Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    AMarina нравится это.
  2. AMarina

    AMarina Active Member

    AlexZ, в последнем выпуске "Квартирного вопроса" в водопроводные трубы проводку прятали на потолке в гостиной, причем в качестве декора!
     
  3. Pippa

    Pippa Active Member

    мы планируем в первых числах мая!!! а вы в каком подъезде???? мы 4 подъезд, 4 этаж tiho-wa
     
  4. AMarina

    AMarina Active Member

    4-й под. 3-й этаж с пятиугольной комнатой
     
    Pippa нравится это.
  5. Pippa

    Pippa Active Member

    :beer: вообще рядом!!!!
     
    Виталик Степанчук и AMarina нравится это.
  6. ого,совсем рядом))
    а кто уже смотрел ванны в ванну?))
     
  7. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Выбирала в Эпицентре, понравились три стандартных размеров прямоугольные акриловые в районе 1200-1400 грн.
    Коло комфорт или лагуна или Керсанит Найк
     
    Ксеня и Lenochka нравится это.
  8. sasha77

    sasha77 Member

    кто знает, что с оформлением кладовок? почему с ними задержка?
     
  9. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Привет,Соседи!Есть ли среди нас те счастливчики,которые уже закончили ремонт и у которых есть,уже ненужные,строительные "козлы"?Прийдём и,с удовольствием,заберём....stesn9usТолько,напишите где и когда.....В любой день..:) :SOS:
     
  10. Luchik

    Luchik Member

    Подскажите по поводу кладовок. Мы в раздумьях просто. Покупая их нет риска что потом в подъезде окажется какой-то жилец, по профессии юрист, и он заграбастает нашу кладовку- доказав в суде, что подвальное помещение не имел право продавать застройщик, так как оно как бы "общее"? Вам по этому поводу ничего не объясняли при покупке?
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    Вы уже сделали ремонт???:build: Или пока так жить будете, неудобства не пугают?:rolleyes:
     
  12. Шановні мешканці! Замовник будівництва, а саме Коваль Роман Михайлович є власником всього будинку, в тому числі житлових і нежитлових приміщень. Кладовка є нежитловим приміщенням. Власник, а саме Коваль Роман Михайлович отримує свідоцтво про право власності на вибрану Вами кладовку і продає Вам її із своєї приватної власності. Згідно п.5 ч.27 "Порядку державної реєстрації прав на нерухоме майно та їх обтяжень" затвердженого постановою КМУ від 22 червня 2011р. № 703 документами, що підтверджують виникнення, перехід та припинення права власності та інших речових прав на нерухоме майно, є свідоцтво про право власності на нерухоме майно, видане державним реєстратором. Це свідоцтво буде пред'явлено Вам при укладенні договору купівлі-продажу кладовки у нотаріуса. Після цього Ви переоформляєте право власності на себе і стаєте повноцінним власником кладовки. Підсумовуючи вищесказане, Ви маєте незаперечну підставу на володіння кладовкою і ніхто не зможе її у Вас відібрати.
     
  13. AMarina

    AMarina Active Member

    До заселения планируем хотя бы потолки сделать, ну и ванную с унитазом установить. Остальное Будем делать по ходу и по доходу. Делать будем сами, как умеем.
     
    Ira_L и Lenochka нравится это.
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Мы так и вселились))) Были только потолки подбиты, но даже не оштукатурены, унитаз, душ.кабина, мойка на кухне и немного старой мебели) Даже кровати не было. Мне все знакомые говорили, что это вообще невозможно, что ремонт нормальный потом не сможем сделать. Но страшного ничего не случилось.
    И если честно, неудобства есть, но я сейчас даже не замечаю голых стен и торчащих кирпичей.
    Потихоньку сделали коридор и пока пришлось остановиться... из-за отсутствия финансирования)))
     
    Ira_L, sima206, AMarina и 4 другим нравится это.
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Соседи, кто уже оформил основной договор?
     
  16. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Я буду оформлять в понедельникyr9Завтра начинаю ремонт:build::build:
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  17. AMarina

    AMarina Active Member

    Мы тоже в понедельник!yr9 И тоже в субботу начинаем ремонт!!!:build:
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  18. sasha77

    sasha77 Member

    скажите, акт приема -передачи обязательно подписывать до основного договора или можно после? Спасибо.
     
  19. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Chuki-17, AMarina, держим за Вас кулаки и надеемся на немного подробностей :cool:
     
    Ira_L, AMarina и Lenochka нравится это.
  20. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Здравствуйте, соседи по ЖЕКУ:) !
    У меня строится квартира от Новабудовы в Петропавловской Борщаговке. Потому хочу попросить вас поделиться со мной информацией, если вам не сложно.
    Извините, если вдруг эта тема уже подымалась (просто нету времени читать всю переписку) - насколько размеры квартиры в реальности превышают то, что указано в Договоре? Кто сколько переплачивал за лишние квадраты или наоборот - кому сколько возвращали? Интересует именно по проэктам Новабудовы.
    Если уже эта тема подымалась - дайте ссылку, плз.
    Буду очень благодарен!!!
     

Поделиться этой страницей