ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Витоль

    Витоль Member

    Это все довольно логично. Потенциальные инвесторы приходят и хотят купить квартиру в 3й и 4й очереди. Смотрят дома которые им интерестны мантулят в:super: полную силу. Их это устраивает. А то что 2я медленно идет на это они не обращают внимание. А у застройщика нет больших инвестиций чтоб строить все секции такими темпами. В резервные сроки указанные в договоре они вложатся, но до этого привлекут новых инвесторов. Кажды ведет себя так как им выгодно. Это наша страна :wall: (МАЄМО ШО МАЄМО) :super:
     
    Gabbi, MIledi, lion и ещё 1-му нравится это.
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Ну по чему же он замер. Зато у них очень красивый ОП.

    http://prazhsky.com.ua/новый-красивый-офис-продаж.html
     
    lion и Elena25 нравится это.
  3. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    да я просто сейчас умру от счастья от этой логики! abzac
     
    Gabbi и ANTONIO нравится это.
  4. Витоль

    Витоль Member

    Позитивній настрой
     
  5. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    так что же нам теперь пожалеть прикажете? :mad:


    ну,были бы Вы на месте жильцов 2й очереди(ттт)тоже бы с таким настроем сидели
     
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вот этого и боимся. Что нас всех это ожидает!!!!!!!!!!!
     
  7. Витоль

    Витоль Member

    Я уверен что нас ждет такая же участь. А СВОЕ НАСТРОЕНИЕ НА МЕНЯ КИДАТЬ НЕ НУЖНО. На форуме задали вопрос почему так, я и ответил. Если вы еще не поняли то мы в таком же положении как и вы только у нас это все еще предстоит
     
  8. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    спокойствие!я ни на кого свое настроение не бросала!я высказалась,как посчитала нужным
     
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    на третей очереди второй секции выстроили леса для утепление и штукатурки фасада.
    А что уже 2-ю оч. всю утеплили, что переместились на 3-ю? Или опять все только для видимости?
     
  10. Витоль

    Витоль Member

    А ремонт вам уже разрешили делать. Или только после всех обмеров БТИ и выдачи ключей
     
  11. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    сытый голодного не поймет,Габби.не будем возмущаться,"бросаться настроениями" ведь все прекрасно :hyh:
     
    Gabbi нравится это.
  12. Витоль

    Витоль Member

    От вы неугомонныеyr9
     
  13. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    подскажите, может кто недавно интересовался, по чем сейчас метр. кв?
    И что осталось с квартир по третьей и четвертой очереди?
    Ну можно и 2ой если кто знает.
    Спасибо.
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вы правильно высказались. Что только для видимости. Тоже могут сделать лицевую сторону а вот со двора под вопросом
     
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ЩО вас може очікувати?якщо ви платили на 50уе на квадраті менше,а будинки 100% всі разом здавати будуть:mad::mad::mad::mad:
     
    Ruby нравится это.
  16. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Габби.не будем возмущаться,"бросаться настроениями" ведь все прекрасно :hyh:
    Да, и солнышко светит, хотя на завтра страшные погодные прогнозы!
    А я на масленицу иду в воскресенье и все приглашаю, можно с табличками на груди " ЖК ПК" для опознавания! Вот прикольно будет!


    ЩО вас може очікувати?якщо ви платили на 50уе на квадраті менше,а будинки 100% всі разом здавати будуть:mad::mad::mad::mad:

    Вот я и говорю, что 2-я в большом пролете!!! А может все дело в лифтах?

    Если посчитать все потери, то у нас 1 кв.м. уже стоит 1000 у.е.


    А ремонт вам уже разрешили делать. Или только после всех обмеров БТИ и выдачи ключей

    После такого же вопроса в ОП, мне ответили, что ключи дадут после подписания осн. договора.
     
    lion и Ruby нравится это.
  17. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    сейчас вот совсем будет смешно - я позвонила в ОП и попросила подтвердить или опровергнуть эту зловещую информацию.мне сказали,что быть такого не может и они в первый раз такое слышат.


    никто ни на кого не идет.просто каждый имеет право высказаться.никто же никого с жильцов ни в чем не обвиняет.я Вас прошу
     
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А що там із договором з ЖЕКом??так і не пішли на поступки?Його хтось підписав?
     
  19. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    подскажите, может кто недавно интересовался, по чем сейчас метр. кв?
    И что осталось с квартир по третьей и четвертой очереди?
    Ну можно и 2ой если кто знает.
    Спасибо
    Про цены не скажу, но мне сегодня в ОП ответили, что еще есть кв-ры во 2-й оч.


    сейчас вот совсем будет смешно - я позвонила в ОП и попросила подтвердить или опровергнуть эту зловещую информацию.мне сказали,что быть такого не может и они в первый раз такое слышат.


    никто ни на кого не идет.просто каждый имеет право высказаться.никто же никого с жильцов ни в чем не обвиняет.я Вас прошу

    Вот прикол! Я общалась с Олегом под видом покупателя 2-й оч. и он мне назвал август. Да, ввод в экспл. апрель, а ключики и осн. договора в августе!
     
    lion и Ruby нравится это.
  20. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    со мной сейчас истерика случится:wall:
    а мне сказали - ключи в мае,а осн.договора максимум до 31.07.2013 abzac
     

Поделиться этой страницей