Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Alexei

    Alexei Member

    Всех женщин на форуме -подравляем с 8 Марта, желаем щастья, любви и удачи!! kissed
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  2. Alexei

    Alexei Member

    обошлось в 2 куска зелени, все прошло быстро(в течении одного часа с учетом похода в банк), выдали техпаспорт на квартиру, договор и вытяг, показали оригинал Свидоцтва и Вытияг по квартире на Коваля, предварит.дог. забрали - все... сказали что в БТИ идти теперь не обязательно, и можно уже прописываться... Короче мы сами не поняли что что-то произошло....
    по ТП метраж получился не 39,9 как было в предварит дог., а 39,2.
     
    AMarina, AlexZ, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  3. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Алексей, поздравляю! Но немного непонятно по поводу оригинала Свидетельства и Вытяга по квартире на Коваля Р. М. Уточните, пожалуйста. Вы имели ввиду первичные документы на Коваля?
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Поздравляю с праздником Весны всех женщин из ЖК "Щасливий"!


    Сколько стоят услуги нотариуса? Кроме 7% налогов, была ещё комиссия банка?
     
    Fair_Lady нравится это.
  5. Alexei

    Alexei Member

    имел ввиду первичные.

    честно говоря по платежам не выисквал что куда сколько, но, примерно, услуги нотариуса, экспертная оценка и комиссия банка около 1800грн
     
  6. AMarina

    AMarina Active Member

    Fair_Lady, рылась в инете смотрела дизайн кухонь, наткнулась на такое фото, может Вам пригодится? photo-kvartiri-109.jpg photo-kvartiri-110.jpg
     
    Fair_Lady нравится это.
  7. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Спасибо. Очень интересная фотография, присмотревшись внимательно видно, что стенка слева от двери убрана, так куда же ведет дверь? :D
     
  8. AMarina

    AMarina Active Member

    У меня возникла та же мысль... Но разместила ее для Вас из-за удлиненных шлангов от газового котла, только в Вашем случае будет до плиты.
     
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    AMarina, нет, лучше сделать по резьбовому соединению трубы человеческие, покрасить в нужный цвет и все будет хорошо)))
     
    Nikolay 111 и AMarina нравится это.
  10. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Счастливчики! Поздравляю с началом самых прекрасных покупок!
    Я вижу, среди ваших уже есть новоселы:D. Сегодня активно завозят не только стройматериалы, но и мебель)))
     
  11. AMarina

    AMarina Active Member

    Соседи! Подскажите, пожалуйста, какой дорогой стройматериалы можно привезти, где шлагбаумы открыты?
     
  12. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Полевой)))) Которая находится в поле параллельно Яблуневой. Иначе никак). На всех остальных улицах нашего квартала шлагбаумы. Их иногда открывают, но ждать придется долго.
     
  13. AMarina

    AMarina Active Member

    На карте этих улиц не вижу... Это со стороны Киевской надо ехать или со стороны церкви?
     
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Эта дорога проходит по полю. Её нет на картах))))
    Возле церкви надо заезжать и проехав территорию этого чудного заведения уходить левее. А выезжаете уже возле нашего поворотика за закрытым шлагбаумом.
     
    AMarina нравится это.
  15. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    У нас будет к Вам просьба, следите, чтобы только завозили, чтобы ничего не выносили:) Особенно с пятого подъезда. В случае выноса, проинформируйте в срочном порядке, и желательно сфотографируйте воров:))
     
    Lenochka, Nikolay 111, AMarina и ещё 1-му нравится это.
  16. bir4ik

    bir4ik Active Member

    В 5-й пока только активно завозят все.
    Кстати, у вас будет классный сосед - дедуля из 4-го подъезда. Он приезжает каждый день, что-то привозит, что-то увозит, шуршит в общем уже целый месяц)))) Я все думаю, откуда у него в таком возрасте столько здоровья.... Он даже зимой шпаклевку в мешках возил к дому на санках)))
     
    Nikolay 111, AMarina и Fair_Lady нравится это.
  17. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    bir4ik, если он с первого этажа, то у нас и на форуме есть Валентин Валентинович из 4 подъезда :)
     
  18. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Он и на форуме есть???? Ого.
    Не знаю с какого этажа, но дедушка прикольный)) Здоровается даже, в отличии от других наших соседей) Вот недавно привез он несколько ящиков плитки, а потом грузил обратно в машину. Мой парень поинтересовался у него, может не подошла плитка или что с ней не так. А оказалось, что дедушке впарили ящики с плиткой, в которых было по 2 белых, а остальная синяя)))
    Вот так дурят в магазинах. Так что будьте внимательны!!! И все проверяйте.
    Хотя когда начинаешь все скупать, то иногда бывает даже не смотришь, что берешь и зачем оно тебе.


    Я посмотрела, судя по всему не он. Валентин Валентинович из 1го подъезда, 4 этаж.
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  19. AMarina

    AMarina Active Member

    bir4ik, благодарю, кажется поняла.
     
  20. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Может дедуля с первого этажа, из двушки? В нашем подъезде кроме соседа Ивана с третьего этажа ремонт делают только в двушке на первом, и больше никакого движения я не замечал за последнее время
     

Поделиться этой страницей