ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Spam

    Spam New Member

    Привет форумчане.Кто купил на Хвылевого 7,отзовитесь!!! У меня Хвылевого 7.кв 7.договор 07.2013. Мужики, мужайтесь завтра трудный день.
     
  2. voise

    voise Member

    Ну да... бухать, извините, выпивать не мало прейдется... оочень трудный.. искренне сочувствую я вам-мужики!


    А кто-то из форумчан хоть раз внимательно читал и изучал эти Декларации?


    Мнооого у меня ВОПРОСИКОВ накопилось, но где есть позитив, то никуда не денешь-строиться ведь активно! Так что, друзья-товарищи, скоро вселимся! Ах, забыла самое главное, а то - "мужики крепитесь"... С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ НАС МИЛЫХ, ДОБРЫХ, ТЕРПИМЫХ, КРАСИВЫХ, УМНЫХ.
     
    Авега нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    если есть свободное время, желание - можно инсталировать самому. у спецов на это уйдет день-два. а самому - недели хватит. единственное - пускать котел должен специалист. себе буду ставить ферроли 24д, имеется опыт с ним. да, и на котел должен быть проект у застройщика. этот вопрос нужно уточнить.
     
  4. Spam

    Spam New Member

    С праздником девочки!!!
     
  5. Джин

    Джин New Member

    На сайте Пионерского это хорошо, но вот почему её нет на сайте Госархбудинспекции - вот вчём вопрос? ;)
    См. ссылку - http://asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num_re&order=ASC

    Всех девушек с праздничком!!! И весеннего настроения!!! Мы вас любим!!!
     
  6. Blueberry

    Blueberry Active Member

    потому, что сайт Госархбудинспекции - бюджетная малоподвижная контора, которая выкладывает документы с опаздыванием в 3 месяца, а то и больше.

    за поздравления спасибо :)
     
  7. Джин

    Джин New Member

    П.с. - только что смотрел на сайте пионерского - там декларации по Хвылевого, 10 тоже нет (((
     
  8. Blueberry

    Blueberry Active Member

    видимо потому, что сам дом ещё не отмечен на сайте как продающийся.
     
  9. Джин

    Джин New Member

    Это немного странно, ведь если верить Inta64 - она была там ещё вчера! )))
    Надо будет спросить у их менеджеров.
     
  10. Petrovish

    Petrovish Member

    Ну, если Вам лень почитать форум, хотя бы последних 3-5 страниц, тогда повторюсь.
    Этим вопросом занималась у меня жена, по этому точных цыфр не скажу, да и материалов у меня много от дачи осталось, их не всчитывали в смету.
    1. Котёл Дэлфис Новая Флорида. - Отзывы только хорошие. дешевле чем предложил застройщик, мы найти не смогли. Плюс никакой головной боли по вводу котла в эксплуатацию, плюс год гарантии на все работы от застройщика и.т.д.
    2. Решили всё делать у застройщика. Всё реально выгоднее (а главное быстрее, к строительной готовности всё готово) чем у левых бригад.
    Не сочтите за рекламу.
     
    Авега нравится это.
  11. Джин

    Джин New Member

    Доброго времени суток, соседи!!!
    Особенно это касается inta64 и Olga777 ведь мы с вами соседи не только по подъезду но и по "стояку"! :beer:
    На этих выходных решил "вложиться" (надеюсь что не "вляпаться") в Хвылевого, 10.
    Спешу обрадовать всех решившихся - стройка идёт полным ходом :build: и уже начат первый этаж, в т.ч. выкладывают кирпичём и мою "хату" что не может не радовать!

    inta64 и Olga777, надеюсь вы меня не будете затапливать после капремонта?;)


    Декларация на самом деле есть - её копию видел на этих выходных в отделе продаж. Датирована декабрём 12 года и адрес там Хвылевого, 10/Налиавайко, 9. (надеюсь под нами не будет никакой "наливайки"))) abzac
    Планируют выложить её на сайт в скором времени...
     
  12. sitizen

    sitizen New Member

    Интересно, а как застройщик планирует решать вопрос с озеленением территории, ведь после стройки там не останется ни единого деревца, а многие переезжают за город в надежде дышать чистым и свежим воздухом. Никто ничего не слышал от застройщика? Уважаемые представители застройщика, если вы просматриваете сообщения, скажите, пожалуйста, как планируете озеленять каменные джунгли, не охота, чтобы дети на асфальте росли?
     
  13. Petrovish

    Petrovish Member

    Посмотрите на Пионерскую 9 и 9-а. Меня заверили, что аналогично будет по всей територии квартала. А где будет позволять место, то и гуще.
     
  14. inta64

    inta64 New Member

    На сайте Пионерского квартала появились в продаже квартиры Хвылевого 10 и Богдана Хмельницкого 52, 54. Только почему то моя квартира числится свободной, хотя она уже 3 недели как выкуплена.
     
  15. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Не переживайте, моя ещё месяца полтора в продаже висела
     
  16. Джин

    Джин New Member

    Кроме того, там размеры, указанные в описании квартиры, не совпадают с размерами, указанными на плане !!!
    У меня кухня больше на 1 кв.м. а комната на целых 3 !
     
  17. skudo

    skudo New Member

    Всем соседям вечер добрый...Вопрос ко всем кто подписал предварительный договор, на квартирах несходится метражи например однушка 33 метра в договоре а в реальности 36.9 метра.При подписании основного договора прийдется вылаживать не маленькую сумму...а если еще и 5 процентов дохода так вообще пипец...Кто что знает , думает по пэтому поводу делитесь.
     
  18. Allusik

    Allusik Active Member

    Я думаю, за метраж сверх указанного нужно доплачивать... а вы разве не знали свой настоящий метраж когда покупали квартиру?
     
  19. skudo

    skudo New Member

    Allusik, доплачивать нужно сто процентов, только сколько никто неможет сказать конечной стоимости.Метраж знают все но его никто не прописывает....
     
  20. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я, например, до сих пор свято верю, что у нас 33 метра +- то, что намеряет БТИ, или кто там сейчас будет делать замеры..интересно, а где узнать реальные размеры? квартир-то ведь ещё нет (моей, по крайней мере).
     

Поделиться этой страницей