Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    да. І при цьому не мішати жити іншим людям, пристаючи до них на дорозі або ломаючись до них в дім.
     
    Ромарио, Lina, LeFeRe и 2 другим нравится это.
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    И лишь бы чтоб не навязывать свою церковь остальным, регулярно наведываясь без приглашения.


    Одновременно ответили :). Мысли сходятся ;).
     
    Dmitry нравится это.
  3. Iriwka

    Iriwka Active Member

    а если б вашем доме был пожар, вы б сильно обиделись, если б к вам постучали, чтоб сказать об этом?


    я, например, живу 2 недели в городке, до этого каждую неделю приезжали сюда, занимаясь ремонтом, за все время к нам ни разу никто не пристал и не пришёл в квартиру.
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вибачте, це зовсім інше.
     
  5. Iriwka

    Iriwka Active Member

    спасіння душі навіть важливіше, ніж спасіння тіла.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Згоден на 100%. Тому й категорично проти сектантського свавілля в містечку. Хай агітують один одного.
     
    Yuzik&Alena и Ромарио нравится это.
  7. Iriwka

    Iriwka Active Member

    глядя на ваше мышление, в советские времена любое отклонение от коммунистической идиалогии тоже можно было назвать сектой. смотрите шире.
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Посольство Боже вже довіклонялося.
     
  9. Iriwka

    Iriwka Active Member

    православные церкви тоже не все идеальные. нельзя судить о всех протестантских церквях по одному посольству.
     
  10. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Вот честно, если б они не лезли в чужую жизнь, я бы их, может быть, даже уважала. Пусть бы мирно пели свои песни по субботам. А так - почему кто-то, совершенно меня не зная, точно знает, что моя душа пропала, и надо срочно "спасать". И еще - развод на деньги и имущество - это одна сторона, а другая - и я так пару друзей потеряла - когда умному, доброму и хорошему человеку промывают мозги до состояния овоща, живущего в каком-то своем мире с блаженно поднятыми к небу глазами.
     
    Mary_prosto_Mary, Ded_Banzay, NATA_UA и 5 другим нравится это.
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Зато вони не пристають на вулиці;)
     
  12. Iriwka

    Iriwka Active Member

    я хожу в протестантскую церковь уже 9 лет и за всё это время никто ни разу не развел меня ни на деньги, ни на имущество. глупым, злым и плохим человеком ни я , ни мои родственники, ни мои коллеги меня не считают. поверьте, СМИ, водка итд способны промыть вам мозги куда больше..
     
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Вам нравится там, чувствуете себя хорошо, вот и отлично. Только не нервничайте так. Пока не вмешиваетесь в их жизнь и не начинаете пропаганду, большинству людей абсолютно параллельно, куда вы ходите. Большая часть немцев протестанты и нисколько не переживают от этого.
     
    Dmitry нравится это.
  14. Iriwka

    Iriwka Active Member

    абсолютно не нервничаю. ко мне то никто не пристаёт:)
    я тоже не переживаю. и вы не переживайте. нервы нужно беречь.
    моя сестра живет в Германии и насколько я знаю, большая часть немцев католики, и то номинальные.
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Приехали с женой с масленицы которая на ВДНХ были там бесплатно (муж сестры на стб работает ) если бы заплатил 100грн с человека то расстроился бы! очереди громадные ! весело было тому кто вмазал )) карманников полным полно милиции нет только своя сисурити ((( которой на все насрать ! люди не дожыдаясь спалення дидуха сами поджигали соломенные скульптуры которые были разтавлены по всему вднх!


     
    Fair_Lady нравится это.
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Iriwka, я уже постил картинку, брошу ее еще раз.
    GMIwAul6i_w.jpg

    Молитесь и ходите в любую церковь. Но, пожалуйста, делайте это молча, потому что это ваше личное дело. Рассказы и обсуждения это уже реклама какой-то конфессии.
     
    Ромарио и Dmitry нравится это.
  17. Iriwka

    Iriwka Active Member


    не думаю,чтоб если б у вас было лекарство от неизлечимой болезни, вы б молчали.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Конечно, я бы продал бы его за бешеные деньги, чем собственно вы и пытаетесь заниматься.
    Вы еще в Amway устройтесь работать и все сойдется.
     
    Ромарио и Dmitry нравится это.
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    эй а я пользуюсь продуктами Amway и мне они очень нравятся ))) паста моющее средство и порошочек))
     
    sima206 нравится это.
  20. greench

    greench Well-Known Member

    но ты же не рассказываешь всем о спасительном средстве :)
     

Поделиться этой страницей