Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Rusya,спасибо ОГРОМНОЕ!Только никому не отдавайте.Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО заберём!Вы только напишите,когда и в каком подъезде.yr9:hyh::)
     
  2. Rusya

    Rusya Active Member

    2 подъезд, 2 этаж (через пару дней), когда точно можно забирать напишу
     
    Lenochka нравится это.
  3. Руслана

    Руслана Active Member

    эх завидую вам... хлопоты с ремонтом, с жеком, с платежками..... уже земные проблемы. А мы все ждемс....:) ничего достроят наш домик на 44 и догоним вас:)
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  4. Lenochka

    Lenochka Active Member

    тница
    Rusya,договорились.:bravo:Это,примерно,пятница-у меня будет выходной.Будем ждать Вашего "сигнала".;)
     
  5. bir4ik

    bir4ik Active Member

    У вас в домике уже окна стоят на 3 этажах) И крыша есть) Скоро можно вселяться)))
     
  6. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Ага, а потом мы на Петропавловке будем вас догонять...
     
    Fair_Lady, natata и Lenochka нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    у нас в доме, 2 подьезд 3 этаж уже месяц стоит ничейный


    Ксеня, извини за дотошность,но ты могла бы попросить своих работников вынести мусор..а то они пол прохода заняли...а мне габаритные вещи носить неудобно, стены царапаю., некрасиво будет...у нас ведь дверь в дверь..мне в пятницу кухню привезут... пусть на мусорку вынесут, строительный мусор забирают на укатку площадки 44 дома.. или если ты не против, я им скажу и попрошу....
     
    Ксеня нравится это.
  8. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Товарищи, может у кого нибудь еще козел освободился? срочно нужен!
     
  9. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Без вопросовfriends)))
     
    natata нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    у меня еще идея есть, отделить отдельным коридорчиком наши квартиры.... + одно помещение еще))))


    говорю же идите во 2 подьезд, там уже месяц ничейный стоит на площадке 3 этажа...
     
  11. Ксеня

    Ксеня Active Member

     
    natata нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    только я вот думаю на счет дверей, я себе через полгода планирую поменять на хорошие и эти можна было бы туда поставить, или же наоборот, купить одни общие нормальные, а "консервная банка пусть уже стоит", а ты вообще двери планируешь менять?
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    мені кладовка за 20 тис і більше не потрібна..в мене гардиробна передбачена планіровкою.... і балкон великий..а як мій хлам і в це не влізе, то куплю більше квартиру.... кладовку поки що не планую... а взагалі, я бачила як міняють двері..8 см - це ти Рома драматизуєш..там лише трохи відкоси поправити.

    я вчора лише оголошення прочитала ввечері.... ще не встигла
     
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я вчера подписала договор на водоснабжение.
    Это договор на каждую отдельную квартиру, потому что сейчас платит один Савочка. И когда мы платим на счет ЖЕКа, то они с этих денег платят налог 5%. И потом платят за воду от имени Савочки, потому что сейчас один договор на весь дом, и оформлен он на Савочку.
    Вот такая путаница.
    Теперь квитанции будут отдельные.
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

     
  16. Соседи, мне вчера сантехник сказал, посмотрев на котёл, что обязательно нужно поставить фильтра и заглушки на обратку. Кто-нибудь на котёл фильтра ставил? и что говорили ребята, что ставят котёл на гарантию?
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    сказали,что все ок... установили и больше ничего не надо...
     
  18. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Двери планирую менять, но позднее уже после ремонта, царапать не охота. А мы с тобой обговорим эти все моменты при личной встрече))) Я думаю что по любому нужно поставить совместную дверь, нам сам бог велел;)
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    ги-ги..... лапша очередная
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    сейчас нужно..столько снега туда оттает.... я вот смотрю на лужи возле дома..хоть бы до мая высохло...
     

Поделиться этой страницей