ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    где ж оно там все поместится на нашем малюсеньком балконе в 1,5 кв.м.? :(
     
    lion нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    в этом и вопрос, либо газовщики будут закрывать глаза... либо как то можно нарисовать проект без нарушений...
     
  3. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Для тих,в кого вузька кухня
     

    Вложения:

    • 9TKNfA_SJv4.jpg
      9TKNfA_SJv4.jpg
      Размер файла:
      101,8 КБ
      Просмотров:
      468
    Светлая, eastern_kiev, Ruby и 5 другим нравится это.
  4. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Это в лучшем случае, а так с права стоит у окна короб и портит весь вид:(
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Його вже нікуди не подіти,тому думаю можна якось красиво "обіграти".;)
     
    Светлая нравится это.
  6. muscat

    muscat Well-Known Member

    Ещё раз попытаюсь спросить у жильцов первой очереди в какую сумму обошлось отопление/подогрев воды (за газ, в общем) и на сколько квадратов. Заранее спасибо.
     
  7. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    А еще я мечтала втулить на кухню маленький диванчик чтоб можно было вечерок скоротать рядом с холодильником и телевизором!!!
     
    Gandzya и Elena25 нравится это.
  8. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Сьогодні були на будівництві. Вже утеплюють 2 секцію 3 черги, робили перекриття на 4 секції 3 черги, велися роботи 2 черги. Тепер, якщо ти бажаєш зайти до своєї квартири необхідно це узгоджувати з Володимиром 063-393-84-79. Необхідно попередньо подзвонити, записати на певний час і разом з ним іти до будинку. У неділю він не працює. Відмінили систему пропусків через відділ продажу, тепер тільки з ним. І всі питання на рахунок перепланування, електрики, сантехніки, додаткових вікон - все через нього, він вже безпосередньо направляє до електрика, інженерів і т.п. Ось такі новини
     
    lion, MIledi, Nutella и ещё 1-му нравится это.
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    СПАСИБО!!!
     
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    Наверное поднадоели ем толпы неконтролируемых посетителей. И по соображением техники безопасности это тоже правильнее. И по соображениям "щас надороговариваются с электриками сами, а потом, если что, мозг выедать будут отделу продаж". Нормально. Одобряю. Жаль только Владимира и его становящейся нелегкой жизни :)
     
    Nutella нравится это.
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Спасибо за информацию.
    А будет ли этот Владимир успевать на три дома или 418 квартир? И не попутает ли он чего либо? Вот в чем вопрос.
     
  12. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    значит стройнее будешь ;)
     
    AlexanderSan нравится это.
  13. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    А мы хотим сместить стену между кухней и комнатой на метр, увеличить кухню, и как раз диван с плазмой помещаются :)
     
  14. Andrew_ua

    Andrew_ua Member

    Народ, объясните пожалуйста, может я чего-то не понимаю. Перемерил 2 квартиры - 39м и 39,5м. У них кухни по 13 метров. В реальности оказалось у одной 6,2, у второй (она идет с балконом) 10м. По комнатам, кухням, ваннам и прихожим все сошлось. Кто-то мерил у свои жилища?
     
  15. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    какая у Вас очередь?
    у нас в двушке в третьей, вроде бы, пока что, все ок
     
    ANTONIO нравится это.
  16. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    У нас свою помереть не получилось, мерили на этаж выше и ниже, разбежность в 20 см. (вторая очередь, квартира 42,3 кв.м)
     
  17. Витоль

    Витоль Member

    Ответ на что???
     
  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    куда ж еще стройнее 172-60кг
     
  19. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Народ, подскажите пожалуйста, во время передачи всей суммы денег у нотариуса они дают только предварительный договор и розписку? Вас не пугает такая схема наличной передачи денег? Буду висьма признательна за помощь!)
     
  20. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    А мы хотим сместить стену между кухней и комнатой на метр, увеличить кухню, и как раз диван с плазмой помещаются :)

    У нас ширина кухни 2,4м, а комнаты 2,9 м, они узкие и длинные, ничего не изменишь.:(


    ]Народ, объясните пожалуйста, может я чего-то не понимаю. Перемерил 2 квартиры - 39м и 39,5м. У них кухни по 13 метров. В реальности оказалось у одной 6,2, у второй (она идет с балконом) 10м. По комнатам, кухням, ваннам и прихожим все сошлось. Кто-то мерил у свои жилища?

    Мы перемеряли 2-я оч., 2-я секция кв-ра 41,5 с эркером , расхождения большие , кухня должна быть 10,5, в реале 2,4*3,6, еще и короб втулили. У комнаты тоже расхождение в 1 м, должно быть 16м.кв , а вреале 2,9*5,2=15,08. Вот такая арифметика!
     

Поделиться этой страницей