ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Да какое там... Я только сантехнику планирую завозить... Но за приглашение спасибо)
     
  2. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Этичным или нет - личное дело автора поста.
    А навязывать жильцам безальтернативные услуги (ЖЕК, охрана, провайдер) этично?
    Вообще оптимально было бы застройщику провести тендеры на предоставление услуг, а так ... каждый защищает лишь свои интересы.
    Natali, не принимайте все мои выпады в свой адрес, просто писать, что жизнь наладиться и плодить "ванильные" посты тоже не лучший выход.
     
    Aquariuzz нравится это.
  3. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    AlexanderSan, что то я не вижу "ванили" в своих постах. Я вам реально советую, чем вы можете помочь потенциальным инвесторам, а вы и этого сделать не хотите.
    О каком совместном решении проблем с ЖЕКом тогда вообще можно говорить?


    А мы думали, что у тебя уже все готово ;)
     
  4. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Натали, а какие недоделки?
     
  5. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Nutella, с вентиляционными каналами проблема.
     
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А ВЗАГАЛІ "ДОБРЕ ТАМ,ДЕ НАС НЕМАЄ"!!!!!
    Покажіть хоч один ЖК,де немає проблем??В кожного вони свої,так само як і плюси!!
     
    lion и AlexanderSan нравится это.
  7. Margo

    Margo Active Member

    Скажите, а платежки за эл. энергию до сих по по 0,33 для всех, или перешли на тарифы Киевэнерго?
     
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    а что именно?????
    И был ли у Вас АКТ приема передачи объекта? Где все эти вещи проверяются.
     
  9. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Да все будет нормально, прорвемся!
    Согласен с Олей, есть много плюсов, который дают возможность закрывать глаза на существующие минусы.
     
  10. ANTONIO, а Вы не знаете, как проверить при приемке квартиры работу вент. каналов? Если знаете, просветите, пожалуйста.
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Обычной свечкой или на крайний случай зажигалкой. Только не помню в каком положении должна быть дверь помещения в которм проверяете тягу.
     
  12. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    В этом месяце пришли нормальные, до 150 КВ - 0,25 коп., после - 0,33 коп.

    ANTONIO, Когда делали ремонт, такой проблемы не было. В дальнейшем стали замечать запах сигарет на кухне ( у нас никто не курит). Сообщили об этом админу Пражского, прислал Толика :), посмотрели, ждем теперь результата.
     
    Margo нравится это.
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Возможно это из за того что вентиляция не (гильзованая) и конечно ее при кладке не кто не штукатурил внутри самого канала.
     
  14. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    не знаю, посмотрим что Толик скажет.
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Это в 95% строек. А при ремонте разница в температуре помещения и улици. Так называемая обратная тяга. Вот оно и вылезло сейчас.
     
  16. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    а что тогда нужно делать, чтобы не "восхищатся" кулинарными изысканиями соседей снизу/сверху?
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Самое главное принять квартиру при подписании договора.
     
  18. El"f

    El"f New Member

    Наталі,а підкажіть будь ласка скільки часу ви живете в ЖК ? І чи вчасно був зданий обєкт ? Чи існує оплата послуг в відділі продаж ?
     
  19. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    El"f, живем уже 5 месяцев. Обьект сдали в срок, договор купли-продажи заключили в срок. Платы за услуги отдела продаж не было.
     
  20. El"f

    El"f New Member

    Дякую Наталі ! А багато було "недоробок" бо я планую жити і робити ремонт паралельно. Так як зараз холодно чи є опалення в крартирі ?
     

Поделиться этой страницей