Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Nasty

    Nasty Active Member

    скрин 5-я очередь.JPG

    Прикрепила.
     
  2. gazon

    gazon Well-Known Member

    7 очередь:
    http://akvareli.ua/ru/sales/genplan/

    А здесь старый пример:
    http://akvareli.ua/ru/sales/plan/

    Если у вас в браузере стоит AdBlock(блокировщик рекламы), как у меня, то банера вы просто неувидите...
     
  3. sasha9999

    sasha9999 New Member

    добрый день ! стал инвестором 5-й очереди д-19
     
    Dmitry_ нравится это.
  4. поздоровляю) а вы кредит брали?если да то какие сечас условия?
     
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Про провайдеров для себя накопал информации, буду думать. Может кому тоже интересно будет.
    Акварели Internet.png
     
    Robinzon, Alekseyy, Manticore и 2 другим нравится это.
  6. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Всем привет!
    Инвестировал в 4-ю очередь,Е-16. Соседи есть?
    Только-только что-то руки дошли зарегистрироваться тут :)
     
    Елена_Е16 нравится это.
  7. sasha9999

    sasha9999 New Member

    100% проплата
     
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    Dmitry_,не подскажите, какой провайдер интернет+кабельное тв?
    и еще, те кто интересуется теплосчетчиками. Мы этот месяц заплатили по счетчику. Разница с прошлым месяцем(без счетчика еще тогда) 240грн. Очень довольны!!!!
     
    denjer, Robinzon и Manticore нравится это.
  9. Ребята, здравствуйте. У кого есть на руках разрешительные документы на землю? Она у них в аренде? А что потом? Нам дали почитать предварительный договор, а там ничего не понятно и это немного пугает. Спасибо!
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Оригиналы у меня и сантехника Петровича. Когда кончается аренда земли, то все, что на ней построено, разбирается до основания, жильцы выгоняются в чисто поле. Либо платится дань в размере 1 кг золота в месяц, или сахарным тростником в эквиваленте по мировым ценам золота и сахарного тростника. А еще я слышал, что к моменту окончания аренды, придет Воландеморт и все мы заживем счастливо...
     
    Sanyok, insolence, Aleks_E17 и 4 другим нравится это.
  11. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Спасибо.
    Понятно. А где банер? У меня адблок не стоит на этом компе. Просто на сайте уже идет ссылка на "генплан".


    Здравствуйте. Тут на самом деле не мифической аренды и судебных решений надо бояться, а того, что Акварели конкретно кидают уже своих реальных, свершившихся инвесторов.
     
  12. applegreen

    applegreen Member


    все многоэтажки стоят на земле та что в аренде долгосрочной!!!
     
    Dmitry_ нравится это.
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вы имеете ввиду недоделки со стороны Акварелей и пофигизм в процессе их устранения? Или что-то более конкретное?
    Просто, в моем понимании, "кидок" - это 100%-й обман. Деньги дал, квартиру не получил - кидок... и т.д.
     
  14. E16

    E16 Active Member

    есть, 6-й этаж
     
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Из рассмотренных такое есть только у UNTC инет + цифровое тв, я так понял нужен декодер или возможно телевизор с поддержкой их стандарта.
    В любом случае это информация накопанная с их сайтов и нужно узнавать, предоставляют ли они на Акварели такие услуги.
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    конечно есть) что там кстати с нашей Е-16, по окнам очередь еще не дошла?
     
  17. можно поподробней?
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    у максимума тоже кабельное на днях появилось, правда аналог, но каналы есть нормальные за ту цену http://www.maximuma.net/cable_tv.html
     
    Dmitry_ нравится это.
  19. а документы кто-то видел? кто-то носил их юристам?
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    А что вы знаете застройщиков у которых земля не в аренде?
    Застройщики всегда берут землю в аренду на 2-3 года и в этот срок пытаются построить, когда в сроки не укладываются, то продлевают аренду. В Киеве часто возникают проблемы из-за этого, к примеру "Парковые Озёра" не могли долго продлить аренду т.к. космический мэр был в отлёте и не мог подписать бумаги, и в один из прилётов его поймали и подписали. Ситуация была не приятная, но уж точно не кидок или что-то похожее.
     
    irina_f нравится это.

Поделиться этой страницей