Затребованный бизнес София

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Bars, 6 мар 2013.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ремонт в доме 18 или 20 (вот сходу не помню в каком именно из двух) Вход с левой стороны дома если ориентироваться со стены от дороги.
     
    Mari нравится это.
  2. Серега

    Серега Well-Known Member

    В 18 доме. зеленого цвета. Тоже пользовался, нормальный дядька там работает, все понравилось. А рядом была вывеска - парикмахерская по-моему, но еще не работала. Может уже поменялись планы.
     
    Mari нравится это.
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Открывайте уже что-нибудь.да берите на работу жительниц городка)))приходить буду точно без опозданий)
     
    Iriwka нравится это.
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Кстати, Маш, насколько я помню, Вы бухгалтер? На доме по ул. Пивденна, 7 висит плакат, что аптеке требуются люди на работу, в том числе и бухгалтер.
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    интересно только для какой это аптеки?у нас же она одна в городке в нашем Мамедовском доме.или может это туда? на нашей аптеке я объявления такого не читала
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Написано ж выше - на Пивденной 7. Мамедовский дом это Л.Украинки 19
     
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я читать умею.спасибо
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Сори тогда не поняла в чем вопрос, там же указан адрес аптеки.
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я просто подумала что объявление может висеть на любом доме.как например вешают на доске объявлений возле детских площадок.поэтому и спросила в какую это аптеку.
     
  10. Не хватает хорошего и недорогого мастера маникюра и парикмахера, который будет приходить надом и предоставлять свои услуги. А также курьера, который за символическую плату будет приносить прямо в квартиру лекарства, продукты и ещё какую-нибудь полезность, а может даже делать уборку или мыть окна.
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Доставка из Новуса - 30 грн. Сайт очень удобный, упаковщики перезванивают и уточняют все до мелочей(срок годности молочки, предупреждают если например овощи вялые, если чего то нету предлагают альтернативу в том же ценовом диапазоне). http://novus.zakaz.ua/ru/p/delivery/
     
    Valentyna нравится это.
  12. Аля

    Аля Active Member

    Магазинчик называется "Ама" (если не ошибаюсь.. или "ам-ам"?), но между собой мамочки уже давно называют его "молочкой". Продукты очень хорошего качества. Йогурты даю дитю - все гут. Еще у них вкусный сыр, с кофе - просто красота))
    А пандуса нет, увы(( Приходится оставлять коляску, брать ребенка на руки....
    Да, кстати, вывеску у них сломал наледенелый сын с крыши. Повезло еще, что никто не пострадал.


    Кофе в "молочке" тоже делают. Но удобней брать в "Гурмане" - и подняться с коляской можна и посидеть за столиками, рядом в отделе взять конфет на развес.


    Bars,
    а Вы лично что планирует предложить? :)
     
  13. Добрый вечер, форумчане! Предлагаю услуги психолога на Вашей территории, интересно будет?Живу на Франка
     
  14. А как быстро там доставка реагирует на заказ?
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Выбираете время доставки, отзваниваются что заказ получили и потом уже непосредственно упаковщик звонит когда заказ собирает. Мы брали не срочную - сразу позвонили что приняли и подтвердили время, и уже на следующий день перезвонили когда собирали.
     
  16. следующий день мне никак не интересно. максимум через 2 часа. иначе- как-нибудь соберу детей кину в машину и доеду в магазин за 30 грн :)
     
  17. Да и Новус дороже сам по себе, чем Караван или Ашан
     
  18. Аля

    Аля Active Member

    Это точно. "Ашан" - самый оптимальный вариант.
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Мы в Метро катаемся если время есть. Ашан мне не нравиться толпами народу, вот Новус всегда свободно)
     
    Dmitry и Ксюшка Мусийчук нравится это.
  20. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Аля Вчера в 16-47:
    Да, кстати, вывеску у них сломал наледенелый сын с крыши. Повезло еще, что никто не пострадал.

    ???? чей наледенелый СЫН????:eek:
     
    аnЮta нравится это.

Поделиться этой страницей