Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    по большому счету ниразу не отключали. Было пару раз ненадолго, но быстро исправляли.

    На Теремках вечные проблемы то с холодной, то с горячей водой. Этим летом вообще месяц в холодной мылся, благо жара была.
     
  2. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Сегодня были на стройке видили уже застекляют окна и балконые проемы в 6-7 парадных.... Правда не сфоткали...
     
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    У меня вопрос у тех кто живет в застройщика Журбы, у вас счетчики воды стоят в квартире??? или на этаже под замками???
     
  4. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А чего не платите по своим счетчикам???
     
  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Посмотрим как оно будет, счетчики обязательно поставлю, а если будет расхождение то будем пломбировать...
    Газовщик каждый месяц приходит проверяет счетчик на газ или они тоже в коридоре под замком???;)
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Газ платиться по книжці де сам вписуєш показники і рахуєш оплату, а за воду квитанції приходять вже заповненні. Так само і за світло.


    Читаєм по діагоналі - а потім паніку розводим.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    McRuslik, Доречі, а що це за незалежний форум?
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Мартыновский наверно)
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А там Журби будинки теж обговорюють?
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Та без поняття, але все можливо))) Форум жеж незалежний від/до Журби выходить)
     
  11. vanuch

    vanuch Member

    а что это за форум такой? можно ссылку? я сколько ни гуглил ничего кроме данного форума не нашел.
     
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну а то классный форум - с декабря целых ШЕСТЬ сообщений. А в общей сложности всего 18ть и один комментарий. И что из написанного там не обмусоливалось уже по сто раз тут я не нашла. Разве что про выживание земельних власників но это к инвесторам и не относится .
     
  13. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Я тоже ради интереса зашёл туда, ознакомился... Всё очень однотипно, на одну тему. Как под копирку... Действительно альтернативный Форум!
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ану приклади кого банять? Подивіться хоча б гілку по Боголюбова 6 . Вроді обговорюють все і нікого ще не забанили, якщо це не переходить на хамство. І про відключення води люди писали - але не почистили і не щзабанили їх.
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Во первых, мы не знакомы и раньше тут не общались, так что не тыкайте мне тут. Во вторых - писала негатив и видела кучу негатива и никто ничего не удалял - на один Журбовский жек тут уже трехтомник собрать можно. Просмотрите в ветках. В третьих - при чем тут Журба к долгам водоканалу за воду? Никто за такой долг никогда не отключал - разве что ваш знакомый на морях был 3-4 месяца в договоре с водоканалом подписывали если оплаты нет больше 2х уже имеют право отключить.
     
  16. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Мы поставили себе счетчик в квартире, показания сходятся!
    Было и 17 кубов, когда ребенку каждый день полную ванну набирали, а бывает и по 9 кубов.
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У меня посудомойка, стирка каждый день, мелкую перевели в большую ванну , собаке и себе готовим, частое мытье полов из за ребенка и собаки, я целый день дома и за прошлый месяц 9ть кубов. Больше 10ти у нас за два года было только раз когда ну оч жара была летом.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    McRuslik, у нас маленький ребенок. Расход воды стабильно +- 9 кубов.
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    McRuslik, Щось я в Ваших словах запутався.То вашому знайомому воду відключили, то Ви
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В каком парадном будет 8мь квартир? Я на плане (там правда парадные 1-6) вижу максимум 5ть. По поводу воды если не только ему - то это за строй мусор, вы написали что за долг водоканалу. Это абсолютно разные вещи. - получается ввели всех в заблуждение.
     

Поделиться этой страницей