Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Антонина

    Антонина Active Member

    заметила сегодня утром: бродячие собаки начинают осваивать нашу територию! 5 собак -целая стая!
     
    Снежана нравится это.
  2. Снежана

    Снежана New Member

    Надо в ЖЕК жаловатся, пусть что то с ними делают, страшно с ребенком гулять....
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    дык у нас и заказывайте ! ( парочке форумчанам нашим уже делал )) в вашем доме кстати ...
     
  4. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    В первую очередь нужно самим аккуратнее быть и мусор выкидывать в контейнеры, а не возле него! Сегодня выкидывал мусор и видел что стояло 2 ближних переполненных контейнера и 2 почти пустых дальних. Возле переполненных мусор горами лежал!!! Не будет валяться и собак не будет
     
    Nataliya, Алён, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    я вже був свідком, як пакети з побутовим сміттям викидали в урни під під'їздом(
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Собаки отлично запрыгивают в контейнер - сама не раз видела.
     
  7. Sway

    Sway Active Member

    Во-первых запрыгивают. а во-вторых на выходных ведь мусор не вывозится, обратите внимание в воскресенье вечером что творится возле мусорников..... странно. что крыс полно не развелось....
     
  8. Запорожец

    Запорожец Active Member

    как крыс нет, земля мерзлая рыть носы сложно, как потеплеет посмотрите сколько нор будет на участке возле забора за "Гурманом" до трансформатора. Осенью не раз там ночью крыс видел и норы были. От крыс никуда не денешься - умные создания, отраву едят только молодые-неопытные особи.
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У нас вывозят. Вчера точно машину днем видела.
     
  10. Sway

    Sway Active Member

    Мы только с зимы живем, потому и крыс не видели. Жаль, что они есть(((((( у нас я так понимаю, что не вывозят, потому как на выходных у мусорника вырастают мусорные горы)
     
  11. Алён

    Алён Active Member

    Наверное нам уже пора нарисовать зебру от Гурмана к нашему дому...
     
    Павел Фил, Mari и Nataliya нравится это.
  12. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Алён, согласен, временами народ под 60-80 км проносится тратзитом к Мартыновским домам. Мне кажется зебра не спасёт, нужно 2 лежачих полицейских между переходом во дворы Боголюбова 4,6 и магазином гурман
     
    Павел Фил, Алён, Nataliya и 3 другим нравится это.
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Кстати, будет ли еще один выезд от Франка 6? Потому как если оставят только один существующий, то после сдачи "берлинской стены" начнется алес.
     
    Mari и grey нравится это.
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Надеюсь что будет не один вьезд, а хотя бы дорога от Киевской вдоль поля - где сейчас техника ездит. Там глядиш и проход на пустырь будет
     
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    та должен быть . Я вот посмотрел на дом за нами, так он ваще на общагу тянет, почти все однокомнатные квартиры, по 40 квадратов, капец какой то а не жилье .
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мда... 12 квартир на этаже, только 2 из-них двушки... видимо однушки пользуются бОльшим спросом.... когда я смотрю на этот дом из окна своей квартиры, меня накрывает сильная печаль..... дай бог здоровья менеджерам, которые утаили от нас информацию о строительстве ТАКОГО дома... нам даже неба не будет видно, не то, что солнца...


    застройщик не торопится поменять визуализацию комплекса на своём сайте....
     
    sima206, Nataliya и Lina нравится это.
  17. grey

    grey Active Member

    + 1 за "берлинскую стену":super:
    Можно даже конкурс на форуме объявить на "самое остроумное название этого неординарного и ошеломляющего чуда архитектурной мысли". На "китайскую" дом явно не тянет. Имхо, "стена плача от Журбы" - в самый раз.
     
    Павел Фил, Мила0608, Andrauzen и 3 другим нравится это.
  18. greench

    greench Well-Known Member

    grey, "прозвище" для дома придумал не я, не хочу быть плагиатором :)
     
  19. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Ребята, а вы не задумывались еще о том, что с точки зрения пожарной безопасности вокруг новых домов должен быть свободный подъезд для пожарной... следовательно, между нашим домом и стройкой 8го будет дорога(((( А по поводу садика меня начинают терзать оченьь смутные сомнения, что он будет полноценным садиком с дет.площадкой и множеством зелени! Но это мои предположения и мысли. Буду очень рада, если кто-то попытается меня переубедить :)
     
  20. sima206

    sima206 Active Member

    "стена плача от Журбы" +1
     

Поделиться этой страницей