ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    вот это счастье выглядит на балконе и место под котёл
    Какое то странное место под котел, он разве не просто вешается на стену, зачем еще продолбили дыру, размеры котла 40*70*30 (ш*в*г)
     
  2. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    я тоже не понял этого художества. и выбили кирпич под трубы на подоконнике.
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Всех СОСЕДОК с праздничком. Любви, благополучия. И что бы все мечты сбывались.
     
    Ol'ka, Ruby, lion и ещё 1-му нравится это.
  4. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Спасибо! Приятно, что мужчина уже в 08.04. думает о нас !!!!!
     
    lion и Elena25 нравится это.
  5. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    О Вас,дорогие дамы ,думают также мрачные тролли,в роде меня--пусть будет,как Вы хотите.............................но это так,для улучшения настроения.AGENT MC ,у Вас подобный же облом или есть идеи?Я имел в виду, сценарий жэка может срабатывать столь долго ,сколько можно изображать непонимание и нежелание разбираться у новосёлов.Идея с объявлениями была заявлена ,но отрабатывалась ли в какой-то степени? или всё скисло ещё на собраниях?
     
    Ольга 18-21 нравится это.
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Кто был на выходных на стройке? Как там? Работа кипит? Есть свежие фото?
     
  7. Lic

    Lic Well-Known Member

    Я был сегодня, у строителей выходной, работает только отдел продаж ))
    Новых фото, увы, нет - снег шел, мрачно было, не для фото..
     
  8. La_na

    La_na Member

    В воскресенье не кипит. Новые фотки есть на ПКвартале.


    Кстати, охранники начали запрещать фоткать объект tiho-wa
    К чему бы это...
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    По 2-3 очередях ничего особо нового. Фотки заливать бессмысленно. Не видел даже охранников, хотя лазил по стройке :)
     
  10. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    аналогично. на стройке (только 3-ья секция) провели более часа. Охранников не видно, в ОП выписали пропуск, но никто его не проверял.
    На 3ей секции в 1ом парадном закончили кладку 5ого этажа ( еще не перекрыли), в 5ом - ложат мансарду. Перегородки в первом - ложат на 3ем этаже. Выше 3ьего нет нормальных лестнычных пролетов, не рисковали подниматься выше.
    Были в субботу. строители были только на 5ой секции.
     
  11. Margo

    Margo Active Member

    На pkvartal есть новые фотки. Во 2-й очереди залит 8-й этаж. Также есть и др. фото


    Только что общалась с администратором охраны по нашему ПК. Сказал что только 2 варианта или платите все или ничего, только в начале 516грн. Если не платите, тогда заходите к себе домой по кнопке к консьержу. Гостей выходите, встречаете. Сказал что по первому дому платят все кто там живет. Вот так вот.
     
    alexx нравится это.
  12. lion

    lion Active Member

    Margo, я что-то не поняла насчет охраны? - что за 2 варианта?! и что это за сумма 516 грв.?! - разьясните, пожалуйста!!!!!stesn9us
     
  13. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Чушь. Это стандарт, чтобы сработал стадный инстинкт.
     
    Anatol, Nutella, AlexanderSan и ещё 1-му нравится это.
  14. Margo

    Margo Active Member

    lion, ну, вроде бы если не хотите платить 120грн/мес, тогда не дают никаких ключей, а платите только разовый платеж 500 с хвостиком грн за устаноску системы. Домой попадаете нажатием кнопки к консьержу. Как заезжать машиной в таком случае они еще не придумали. Но на данный момент они ничего определенно сказать не могут, эконом варианты не рассматривали, платить должны все и за все сразу. Сказали как будут все заселяться может и придумают. Уточнила по поводу ответственности в случае чего, сказали что по принципу парковки. Деньги платите и все. Если надо могу дать телефон. Разводят нас, обидно.
     
    lion и Deizy-Craizy нравится это.
  15. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    AgentMC, а вопрос с охраной как (раз)решился?


    Margo, я Вас не совсем поняла, за что платиться единоразово 500 грн., если в квартиру попадаешь через консьержа? и по поводу ответственности: что имеется ввиду "...по принципу парковки"?.
    Разводят, это точно, вообще бред какой-то, эконом вариант не рассматривали, смешно, квартиры эком, а охрана вип.
     
  16. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Никак :)
    Им пофиг на мои проблемы, мне - на их. Будут проблемы с доступом в квартиру - я Аню преупредил, к кому обращусь.
    С другой стороны - я там сейчас не живу, так что проблем пока нет...
     
    Anatol, Ольга 18-21 и Deizy-Craizy нравится это.
  17. Margo

    Margo Active Member

    На данный момент вариант 1 - 120грн и на старте все платежи по установке систем. А по поводу ответственности, как на любой парковке в Киеве, платить надо, а если что-то случится, отвечать никто не будет. Вот телефон этого администратора 050-5954861 Повторюсь, сказал что более точно все будет известно ближе к заселению
     
    alexx нравится это.
  18. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Смысл тогда в такой охране? платишь непонятно за что, ответственности никакой... Марго, спасибо за телефон.
     
    Anatol, MIledi и Margo нравится это.
  19. Margo

    Margo Active Member

    Смысл только в том, что чужим сложно будет попасть на территорию. Тоже не понимаю всего этого.
     
    Anatol нравится это.
  20. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Ой, я вас умоляю. "Здравствуйте, я с квартиры **, ключи забыл, пропустиите пожалуйста".
     
    ANTONIO, alexx, MIledi и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей