Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AMarina

    AMarina Active Member

    А я уже оформила! Ура!!!yr9Начинаю суровые будни ремонта!:build:
     
    AlexZ, Ribka, Lenochka и ещё 1-му нравится это.
  2. Ira_L

    Ira_L Active Member

    З успішним завершенням паперової тяганини:beer: і хорошого Вам початку ремонту:build: !
     
    Lenochka, Fair_Lady и AMarina нравится это.
  3. AMarina

    AMarina Active Member

    Благодарю! Жду Вас в наших рядах!friends
     
  4. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    AMarina, ПОЗДРАВЯЮ!!!
    Покупка квартиры – приятное дело,
    Особенно если мечталось-хотелось!
    Особенно, если ночей не спалось,
    Хотелось, копилось, затем все сбылось!

    Мы с этим событием вас поздравляем!
    Уюта, покоя, богатства желаем!
    Чтоб славен, надежен, любим, был ваш дом!
    И чтоб проживалось комфортно вам в нем!
    [​IMG]
     
    Ксеня, Lenochka, oksy и 2 другим нравится это.
  5. Ira_L

    Ira_L Active Member

    AMarina, а що Ви вирішили з опаленням?Чим прогрівати квартиру плануєте?
     
  6. AMarina

    AMarina Active Member

    Поставлю обычный масляный камин. Квартира небольшая, да и не зима уже...
     
  7. Ira_L

    Ira_L Active Member

    І я думала, що весна, а подивилася http://sinoptik.ua/погода-киев/10-дней - і мало не плачу, так тепла і початку ремонту вже хочеться
     
    AMarina нравится это.
  8. AMarina

    AMarina Active Member

    Fair_Lady, благодарю за пожелания! Все действительно сбылось!!! Правда моя квартирка поменьше той что на фото, и до такого состояния ей еще далеко... Но я счастлива!!!yr9
     
    Lenochka и Ira_L нравится это.
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    И правильно, сегодня Ваш с мужем день. День безумной радости приобретения СВОЕЙ КВАРТИРЫ почти В СТОЛИЦЕ. Ну и что, что меньше, чем на картинке, всё относительно, своя квартира всегда хоромами кажется, потому что своё. А ремонт то дело наживное ;)

    Мариночка, если будешь в квартиру ехать в рабочее время, зайди пожалуйста к Богдану Степановичу в ЖЕК, спроси когда и кому копии права собственности, паспорта и идентификационного кода на подключение коммуникаций относить.
    Есть предложение, в отличие от соседей с Волошковой, не тянуть кота за хвост, а всем оперативненько занести в ЖЕК нужные им документы.
     
    Lenochka и Ira_L нравится это.
  10. AMarina

    AMarina Active Member

    Я 20-ти градусный мороз в магазине 100 м.кв. (неотапливаемый) провела в обнимку с камином, так что сегодняшних морозов я не боюсь. Плохо, что из за холодов нам воду в систему не запускают, придется носить первое время. Еще говорили в офисе, что скоро всем котлы будут вешать.yr9


    В ЖЕКе завтра утром буду, спрошу.
     
    Fair_Lady и Ira_L нравится это.
  11. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Це дуже гарна новина.Вже не дочекаюся, щоб подивитися, як це він на кухні буде вписуватися.
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Девочки!У нас столько хороших новостей!mamami9Марина,поздравляем Вас,как уже полноправных хозяев СВОЕЙ,такой долгожданной квартиры!:beer:


    P.S.Здесь только мы-одни девочки.А куда же пропали наши мальчики?!......Наверное,нет времени писать-делают ремонты..;)
     
    Ira_L и Fair_Lady нравится это.
  13. ЛЬОЛЯ

    ЛЬОЛЯ New Member

    Привіт сусідам. Вітаємо усіх, хто уклав основний договір. Вдалого вам ремонту. На вихідних теж були в квартирі своїй. Бо так мене налякали розповіді на форумі щодо кривих балконних дверей і т.п., що вирішили на свої подивитись. З балконними дверима все наче б то нормально. А от ручка на вхідних з внутрішньої сторони трохи розчарувала. Чогось кольору вона трохи не в тон дверей і прикручена величезними саморізами сріблястого кольору (мабуть, попередню зняли і нову причепили, яка першою на базарі попалась під руки).
    Ще напросились до знайомих на Волошковій, щоб позирити на ремонт і, власне, на газові труби і котел на кухні. Дійсно, проблематично їх обійти, щоб зберегти естетичний вигляд. Для них це також була основна проблема у ремонті. Так що це буде такий собі корпоративний "недодєльчик". Будемо ходити один до одного в гості і не звертати на це увагу, бо у всіх однаково;)
     
    Fair_Lady, Lenochka и Ira_L нравится это.
  14. Да з котлом воми тут намудрили чуток, но нічого страшного це спочатку воно кидатиметься в очі, апотім все буде ок.Вітаю тих хто вже заключив основний договір=))))))))
     
    Lenochka нравится это.
  15. Ribka

    Ribka Member

    Да, девченки, мне тоже самое сказал Николай в эту субботу -в течение 3 месяцев. а вот сегодня разговаривала с менеджером Галиной и она сказала, что будет быстрее. Главное, дождаться тепла. Не хочу никого пугать, но менеджеры по продажам не сильно в курсе того, что происходит на стройке, а строители не в курсе о том, что обещает клиентам офис. Но думаю, что все будет нормально. Я опасаюсь начинать ремонт пока не будут подключены и протестированы коммуникации. Как-то стремно мне, не знаю


    Марина, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а Акт приема-передачи Вы уже подписали?
     
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    А я в растерянности. Еще в прошлом году писала прошение о приеме на работу, сейчас предлагают хорошую, высокооплачиваемую и на долгий срок. И очень далеко от Киева.
    Буду соглашаться, так что всем соседушкам и соседям удачного оформления, легкого и качественного ремонта и счастливой жизни в новых квартирах.
     
  17. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Fair_Lady,мы тебя не отпустим!hyligan:)Нам и самим нужна такая соседка!Хотя,конечно,рады за тебя.Поздравляем!:beer:А как же оформление в пятницу?И, вообще,квартира?.......
     
    Fair_Lady нравится это.
  18. Вова

    Вова New Member

    Всех поздравляю с подписанием договора ! Я с 44 дома. Хотел спросить может кто подскажет ,а именно : хотим в ванную перенести унитаз и не знаем когда это лучше делать после обмера квартиры замерщиком или сейчас ? Знаю что с нового года вступили новые правила и убирать перегородки можно а вот с мокрым местом не знаю
     
  19. Erica

    Erica Member

    Привет новым соседям! В пятницу дали задаток за будущую квартиру, мы с 3-го подъезда, 1-й этаж :)
     
  20. AMarina

    AMarina Active Member

    Erica, поздравляем Вас, наконец заполняется еще и первый этаж!
     

Поделиться этой страницей