Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Поміняйтесь з Greench-ом домашніми улюбленцями на деньок. Або пару раз поговорити з тими віруючими так жорстко на їхні теми - переконати, що вони не праві. Потім не захочуть ходити. В мене в рідному місці один на вулиці причепився, а в мене часу було валом. Я з ним посперечався на запровоновану тему - на культурному рівні - але на жостких позиціях, що він не правий. Так чувак потім як мене бачив в місті - то переходив на другий бук вулиці. Їм головне дати поняти - що ти до них не прийдеш.
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    блин, а ко мне не приходят :( Я под настроение люблю с таки чудаками поговорить :)
    Только не нужно мне их специально присылать :)
     
    Dmitry нравится это.
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Еще как доходят )). Тоже помню два визита за последнее время, и это я тогда дома была, а сколько они еще могли приходить... Через домофон пробиваются, им все нипочем.
    Анекдот в тему:
    - Алло, здравствуйте, перепишите на меня свою квартиру.
    - Что?
    - Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?
     
    Mary_prosto_Mary, Fair_Lady, Mari и 7 другим нравится это.
  4. Коротышка

    Коротышка Active Member

    та нет, ко мне на 4й регулярно приходят, причем спрашиваешь кто там, они молчат в ответ:( теперь я днем вообще никому не открываю, кома надо на моб позвонят:)
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    ого, я й не знав, що у нас в містечку так сектанти задалбують.
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У меня просто дома цепная реакция начинается: звонок - собака начинает гавкать як дурне - просыпается ребенок и начинает плакать - собаке жалко ребенка она начинает выть но параллельно гавкать на дверь, а мне бегай всех успокаивай.
     
  7. Коротышка

    Коротышка Active Member

    ого, вот это карусель начинается, повесь табличку на дверь, чтоб не звонили.
     
  8. Аля

    Аля Active Member

    Кто-нибудь ходил на супер-пупер-разрекламированную масляницу СТБ? Очень интересно, насколько стоящее мероприятие, особенно с учетом цен на билет (100 грн), в который кроме входа на територию ничего не входит + запрет на свою еде-напитки (а как же тем, кто с детьми)?
     
  9. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Мы там сегодня мимо проезжали - пробки везде, со всех сторон. По отзывам с другого форума - людей очень много, за блинами, на горки очереди на час-два. Только те, кто успед до 11 приехать, говорят, что поначалу еще было нормально.
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В Магеллане на днях пригласительные раздавали - очередь была просто жуть. Мы собирались, но по такой погоде с мелким дитем не рискнули, в результате налопались блинов дома.
     
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    вот скоро достроят церковь будут поактивнее себе паству искать ))) темп смотрю с каждым месяцем наростает!
    При том что направление религии вообще мизерное !
     
  12. Аля

    Аля Active Member

    А с какого форума? Наши знакомые завтра собираются поехать, уговаривают присоединится, но мне кажется, что "оно того не стоит". :negative:
     
  13. Аля

    Аля Active Member

    Svetlyachok, большое спасибо! Вы нас спасли!!)))
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Andrauzen, дак ладно что церковь строят. Я ж думал что возле церкви хоть парк какой никакой будет, хоть место свободное будет от тотальной застройки проглядываться.....А в итоге что?! Да там походу не церковь, а барак какой-то строится на всю огороженную территорию. Такое ощущение, что не религиозное здание, а барак для скота.
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    там будет целый комплекс с кафешкой для верующих на теликах церковные каналы короче ни садика ни школы !
     
    Mishanya и Fair_Lady нравится это.
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    а у них как в исламе и далеком христианском прошлом, школа и детсад при церкви. Розги еще не завезли? :D
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Не знаєте, в кафешці буде свіже пиво?
     
    Mishanya нравится это.
  18. Iriwka

    Iriwka Active Member

    может не впишусь в разговор, но всё равно напишу своё мнение. я очень рада, что строят церковь и христианское кафе. благодаря Богу и таким церквям судьбы многих моих знакомых изменились, и они стали из алкоголиков и наркоманов нормальными, счастливыми, успешными людьми.


    алкогольных напитков там не будет.
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    У нас же через поле є церква. Кожен бажаючий може туда піти.
     
  20. Iriwka

    Iriwka Active Member

    люди могут ходить в любую церковь, лишь бы чтоб не раз в год...
     

Поделиться этой страницей