Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Вова

    Вова New Member

    Ура! Мы сегодня подписали предварительный договор,за Счастливую 44,4 подъезд,2 этаж, двушка!!!!!
     
  2. Руслана

    Руслана Active Member

    УРА!!:):D Наш домик скоро будет красивый:) Держим руку на пульсе:) Спасибо за фотографии. Соседи, у кого есть планы на будущее делать перепланировку? читала что многих не устраивают планировки, типа уж очень все предсказуемо и стандартно.


    Наши поздравления:)
     
  3. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Я делала перепланировку, по опыту, чем раньше договоритесь и сделаете её, тем лучше. Вопросы такие у Савочки в отличие от многих других застройщиков вполне решаемы, но надо будет побегать.
     
  4. Соседи

    Соседи New Member

    Всем день добрый! Мы, вот, тоже подписали предварительный. Секция 4
     
    Lenochka нравится это.
  5. Вова

    Вова New Member

    Приймите наши поздравления !!! А какой этаж ? У нас тоже 4 подьезд
     
  6. Руслана

    Руслана Active Member

    Я тоже ищу соседей, я из 6-го подезда. Но пока никто не отозвался:)


    Ми пока только думаем над перепланировкой. Если дом и здадут осенью...то мы ремонт наверное начинать будем аж с весны., пока будем деньжата копить.
     
  7. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Сейчас это почти бесплатно, только за работу по сносу надо будет платить.
    Когда делаете перепланировку уже после БТИ, то она является незаконной и узаконить её будет стоить прилично денег и довольно много нервов.
     
  8. Руслана

    Руслана Active Member

    понятное дело....да только мы из другого города и не можем присутствовать на сройке, что бы контролировать процес, и денег лишних шяс тоже не водится,. так что мы только думаем. Да и то не уверенна что будем делать., зал у нас большой, не хочется большую комнату на клетушки делить.
     
  9. Mongol

    Mongol Active Member

    По поводу перепланировки. У меня однокомнатная, хочу сделать себе студио, но в ОП вроде как сказали, что нельзя, чтобы газ котел был в одной комнате со спальным местом, мол должна быть стенка. Подскажите, знающие люди, правильный вариант решения вопроса.
     
  10. sasha_kt

    sasha_kt New Member

    1-ком.4 подезд, второй этаж.Соседи есть???
     
  11. Luchik

    Luchik Member

    А мы вчера подписали предварительный договор- так что мы теперь полноправные соседи.
    У нас 3 подъезд;)
     
    Fair_Lady нравится это.
  12. Mongol

    Mongol Active Member

    Я с 4 эт.
     
  13. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Категорически нельзя-ответил мой отец, работник Киевгаза:eek:
     
  14. Mongol

    Mongol Active Member

    Беда...
     
  15. Руслана

    Руслана Active Member

    думаю есть решение вашего вопроса, только надо обсудить его с правильными людьми. Ведь много кто делает студио и ничего, нормально.
     
  16. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Студио делают нет проблем..но спать то ему... стилист И.Билык жил красиво в центре, квартира по последней моде...и спецы сделали за его деньги ремонт такой как он хотел ( котёл + студио). Закончилась сказка...потерей главного-жизни. Я никого не уговариваю, просто констатирую факт.
     
    bir4ik и AMarina нравится это.
  17. Mongol

    Mongol Active Member

    Причина смерти - утечка газа?
     
  18. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    может быть уточнить можно ли вынести котел на балкон? если балкон застеклить...
     
  19. Вова

    Вова New Member

    У нас 4 подьезд, 2 єтаж, 2-х комнатная
     
  20. Luchik

    Luchik Member

    офисный. сначала хотели нотариальный, но потом решили что даже если вдруг что-то не так и мы решим судиться, то скорее в суде выиграет застройщик многих комплексов чем покупатель бюджетной двушки:) так что как то так


    у нас с вами квартиры одинаковые- только зеркальные. Вы второй сан узел оставляете или будете превращать его в кладовку,шкаф,гардероб?
     

Поделиться этой страницей