ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Pavel

    Pavel Member

    Чья Чьё,1) Вы не во дворе с дружбанами бегаете ,и вам не 12 лет что бы общаться с остальными подобным манером ( работа за еду ....не спим.... подлизы .........и т.д. и т.п. ).
    2)Мнение людей о вас уже сложилось я так понимаю давно ,и проблему нужно искать не в ,, аристократах,, ,а в себе в первую очередь ,просто не может быть что все ,,нехорошие люди ,а вы Д'артаньян ,,
    3)Причина не восприятия вашего так называемого юмора,критики.... - грубость, оскорбления , плоскость , такое впечатление что вы сначала пишите ,а потом думаете.
    4)Касательно ошибок - писал с телефона в маршрутке ,такое бывает....
    5) На форумі забороняється
    2. Ображати учасників форуму. Під це формулювання підпадають особиста образа, образливі слова, ілюстрації непристойного змісту, посилання на сторінки в інтернеті з образливим змістом і т.п.

    6)Смелости представиться так и не хватило...
    7)Вам не нравиться мои сообщения - просто пометьте как спам.
    8) Я за вами скучать точно не буду , так что огромное вам спасибо :bravo:это самый правильный ваш поступок с немногих yr9
    P.S. Проверьте грамматику ;)может вам легче станет )))))
     
  2. Vital

    Vital Well-Known Member

    Pavel, да не тратьте Вы своё время на общение с этим "филологом". Все на него давно уже забили огромный болт.
     
    Pavel нравится это.
  3. Pavel

    Pavel Member

    Так и поступлю ))
     
  4. luz

    luz New Member

    Чья Чье, держите слово, не возвращайтесь на наш форум.
     
    Pavel нравится это.
  5. Белк

    Белк Member

    И каким это боком на нас касается, есть постановление НКРЭ № 497 от 23.04.2012, все остальное отсебятина и нарушения Киевэнерго

    http://numbers.in.ua/articles.php?article_id=113 или http://index.minfin.com.ua/tarif/electric.php

    Придется жаловаться :)
     
  6. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Да я знаю про это постановление, тем более, что тарифы устанавливает только НКРЕ (пока...) И на сайте Киевэнерго тарифы, соответствующие постановлению "497".
     
  7. Куплю пластиковые окна бу
     
  8. l0lka

    l0lka New Member

    У нас в 4-й секции где-то раз в день перебои с электричеством, точнее с напряжением в сети. Уже думаем о покупке стабилизатора на холодильник. Эх, словить бы электрика! А как с этим делом у Вас?
     
  9. Pavel

    Pavel Member

    0.jpg


    Всех женщин и девушек поздравляем с праздником весны))))
     
    Yuzik&Alena и Дизайнер нравится это.
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    наконец-то)))спасибо)
     
    Дизайнер и Pavel нравится это.
  11. Pavel

    Pavel Member

    :beer:friends:)


    pozdravlenie-na-8-marta.jpg
     

    Вложения:

    Yuzik&Alena нравится это.
  12. reklamusic

    reklamusic Member

    Я уже стукнул по бамперу, жена тоже.. ребенок вынужден страдать от неадекватного поведения родителей, потом и докажи ему, что в машины камнями бросаться нельзя...
    А еще из той же пятиэтажки уникумы посреди дороги паркуются, забыли ПДД наверное,... опять же сложно объяснить ребенку, что мы идем по тротуару и должны пропускать проезжающие автомобили., которые вынуждены выезжать на тротуар.
     
  13. EVG

    EVG Active Member

    Что касается припаркованных автомобилей: убедительная просьба приучить своих питомцев испражняться не на газонах, тротуарах и транспортных средствах, по скольку не однократно замечал данные действия. Не забывайте, что дверь, крыло, бампер автомобиля можно сравнить с ВАШЕЙ дверью, ковриком и т.д. Я думаю, что любители своих собачек очень обрадуются, если например ктото, систематически будет ОБСЫКАТЬ вашу дверь и Ср...ть на ВАШ КОВРИК. ПРОСЬБА НЕ ДОПУСТИТЕ ЭТОГО- следите за своими четвероногими и не забывайте о том, что Вы живете в обществе. СПАСИБО.
     
    Carpe diem и dmitri_2002 нравится это.
  14. Jes

    Jes New Member

    продам пластиковое окно+балконная дверь б/у 095-0930772 Алексей
     
  15. Юля

    Юля Active Member

    У нас тоже есть балконное глухое окно с открывающейся дверью,размеры окна:
    80*143 см, двери: 71*225 см.Если кому-то надо, обращайтесь,отдадим за чисто символическую цену.
     
  16. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Всем привет!!!
    Девочек - с прошедшим 8-м марта, мальчиков - с прошедшим 9-м марта!!!;)

    Хотелось бы сказать пару слов об акции "чистые пепельницы", устроенной кем-то 8-го (7-го поздно вечером) марта во 2-й секции по случаю неработающего лифта. Спускаясь вниз обнаружил, что на каждом пролете пепельницы лежат на полу, бычки, естественно разбросаны, исключение составила пепельница на 2-м (она стеклянная, наверное не хотели разбивать). У меня вопрос: на сколько легче Вам стало после столь "героического" поступка? Стало у нас в подъезде чище, свежее? Я понимаю, что курение в подъезде раздражает, но так психовать... Можно было пойти дальше: пройтись вокруг дома и пинать ногой собачьи какашки. Даже не знаю, как назвать этого человека.
    И еще. Я ничего не имею против собак, сам из семьи "собачников", но ходить по какашкам=тротуару уже напрягает. Причем владельцы больших, средних собак и даже такс почему-то могут гулять со своими любимцами далеко от дома, а вот "карманная мелочь" выпускается сразу возле подъездов. Я понимаю, что 100 метров - это марафонская дистанция для ваших "орлов", но можно взять это "счастье" на руки и пройтись с ним до места, пригодного к выгулу.
     
    Alexandra, EVG, Vikentich и ещё 1-му нравится это.
  17. Bender

    Bender New Member

    День добрый, подскажите, а как с напором воды и давлением газа на последних этажах??? И какие еще проблемы возникают?
    Почему цена 1м2 дещевле чем у других завтройщиков, есть все документы на квартиры и при этом есть еще наличие свободных квартир. При том что у того же Мартынова уже на август полным ходом продаются. И планировки у Мамедова тоже лучше.
     
  18. Dyt

    Dyt Member

    Добрый день, как минимум в 4 секции с напором воды и газа слава Богу проблем нет. Проблемы были с напором воды и лифтам на этапе сдачи дома, все было из-за не постоянного электричества, как только застройщик подписал контракт с Киевэнерго, все стабилизировалось.
    "Проблемы" у всех здесь (и у Мартыновых также), можно так сказать, бытовые, т.е котел иногда плохо себя ведет (на форуме все пишут), кое у кого вытяжка не тянет, мусор не всегда во-время вывозят и т.д... Всем остальным, как минимум мы - довольны.
    У Мамедова не только планировки лучше и потолки выше, но еще оказывается и лифты больше, я сам не видел, но говорят у Мартынова они почти в 2 раза меньше.
    Мартынов зато лучше следит за экстерьером, у них как видите сами газончики ухоженные, детские площадки красивые, вовремя мусор вывозят, сами дома внешнее красивее и т.д. Это плюсы, не поспоришь. Я думаю это почти основные причины почему цена выше, ну и "бренд".
    Вам решать что для вас из этого всего важнее. Мы взвешивали оптимальное соотношение цена\качество, подсчитав разницу в стоимости + преимущества в планировке (наверное основной фактор) мы выбрали Мамедова.


    Очень хотел поговорить с владельцем, все никак пересечься не можем ))) Мы оставили записку на стекле с просьбой отнестись к нам с уважением. Вроде как бы не ставит так машину больше, уже несколько дней...
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    кто-то уже заключал договор на электроэнергию? сколько по времени это занимает? очередь большая?
     
  20. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Занимает буквально мин 10-15. Только в объявлении ошибка. Нужны текущие показатели счётчика, а не на 11.01.13. На эту дату у них есть показатели т.к. они же пломбировали счётчики. Я приехал вчера в 18-40 и ни одного человека не было.
     
    Carpe diem нравится это.

Поделиться этой страницей