Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Спасибо!Всегда рады сделать приятное нашим покупателям))))))))))Там уже сегодня и второй цвет у фасада появился-очень красиво!Пару дней пройдет-снова сфотографирую!
     
  2. Относительно старта 2-й очереди- немного меняем планировочные решения.Вносим небольшие корректировки по стоякам, по коридорам.Возможно будут некоторые квартиры и чуть большей площади.Все для блага наших покупателей)))))))Старт не за горами!:)
     
  3. Ириша

    Ириша Active Member

    Наташа, огромное спасибо за фото. Хотелось бы еще уточнить, когда ориентировочно начнутся фасадные работы на первом доме?Переживаю, успеют ли строители до зимы...

    Вlackmorе, к Вам тоже будет небольшая просьба. Раз уж Вы на выходных собираетесь на объект, сфотографируйте пожалуйста наш дом снаружи чтобы точно понимать, где уже начали стеклить, а также в коридорах (если Вас туда конечно пустят), чтобы понимать, ведется ли там отделка...
     
  4. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Вчера заключил сделку покупки 1 ком. квартиры в секции 1/3. Огромное спасибо Наташе, которая мне забронировала одну квартиру, потом перебронировала на другую и так несколько раз. Теперь у меня "крутой" номер квартирв- 13. :)
     
  5. Спасибо, Геннадий! Очень приятно:):) А номер 13 реально крутой:cool:
     
  6. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Всем будущим соседям добрый день. А есть тут владельцы квартир на последнем этаже?:)) Мы вот пока с кредитом заканчиваем, но думаю что к будущим соседям уже относимся))))) Ждем завершения с нетерпением и с ужасом -начала ремонта:)))))
     
  7. Аня, добрый день! Я тоже держу кулаки за Ваш кредит, чтоб быстрее закончился)))
     
  8. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Ой, не говорите:)) Такое впечатление что под каждую гривну надо подлождить пять бумажек.. Уже погрязли в справках. Надеемся, что все будет ок:)
     
  9. спасибо большое за новые фото! они те только глаз радуют, но и душу греют!
    только вот одна просьба, хотелось бы ещё посмотреть, что внутри дома творится, там ведь тоже работа на месте не стоит! так что парочку таких фоток, если не сложно) чтобы ещё больше нас всех порадовать)
     
  10. blackmore

    blackmore Active Member

    Путь только попробуют не пустить, я хозяин или где? :) Конечно, все что смогу снять - задокументирую и выложу здесь.
     
    Ириша нравится это.
  11. Ириша

    Ириша Active Member

    Да, да, да...фотки коридоров точно не помешали бы. А еще снаружи с разных сторон, чтобы складывалась т.н. четкая картина;)
     
  12. Добрый день всем! Смотрите новые фото;) IMG_3785.JPG
    Секция 3/1
     
    the_majestic, Butterfly, Анна К и ещё 1-му нравится это.
  13. IMG_3788.JPG
    Секция 1/1
     
    Ириша нравится это.
  14. a_ria

    a_ria New Member

    А что с домами житлбуда не так? Расскажите плиз. Т.к. чубинское мне понравилось..... а эти домики так вобще милашки. (сори но отдельной темы не нашла)
     
  15. blackmore

    blackmore Active Member

    Всем привет. Как было обещано, выкладываю немножко фотографий. Правда, фотоапарат второпях был забыт, поэтому снимал тем, что было под рукой. Поэтому кое-где буду использовать миниатюры фотографий. Итак:
    1. В 3-й секции уже почти готов лифт:
    IMG_0045.JPG
    2. В коридорах той же секции вроде бы есть чистовая отделка. По крайней мере мне она таковой показалась:
    IMG_0046.JPG
    3. Вот собственно сам коридор:
    IMG_0048.JPG

    4. По квартирам 3-й секции уже разведена электропроводка (все квартиры, естественно, не видел, но на первых этажах проводка есть):
    IMG_0050_.jpg IMG_0051.JPG
    5. Внутреннее утепление стен - пенопласт + монтажная сетка + штукатурка.
    IMG_0052_.jpg
    6. Теперь 1-я секция. Внешний вид, вставляют окна:
    IMG_0053_.jpg

    IMG_0054_.jpg
    7. Проводка есть и на первых этажах первой секции:
    IMG_0055.JPG IMG_0056.JPG
     
  16. blackmore

    blackmore Active Member

    8. Вид на третью секцию и галерею между домами:
    IMG_0057.JPG
    IMG_0058.JPG
    9. Ну, и вид некой двухкомнатной квартиры на 6-м этаже 1-й секции :) В кухне все-же требуется окно - темновато (для профессионалов - я знаю, что горизонт завален :)):
    IMG_0059.JPG
    Собственно, кухонная стена, требующая оконного проема :)
    IMG_0060.JPG

    Вид из кухни в коридор:
    IMG_0061.JPG
    Замечательный вид из, наверное, спальни:
    IMG_0062_.JPG
    Ну и напоследок - вид от входной двери в сторону кухни:
    IMG_0064.JPG

    Вот, собственно на сегодня и все.
     
    Екатерина, Ириша и the_majestic нравится это.
  17. Ириша

    Ириша Active Member

    Bleckmore, огромное спасибо за фото, все выходные прождала :))) По 100 раз заходила, смотрела, есть ли уже :)). И таки дождалась. Отдельное спасибо за репортаж о проделанных внутренних работах, а также за левую сторону первой секции (там оказуется уже тоже стеклить начали)...Следующих раз моя очередь за фотоотчетом ехать:D
     
  18. blackmore

    blackmore Active Member

    Не стоит благодарностей - какие счеты между соседями :)
     
  19. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Большое спасибо за фото)))))
    Так быстро продвигается стройка!!!!!
     
  20. anna2007

    anna2007 New Member

    когда примерно планируется 2 очередь?
     

Поделиться этой страницей