Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Кристина

    Кристина Active Member

    Температура ниже, чем во всей квартире (если двери закрыты) И это достаточно ощутимо, когда заходишь с утра. Подогрев пола не делала, а электрический полотенцесушитель особо не прогревает помещение! А вообще, все терпимо и совершенно не напрягает!
     
  2. Logos

    Logos Active Member

    у меня в договоре точно так же прописано, только вместо "на строк до трьох місяців" - "на строк не більше 60 днів".
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    Е-16 начали уже?
     
  4. irina_f

    irina_f Active Member

    Начали! Я в воскресенье застала "исторический момент" установки первого окна) Так что как минимум одно должно быть застеклено!
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    ТАДАМ, фанфары!!:D

    PR AKVARELI, хоть фото обновите (со "внутренностями" желательно), пора уже - 2 недели завтра наступают! о большем уже не прошу;)
     
  6. gazon

    gazon Well-Known Member

    Да уж... Скоро в договоре пропишут, что смогут вообще не сдавать дом! Акварели все хуже и хуже... А все потому, что квартиры разгребают. И им на всех уже нас...ть!
     
    Elin-Gil нравится это.
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    точно была информация с фото о батареи в ванной, я еще комментировала, что у нас нет ее, греем полотенцесушителем, +18 +20 с ним, без него +10 +12
     
  8. Neyasit

    Neyasit Member

    К стати, кто-то уже ставил счётчики на тепло с 1-й и 2-й очереди?
     
  9. Lyana

    Lyana Active Member

    А лучше и то и другое. Так теплее:)
     
  10. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    4 черга, ВІТАЮ
    розпочато обшивку фасаду :)
     
    iren, e12\66, OK! и 3 другим нравится это.
  11. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Стоп, я что то упустил. Зачем ставить батарею в ванной? Неужели так холодно без нее?
    Я пока не начал делать ванную, не хочу чего то упустить :)
     
  12. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    У нас в ванной и без батареи хорошо! Но электрический полотенцесушитель поставим.
     
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    У меня батарея в ванной, был удивлён когда увидел, т.к. толк от неё только в отопительный сезон и полотенца на ней не посушиш, буду ставить полотенцесушитель электрический.

    1. Как уже было сказано количество батарей в квартире никак не влияет на оплату придомовой территории.
    2. У кого и сколько батарей рассчитывается по формуле в которую входит площадь и ЭТАЖ.
    Если вспомнить старые отечественные батареи, то к примеру в 10-и этажке в комнате одной и той же площади на 1 и 10 этаже будут стоять батареи по 12 секций, а на 2 и 9 по 10, ну и на 5 и 6 по 4 секции.
     
  14. puzjunior

    puzjunior Member

    Собираюсь себе ставить (Е11-10 этаж)!Сегодня прийдет чувак с установочной конторы смотреть!Потом заключу договор на установку и надеюсь, что к след неделе уже поставят!
     
  15. Lyana

    Lyana Active Member

    и появится у нас на этаже второй счетчик;)
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А никто не хочет попытаться поставить УК на место? Продвижение "своих" счетчиков - нарушение антимонопольного законодательства...
     
    Sanyok нравится это.
  17. puzjunior

    puzjunior Member

    А у кого первый?Что за счетчик ставили?Мне хотели навязать Kamstrup я сейчас воюю с УК, дали отписку что можно ставить Ultraheat (он дешевле).
     
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    ВОТ!!! На сколько я знаю, у Ляны были контакты какой-то фирмы, которую ее супруг нашел... Вот бы контактами поделились:rolleyes:
     
  19. puzjunior

    puzjunior Member

    Да, это нарушение, я поэтому и обратился в УК с официальным заявлением разъяснить почему в ТУ прописан конкретный счетчик Kamstrup Multical и почему нельзя ставить другой?
    Мне официально Воробей ответил, что вместо можно ставить Ultraheat 2WR6. Хотябы так. Хотя, можно было бы поставить не ультразвук а механику, что еще дешевле.
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ставить можно любой счетчик, который сертифицирован в Украине и который подходит по тех.характеристикам.
     

Поделиться этой страницей