчела

    пчела Member

    Да? А в феврале не захотели принимать плату в Ощадбанке, потому что они поменяли реквизиты.
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    по новой квитанции уже можно платить - в марте в ящики разбрасывали.
     
  6. пчела

    пчела Member

    Ясно. Спасибо! :)
     
  7. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    у меня аналогичный вопрос-надо перезаключить договор! мне рассказывала женщина, что квитанции разносит по газу. вроде это где-то на Леси Украинки, но точнее данных нет, может кто знает...
     
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...на квитанциях адрес, режим работы/приема и телефоны (внизу мелким шрифтом)...
     
  9. Buka

    Buka New Member

    Руководство как перезаключить договор на газ.
    Собираете копии документов: паспорта, идентификационного кода, свидетильства на право собствености, технического паспорта квартиры и форму-3 (эту форму выписывает наша паспортистка), а также копии всех квитанций по оплате на даный момент. С собой также берете оригиналы квитанций, газовую книжечку и предыдущий договор. Желательно прихватить туда с собой что-то почитать интересного, так как очереди ужасные.
    С этим всем идете на Леси Украинки, 76 (вроде) в будние дни. Вроде у них каждый день теперь прием. С 8 до 17 (с 12-13 перерыв). На втором этаже в окошечке №3 принимают Козацкую. Я советую приходить до восьми и занимать очередь, так как я пришла в 8, была второй в очереди и ушла от туда после 11. На оформление одного человека уходит час-полтора! В одном окошке за день максимум 8 человек заключает договор. Терпения всем!!!
    Вроде ничего не забыла))
     
    sooorba нравится это.
  10. 77Руслан

    77Руслан New Member


    :wall::wall::wall:


    :wall::wall::wall:
     
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    И что будет если всего этого не делать? Отключат газ? Платим и платим, чего им еще надо.... Эту процедуру проходить не хочу:ogo:
     
    Авега нравится это.
  12. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    ну и тогда еще инфа тем, кто не оформлялся в Державній реєстраційній службі. Находится на Петропавловской борщаговке по ул.Ярослава Мудрого 1а. Время работы-в приложении. Приходите, записываетесь в очередь . В районе 9.00-9.30 выходит работник и вычеркивает всех тех, кого из записавшихся нет на месте и запускает в здание. Там два кабинета с приёмом документов. Пускают по списку. При себе иметь оригинал договора купли квартиры с нотариальной копией, техпаспорт БТИ (с обычной копией), витяг с реестра правочинов(который давал нотариус при подписании договора), паспорт и код с копиями, если по доверенности - то оригиналы, копии доверенностей , свидетельство о браке и плюс 2 оплаченные квитанции (реквизиты в приложении), заполненную заяву (можно попросить у работников и на месте заполнить)...Вроде ничего не забыла. Как зайдете -вас минут 15-20 оформляют, проверяют и приглашают забрать документы через 14 рабочих дней (если все будет принесено правильно) . Я пришла в 8-30 и была 25я (но это мне повезло, в предыдущий день пришла в 9 и была 53я), попала в кабинет около 12 часов. Очередь занимают еще ночью, обычно те, кто на машинах. Принимают в день как получится- то ли 30, то ли 50 Забирать документы-тоже очередь, но меньше. Я приехала в 13.00 и была 5я . Выданные документы проверяйте, т.к. Fly при выдаче сделали негрубую, но все же ошибку, пришлось ждать , пока переделают. IMG_19-03-2013_160320.jpg IMG_21-03-2013_001756.jpg IMG_21-03-2013_002645.jpg


    да, точно, там всё и указано !! :eek:ops:
     
    sooorba нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    согласен. вопросы решаются по мере их поступления.
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    nsteiwn
    Спасибо за инструкцию, а вторая платежечка на 120 грн., какой вид платежа? И они у вас уже заполонены официально, это вы через инет их платили? И данная процедура: "регистрация в Державній реєстраційній службі" проходит после прописки или до?
     
  15. А зачем с гос. Регистратором что-то оформлять, какой с ним можно сейчас документ подписывать??
    К гос. регистратору нужно будет идти переоформить право собственности, в случае, если вы захотите продать квартиру. этот орган создали взамен БТИ. или у вас еще просто квартира не оформлена была и вы только сейчас право собственности оформляете ?
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну не все на сегодняшний день на себя оформили квартиру. часть еще в рассрочке.... и они будут идти и оформляться уже по такой схеме........
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    Так вы и прописаться не сможете без документа о праве собственности (Витяг) :) Сначала в Державну реєстраційну службу (тоже наберитесь терпения стоять в очередях) а потом уже все остальное ...и оформления газа...и прописка и бла-бла-бла))
    И еще..со дня подачи документов выщитывайте где-то 16 рабочих дней (обработка поданных вами доков длиться 10-14 дней)и приезжайте их забирать. Так-как мне сказали приехать ровно на 14-день и вуаля - мои доки еще не готовы! они ёпсиль еще на обработке! Час разборок и вот у меня в руках мой Вытяг))) но как сказала nsteiwn - очень внимательно проверяйте всю инфу в Вытяге, так-как бывают ошибки - как у меня - ошиблись в дате выдачи моего паспорта. Пришлось еще 20 мин. ждать пока переделают)) Вот оно - как говорит наш президент - ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ:) !)))))
    удачи всем))
     
  18. окс. тогда ясно
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    это только для тех, кто еще не оформил квартиру (не подписал договор купли-продажи). Мы до НГ подписали договор купли-продажи, а после НГ вступили в силу новые правила оформления собственности и нам пришлось идти к госреестратору. А вот сейчас уже все можно оформить сразу у нотариуса и никуда по 30 раз не бегать и в очередях не стоять...вот только стоит это дело у нотариуса в дороже...сколько точно не скажу....но то что дороже раза в 1,5-2 - это точно))


    будьте так добры - напишите номер тел. ЖЭКа, куда звонить и говорить показатели счетчика воды. Знаю, что номера есть на квитанции, но рядом квитанции сейчас нет...Пока помню - надо позвонить, ато потом вспомню в апреле, что надо показатели сказать..))
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    067-327-27-47 ЖЭК. не В.С.
     
    FLY нравится это.

Поделиться этой страницей