ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

     
    Gabbi нравится это.
  2. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    и застройщик, и друг! все равно указал отклонение в 2 кв.м.

    Это по-дружески!!! Ничего себе дружок!
     
  3. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    У нас в договоре 0.1м -разбег!!!
     
  4. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Поздравляю! Тут палка о двух концах! А вдруг Вам еще придется возвращать деньги застройщику.
     
    Nutella нравится это.
  5. Andrew_ua

    Andrew_ua Member

    Да уж конечно - зазор не кислый... 2м вообще ни в какие рамки...
    Nutella, я Вас прекрасно понимаю. Я бы на Вашем месте (если даже фундамента не было) тоже наверное не придал бы этому никакого значения. Застройщик редиска - отсюда и facepalm.
     
  6. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Борьба идёт за кажд.см.Будет больше с радостью доплатим,меньше купим кладовку!!
     
    minime нравится это.
  7. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Gabbi, Вас не узнать))


    Представители ПК просто несколько раз меняли отклонение, и вот кто в какой период времени попал...

    Да, я тоже расстроена, что квартира будет меньше, чем я рассчитывала, НО!!! Подожди бы я пару месяцев, досталась бы мне квартира с видом на собачью будку, но зато с отклонением в ПД в 0,1 м.кв. А мне не жалко 2000$ за мой вид из окна!
     
    lion и Gabbi нравится это.
  8. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Значит Вам повезло с условиями договора. Но зазор, 0,1 и 2 не слишком ли ?[/quote]ЧИТАЙТЕ внимательно то,что подписывакте.
     
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Gabbi, Вас не узнать))

    В смысле??? Я похорошела?


    ЧИТАЙТЕ внимательно то,что подписывакте

    Уважаю людей, учащихся на чужих ошибках! Респект!
     
    TheDreamMaster и Nutella нравится это.
  10. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    ДА :) Вы просто написали позитивную вещь для тех у кого в ПД 2 кв.м.! "Тут палка о двух концах! А вдруг Вам еще придется возвращать деньги застройщику."
     
  11. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Gabbi, Вас не узнать))



    Да, я тоже расстроена, что квартира будет меньше, чем я рассчитывала, НО!!! Подожди бы я пару месяцев, досталась бы мне квартира с видом на собачью будку, но зато с отклонением в ПД в 0,1 м.кв. А мне не жалко 2000$ за мой вид из окна![/quote]

    У меня тоже чудесный вид с 6-го этажа на Киев, ....спасибо за вправление мозгов!
    Это нервишки шалят, так уже хочется почувствовать себя хозяйкой и чтоб ни одна морда не пришла к тебе в конце месяца за арендной платой !!!!


    ДА :) Вы просто написали позитивную вещь для тех у кого в ПД 2 кв.м.! "Тут палка о двух концах! А вдруг Вам еще придется возвращать деньги застройщику."
    А... да я оптимистка и хулиганка, всегда ввязываюсь в драку !
     
    lion, Nutella, Aquariuzz и ещё 1-му нравится это.
  12. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    так у вас,как и у наших соседей,вент. короб на нашем балконе? нас тоже на эту квартиру очень уговаривали,но мы не дотянули ((
     
  13. marni09

    marni09 Member

    Полностью согласна. Зачем разводить панику и засорять форум??? Уже неоднократно об этом писали, но до некоторых не доходит, к сожалению.
     
    ANTONIO и TheDreamMaster нравится это.
  14. minime

    minime Active Member

    Питання до мешканців 15-го будинку: яка глибина газового котла?
     
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Да,тільки тсссс...tiho-waБо тут ще і поб"ють:)НАм з цим круто повезло;)


    А вони ще є???ЇХ же ніби давно всі розгребли.
     
    eastern_kiev нравится это.
  16. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Полностью согласна. Зачем разводить панику и засорять форум??? Уже неоднократно об этом писали, но до некоторых не доходит, к сожалению.

    Хорошенький мусор, 2 тыс. у.е. А о чем Вы предлагаете писать, о собачках и где Вы их будете выгуливать?
     
  17. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Підіть із цим питання в ОП і все уточніть і спати спокійно будете.Ато реально щось вже сторінок 50 одне і теж обмиваємо.
     
    MIledi нравится это.
  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Підіть із цим питання в ОП і все уточніть і спати спокійно будете.Ато реально щось вже сторінок 50 одне і теж обмиваємо

    Хорошо, давайте тему для дискуссий, что Вас волнует?
     
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Де взяти грошей на ремонт:D:build:
     
    MIledi, AlexanderSan, Nutella и 3 другим нравится это.
  20. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Де взяти грошей на ремонт:build:

    Как говорил товарищ Ленин: работать, работать и работать...:D
     
    lion и MIledi нравится это.

Поделиться этой страницей