ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Blueberry

    Blueberry Active Member

    нет, я из Хвильового, 13 )
     
  2. skudo

    skudo New Member

    и все таки с пионерской 14 как-то подозрительно никого...
     
  3. Blueberry

    Blueberry Active Member

    равно как и людей с уже заселённых Пионерской, 9 и 9а. а люди там уже живут..не переживайте, из нашего 13го дома только два человек и отписалось.
     
  4. Alexsis

    Alexsis Member

    Насколько я знаю при кладке газобетона используется специальный клей, и его толщина не должна быть большой. Жалко конечно что этот дом вообще сюда втиснули, будто места свободного мало кругом.
     
  5. Blueberry

    Blueberry Active Member

    может и так, я не спорю. просто как-то щелей много, а клея не видно :)
    и, да, дом вообще не вписывается. жаль тех людей, которые купили квартиры с окнами на этот дом. там очень маленькое расстояние, совсем света не будет. дом вырос просто как гриб ((
     
  6. skudo

    skudo New Member

    в зданых домах (лично мое мнение )наверное много квартир на перепродаже вот и неотписываются.Но это такое кто боится рисковать покупают готовое.
     
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    ну конечно, 21-й век на дворе, гвозди в космических технологиях уже не применяются ...
     
  8. inta64

    inta64 New Member

    Привет соседи. Мы из 47.
     
  9. Olga777

    Olga777 New Member

    Привет соседи, мы из 55. Нас все больше.....
     
  10. Allusik

    Allusik Active Member

    Всем привет! Может у кого-то есть фото с Хвылевого 10?
     
  11. Alexsis

    Alexsis Member

    Леня Космос, ты? :) :) :)
     
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    водоканал
     

    Вложения:

    edoff нравится это.
  13. edoff

    edoff New Member

    Пионерская, 26/28 кв 5. Соседи есть?
     
  14. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    есть,кв.13
     
  15.  
  16. edoff

    edoff New Member

    Проводку, котел самостоятельно делать или воспользоваться услугами застройщика? Как кто думает? Знакомые советуют долбить штукатурку под свою проводку и котел тоже свой купить, мол, тебе самый дешевый вариант по недешевой цене заделают.
     
  17. Джин

    Джин New Member

    Добрый день!
    Кто знает почему по Хвылевого, 10 не подана Декларация о начале строительных работ?
     
  18. inta64

    inta64 New Member

    Вчера еще была на сайте Пионерского квартала.
     
  19. skudo

    skudo New Member

    edoff,
    Мы тоже пока думаем как правильно поступить, после праздников поеду к прорабу пускай дадут побольше инфи о котлах потом буду советыватся с знакомыми и цены пускай дадут на свои работы. но электрику думаю буду делать сам.
     
  20. Добрый день, сосед. Чуть ранее на форуме обсуждалась эта тема ( можно зайти и посмотреть ) . Но в двух словах : котлы , установка , проводка не из худших. Цены ниже чем в магазинах. Но решать , конечно Вам. Главное --- не ошибиться , что бы потом не было :wall:. :)
     

Поделиться этой страницей