ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    симпатичный дом получился, и планировки у Мартынова хорошие, продуманные.
     
    Lana нравится это.
  2. Lex

    Lex Active Member

    Спасибо за фотки !
     
  3. mars

    mars Active Member

    согласна, мне очень нравится моя будущая кухня, с шикарной лоджией :) мне моя будущая двушка после моего однокомнатного скворечника кажется дворцом :)
     
  4. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Да, у Журбы конечно по сравнению с Мартыновым и Мамедовым планировки никакие, особенно коридоры:eek:. Правда у Мартынова и цена за квадрат самая высокая. Но все равно внешний вид дома очень даже симпатичный и качество стройки вроде хорошее.
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    "Всяк кулик своё болото хвалит" - народная мудрость, очередная ветка темы всё плохие - мой хороший, как то уже постыло честное слово...:confused:
     
  6. mars

    mars Active Member

    да ладно я купила на боголюбова 2 за 1050 за кв.м., у мамедова и журбы точно такие же цены, там просто метраж меньше, поэтому итоговая цифра ниже, а квадрат по точно такой же стоимости
     
    Lana нравится это.
  7. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    да ладно, а мы брали по 950 уе. за квадрат. Цены разные у всех, по крайней мере так было весной.
    Ботан при чем тут свое болото, я вообще не у Мартынова покупала квартиру, да и не хвалю его , а констатирую факт, у него хорошие планировки и все тут, и дом симпатичный , мне нравится. Или если Журбу не похвалила так все загнобите теперь?!:D
     
    mars нравится это.
  8. mars

    mars Active Member

    да ладно Вам, просто люди высказывают свое мнение, на то у нас и форум, что каждый говорит то, что хочет, и общаемся, если у Вас есть конт аргумент милости просим :)
     
  9. mars

    mars Active Member

    мы брали квартиру в сентябре этого года, и у всех 3 собственников абсолютно одинаковые цены.
     
  10. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    аа, а мы еще в марте, тогда у Мамедова самые дешевые были, если бы еще меньше думали можно было за 900 уе за квадрат взять, но пока созревали цена выросла:)
     
  11. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    ага, а если бы мы взяли в марте по 950, а не в июле по 1020:), тоже "созрели":D
     
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    незнаю что сказать, если вы смотрели 2-ку, у Мамедова на них была очень хорошая скидка, лично когда мы выбирали!!! но на двушку мы не потянули,:) тянем однушку:D
     
  13. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    да ладно Вам, у Журбы отдел продаж берет дополнительно еще 2-3% от полной стоимости брокерские, плюс за остекленение балконов гдето 1000 баксов, и еще за договор:(:)
     
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    А что у Мартынова уже не берут? когда мы смотрели(июнь) там тоже были услуги офиса и еще проценты на рассрочку,если на 1-к может не так существенно, то на трешке там получалось выше. Правда потом на форуме читал, что каждый менеджер в отделе продаж от балды цену ставит...
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    За договор и услуги офиса (пусть по другому называется) берет и Мартынов, не берет только Мамедов, потому что нет ещё ничего готового и раскручивается - сдаст леси украинки 19 - тоже будет брать
     
  16. shekanah

    shekanah Member

    в августе подписывали в офисе у Мартынова предворительный договор не было услуг офиса:D и за лоджии(за остекленение) у них не берут
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А цена какая была?
     
  18. shekanah

    shekanah Member

    1050 у.е. вторая 11этажка
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ну если сдача дома в ближайшее время - тогда может быть у вас немного и дешевле)
     
  20. shekanah

    shekanah Member

    как раз акция на 2 ком. была
     

Поделиться этой страницей