Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. negodyayka

    negodyayka Member

    Спасибо.
     
  2. Hancock

    Hancock Member

    Подключение домофона 380 грн. Выбора у нас походу нету .... ((
     
  3. negodyayka

    negodyayka Member

    Пожелитесь, пож., контактами "домофонистов" :).
     
  4. Hancock

    Hancock Member

    098 634 84 85 , 063 171 48 59 , Валерий
     
  5. kok

    kok Member

    выбор есть всегда!
    взымается плата за подключение и абонплата... вероятно "домофонисты" захотят продать эл ключи входа!!!
    Вот к примеру, если кто то из собственников кв не хочет полбзоваться домофоном(услугами), то почему он должен покупать ключи??? его ограничивают в доступе к его собственности...
    практикапоказывает,что ключи можно получить бесплатно)))
     
  6. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Уважаемые соседи!
    Зачастую переезд в новое жильё сопровождается покупкой новой мелкобытовой техники и посуды для приготовления. И как всегда хочется немного сэкономить, т.к. немало средств потрачено на покупку квартиры и ремонт.
    Могу помочь с приобретением по очень хорошим ценам продукцию торговых марок TEFAL, MOULINEX, ROWENTA, KRUPSт. к.
    Тех кого это интересует прошу писать мне на ящик: vikentich@ukr.net
    Я живу в доме на Леси Украинки 19, соответственно доставка будет прямо в городок J
    Пишите!
     
  7. antares_pov

    antares_pov New Member

    Доречі, кому потрібен унітаз для ремонту. Продаю за 150 гр. Чому продаю? Купляв його за тіж 150гр.Lля ремонту дуже виручив. Пишіть antares_pov@ukr.net
     
  8. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Соседи, подскажите пожалуйста, какой Вы ставили стабилизатор для котла(модель)????????????
     
  9. serix

    serix Member

    мы себе покупали стабилизатор LVT АСН-300С симисторный, на форуме есть целая тема посвящена стабилизаторам https://novakvartira.com.ua/forum/threads/228/
     
  10. kok

    kok Member

    посоветуйте мастера по стяжке!!! надо пол залить... спасибо
     
  11. Hancock

    Hancock Member

    Доброй ночи )
    кто то делал самостоятельно ввод електрики в квартиру ?
    Ставил щиток автоматики (с автоматами и дифреле) себе в квартиру отдельно от щитка, который на коридоре ?
    Как вы заводили вводной кабель : через трубки, залитые в стяжке, по которым предназначается кабель для TV / INTERNET ?

    Спасибо !!!
     
  12. kolian2000

    kolian2000 Member


    Нам соединили в квартире все входящие провода в один, так же сделали и в щитовой, т.е. на коридоре остался только один вводной автомат на 32А. а в квартире получилось 6 автоматов и 3 дифа. Ди сих пор терзают сомнения, а можно ли так делать)). Но больше вариантов нет.
    А вести силу через слаботочку (трубу в полу) вроде как нельзя.
     
  13. Hancock

    Hancock Member

    Спасибо большое за ответ !
     
  14. Оптима

    Оптима Member

    Продублировала сообщение с ветки с Боголюбова 14 , думаю тут тоже будет актуально.
    Сегодня ночью возле 14-го дома, 4 подьезд, творился ужас. Группа молодых парней и девушек гульбенила с большим размахом. Пьяные, судя по разговору, не просто кричали, они орали как резаные, включали громко музыку. Один пьяный парень, с этой же гопокомпании, на своей машине устроил гонки по городку, со свистом колес.
    Ребята, я кончено сплю очень крепко, но даже меня разбудил этот балаган, могу только представить как было слышно тем, у кого это происходило под окнами.
    Как вы это терпите? Я очень переживала за машину, кто его знает, они по пьяни могли побить и не одно авто.
    Может кто то знает кто это - 4 подьезд, 6 этаж квартира. Раньше с тех окон какая то баба песни пела в час ночи. Думаю из-за этих...не спит не только 14 дом, но и 16, и 18 дом.
    Я понимаю что страшно выходить к такой группе людей одному....то может давайте договоримся? если снова начинается беспредел, собраться всем домом и обьянить популярно? Я с мужем согласны составить компанию. Кто за?

    Если меня читает сам зачинщик этих пьяных танцев в угаре, так знай, вечно это продолжатся не будет, на тебя найдут управу.
     
  15. bizzyn

    bizzyn Member

    обалдеть. А я думал мне это приснилось - свист колес, крики. Так как смутно помню утром что-то такое. Ну что ты сделаешь... Одним словом бычье, которое вырвалось из грязи в князи и забыло об этом.
     

Поделиться этой страницей