Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наташа, это же не батарейка!...mamami9 В доме эл.энергия переменного тока и моторчику абсолютно всё равно как его подключили! Видимо, дело в другом...stesn9us
     
  2. AMarina

    AMarina Active Member

    Соседи!!! У кого "козлик" освободился? Через неделю нужен будет!


    Милые женщины!!! С праздником Вас!!! Счастья, любви и еще любви и счастья!!!kiss
     
  3. bir4ik

    bir4ik Active Member

    ДОРОГИЕ СОСЕДКИ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
    Желаю вам много радости, удачи, успехов во всех начинаниях, мудрости, красоты, любви и хорошей весны!!! И удачного всем ремонта и переезда!


    А вот соседи наши или их ремонтники совести не имеют вообще. Сегодня начали стучать-сверлить в 7:30. НЕТ СЛОВ...
     
    natata и Fair_Lady нравится это.
  4. Всех женщин, девушек и девочек с Волошковой с праздником 8 марта! Всем желаю самодостаточности, здоровья и исполнения всех правильных желаний!

    :beer: yr9 :beer:

    и вопросик: товарищи, у кого и как устроена вентиляция? Сколько отверстий в стене для вентиляции, и хватает ли котлу воздуха, чтоб не гаснуть?
     
    natata нравится это.
  5. bir4ik

    bir4ik Active Member

    У меня во втором подъезде 1 отверстие. Вроде нормально работает вентиляция. Правда, котел барахлит...
     
  6. Барахлит это как? гаснет и выдаёт ошибку или что-то другое? Звонили в службу поддержки?
     
  7. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Ошибка Е 10. Хотя давление воды нормальное. В службе поддержки мастер заболел)))
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так это же у женщин праздник, а у мужчин обычный рабочий день!...:build:
    Поздравляю с праздником Весны всех женщин из ЖК "Щасливий"!
     
    natata нравится это.
  9. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Спасибо!!!
     
  10. Интересно, коммерческое помещение кто-нибудь купил? что там будет?
    и ещё одно "интересно". Перед домом места для стоянки машин. Кто-нибудь организует их охрану и можно ли забить под себя место? Установить металлический "парковщик"
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    на сколько мне известно,выкупили под первым подъездом помещение под магазинчик.
    на счет парковки ,этот вопрос уже не раз тут обсуждался,и вроде бы выяснилось,что парковка для нашего дома будет между нашим и 55 домом.но эта инфа не подтверждена никем,так,"госсип"(сплетня)
     
  12. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Магазинчик???? А когда его открывать будут, ничего не слышно?
    Я бы с удовольствием поставила себе под окном "парковщика".
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    у меня..зайдете у строителя заберете через неделю


    кто где успел.... там если строители свои машины уберут - нашим хватит..кто где привыкнет,там и ставит..и между 74 и 55 домом тоже общая стоянка будет...
     
    AMarina нравится это.
  14. я думаю мест всегда будет меньше, и за домом - будем вырывать у счастливчиков, а они у нас ;)
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Следуя по ходу Вашей мысли: кто первый вселится, у того будет "личное паркоместо" на площадке между 74 и 55 домами! Да ещё метал."парковщиками" собираются оборудовать... А куда поставят свои авто остальные жильцы этих домов?... под двери подъездов?
    А я поставлю большой блокиратор:build:.... при въезде на площадку!:super:yr9
     
  16. Про блокираторы я и имела ввиду. На это нужны разрешения или можно самозахватом? :rolleyes:
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Конечно, можно попробовать "самозахватом".... но есть вероятность, что эта затея закончится "самосудом"!:ogo:
     
    Lenochka нравится это.
  18. о чём Вы говорите. Здесь ремонты поночам делают и с 7 утра и самосуд даже не намечается, а вы за блокиратор пишете. Максимум - сопрут пьяные строители-ремонтники на металл здадут
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Если же хотите установить "блокиратор" законно.... Вам следует собрать подписи всех соседей из 74 и 55 домов, что они не возражают против "ентой штукенции"!:D
     
  20. bir4ik

    bir4ik Active Member

    О да, давайте ещё подеремся за паркоместа)))
    На счет "самосуда" за ночные ремонты - я полностью согласна! Но случилось чудо, и с тех пор, как мы на форуме начали ругать этих соседей, то ночью я не слышу уже стуков и дрели.


    Я всегда стараюсь думать о других людях и поступать по-хамски, но если машину поставить нужно, а места нет, тогда можно просто заблокировать соседа, "по-соседски", и оставить свой номер телефона на стекле))))


    Согласитесь, когда все заселятся, быстро раззнакомимся и будем знать где чья машина, и к кому обращаться, если что. Я думаю, нормальные люди обижаться не будут на соседей-автомобилистов.:)friends
     

Поделиться этой страницей