ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Я потенциальный покупатель и решила пройтись по всем страничкам этой ветки. Ну надолго меня не хватило, но одно меня испугало - у них нет разрешения на стройку:confused: или это уже устаревшая инфа и все там ок?? Ответьте пожалуйста, очень хочется стать вашим соседом;)
     
  2. mask

    mask Member

    Попробуйте обратиться к человеку, контактные данные которого указаны в этом посте.
     
  3. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    http://prazhsky.com.ua/документы-на-строительство.html
     
  4. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    ]Попробуйте обратиться к человеку, контактные данные которого указаны в этом посте.

    Спасибо!! Попробую позвонить,дай Бог, что то прояснится!mamami9
     
  5. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Добрый всем вечер.Читаю форум уже пару месяцев.Возник вопрос по электрике в квартирах.Всех устраивает ,что провода просто прибивают к крпичу , замуровывают в штукатурку,не использ.для этого полихлорвиниловую трубку,?Спасибо .
     
  6. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Спросите об этом у первопроходцев с 1-й оч. они как то живут с такой проводкой , и все страивает.Тут есть вопросы поглобальнее..., жэк, охрана, расхождения в метраже, газовые короба и т.д и т.п....
     
    Elena25 нравится это.
  7. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Существует два способа прокладки кабеля внутри помещений – это открытая и скрытая проводки. Открытая проводка подразумевает прокладку кабеля поверх стен в полихлорвиниловых трубах и т.п. При этом виде прокладки обеспечен легкий доступ ко всем кабелям по всей их длине, это облегчает их эксплуатацию и замену при необходимости, а также упрощает изменение конфигурации сети. Скрытая проводка закладывается в каналах и пустотах строительных конструкций, под полом, внутри стен. Такой вид прокладки защищает проводку от возможных механических повреждений и прячет провода от глаз. В большинстве квартир используется именно скрытый способ прокладки кабелей, как более эстетичный и требующий минимального обслуживания


    Полностью, с Вами солидарна:super:
     
  8. muscat

    muscat Well-Known Member

    ПВХ трубка под штукатурку не нужна.
     
  9. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Благодарю за инф.
     
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ну радує,що хоч на 1 рік змінили.А там побачимо як в житті реалізовуватися буде.


    Ви якою чергою цікавитеся?Бо на 2-у і 3-у все є давно.
     
  11. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Ви якою чергою цікавитеся?Бо на 2-у і 3-у все є давно.
    Интересуюсь 2-й очередью. Собираюсь на днях в отдел продаж.
    Спасибо за информацию)


    Ребята, подскажите как здесь проходит оплата, есть ли рассрочка от застройщика или сразу все 100%?
    спасибо:)
     
  12. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Це краще уточнювати в ОП.Тут все динамічно змінюється.Літом була,а як зараз не знаю;)


    2-а черга,це наша:)Давайте в 4-у секцію;)
     
  13. L-Mila

    L-Mila Member

    Мне как-то не очень нравится, что трубы водопровода и отопления заливают в стяжку. Может кто-то делал по-другому?
     
  14. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Постараюсь)):super:
     
  15. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Ребята, подскажите как здесь проходит оплата, есть ли рассрочка от застройщика или сразу все 100%?
    спасибо:)[/quote]

    Рассрочки уже нет, но говорили в ОП, что может опять вернут
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    В наших домах труба используется металопластикова. То есть без соединений (так как длинна труб велика и продается в бухтах по 100 метров)под бетоном. И это очень хорошо. А вот в некоторых ЖК там пояют пластик и все соединения а их там милион могут оказатся под угрозой.
     
  17. L-Mila

    L-Mila Member

    Да, металлопластиковые трубы думаю понадежнее будут. То что залиты в стяжку, с одной стороны это хорошая защита от механических повреждений. И эстетично, когда их не видно.
    Только к трубам в стяжке нету доступа. Если что-то там потечет, даже не представляю себе, как проводится ремонт (точнее не хочу представлять:)).
     
  18. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Ребята, а оплата за квартиру проводится по наличному или безналичному расчету?
     
  19. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Наличными
     
  20. minime

    minime Active Member

    Підскажіть будь ласка як реально виглядає попередній договір , він на нотаріальному бланкові з печаткою чи просто посвідчено підписами ?
     

Поделиться этой страницей