Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. finikvv

    finikvv New Member

    Что-то мне кажется, уважаемый Владимир, что вы казачок засланный ЖЭКовский, что бы хоть словами реабилитироваться перед жильцами за свою бездеятельность, вернее малодеятельность, которая совершенно не тянет на цену, которую мы платим ЖЭКу
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    finikvv, а ви уважно почитайте форум. Все стане на свої місця.
    Особливо підніміть тему по Боголюбова,4 однорічноїдавності.
     
    Chabanchik нравится это.
  3. Mari

    Mari Active Member

    :super: аххахаха, навіть не річної.. за травень 2012 що не пшик на форумі, так про прекрасний ЖЕК. Знатний тролль )))
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    ))))) Мда. Но коментс.
    Пишіть тоді мене також в тролі, не забудьте Грінча додати, ну й Сашка з категорії ріелтерів (поговарюють в нього по квартирі в кожному домі!) переносьте до нас.
     
  5. Klon

    Klon Active Member

    Что-то в последнее время вода из кранов зеленого оттенка течет и воняет. Это только у меня так?
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    у всех. Хлорируют часто.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Klon, Певно через відлигу - повишена небезкепа попадання всяких бацил у воду.


    Пора ставити в шапці сторінки сайту повідомлення велике -"Увага. На сайті вірус. Особливо небезпечний для нових користувачів. Симтоми - починає підозрювати всіх і вся."
     
    Dmitry нравится это.
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А меня даже не разу не назвали
    А меня даже ни разу не приписали в люди застройщика, даже обидно((((
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Далі буде)))
     
  10. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Господа finikvv и Mari! Моя семья приглашает Вас в гости! Заходите, посмотрите как живёт "казачок засланный ЖЭКовский" и "Знатний тролль". Адрес можете найти на просторах данного Форума...

    Госпожа Mari, если Вас не затруднит, расшифруйте мне "колхознику" (так меня когда-то называли на этому Форуме) смысл очень модного и всюду употребляемого нынче выражения "Знатний тролль". Очень интересно знать...
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мда... Гринч прав... авитаминоз...
     
    Павел Фил нравится это.
  12. Mari

    Mari Active Member

    Не сприймайте все так серйозно, шановні! Посміхніться!

    Подивіться на форум - три сторінки ні о чьом, без врахування критики ЖЕКу, хоч і не завжди адекватної. Просто порівняння зі зданим 4-тим будинком (в якому 90% ремонтів зроблено, якщо не всі) і нашим трохи сумнівні, і не адекватні. Тому що поверх-від поверху, під"їзд від під"їзда в нашому домі теж відрізняються. Ну і скидки на авітаміноз? Облиште. Є реальні проблеми, і в нас довго не буде так як на Боголюбова 4, бо вони цей період благополучно пережили.
     
  13. MMM

    MMM Active Member

    Вставлю свои пять копеек :D : вобще-то начиналось все с обсуждения за/против консьержа, а не обсуждение ЖЕКа.
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Выскажусь и я по поводу консьержа, домофона, ЖЭКа и наших жильцов....
    Мы снимали квартиру в одном доме почти 8 лет... Первое время там сидели консьержки. Одна из них, тётя Лида, ох и "приставучая" бабушка была. Мимо неё ни один враг не проскочит. Я первое время злилась, что она никак не привыкнет, что мы не просто приходящие в этот дом, мы тут живём! При ней был ПОЛНЫЙ порядок в доме! Была и вторая бабуля, которой всё по барабану... кто заходит, куда заходит, к кому.... она даже глаза не поднимала на входящих... Но тем не менее, в парадном всегда было чисто... Т.к. в итоге не все жильцы платили за услуги консьержа, эти бабульки перестали работать консьержем в нашем доме.... Кабинка (комнатой её не назовёшь) консьержа просто превратилась в свалку какого-то барахла.... В парадном, особенно зимой в слякоть, стало, как в свинарнике...
    Через пару лет такого срача неимоверного жильцы скинулись на новые входные двери и домофон... Купили, поставили.... Ничего не поменялось. Срача меньше не стало, рекламой всё было просто усеяно под ногами. Рекламщикам никакой домофон не помеха, чтобы всякую хрень запихивать в почтовые ящики килограммами!!! Более того, наркоманы как тынялись, так и продолжали тыняться у нас на общих балкончиках. И какой толк от поставленного домофона?
    По нашему дому немного наблюдений... Если я ошибаюсь, поправьте меня... Первые месяцы вроде как у нас делалась и сухая уборка и влажная.... Хотя это не входит в услуги по договору, но чисто по-человечески это делалось!!! У нас на этаже было больше ремонтов, но было чище. Это факт!!! Такое ощущение, что ЖЭК нам объявил внегласный бойкот.... Уточню, это МОЁ МНЕНИЕ!!! За то, что наши люди - свини! Сколько мусора просто за собой не убирается в доме! Вынес ёлку в конце февраля - шлейф иголок по всему парадному!!! Вышел покурить - кинул окурок себе под ноги.... Выволок строймусор на этаж, пусть соседи спотыкаются неделю, а то и больше... Заглянул в свой почтовый ящик, вытянул жменю рекламы, половину рассыпав себе под ноги и пошёл дальше... продолжать цепочку можно долго...
    Наш дом превращается в свинарник... я ЖЕК не защищаю, но ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!! Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!!!!
     
    Nataly, Мила0608, Nataliya и 4 другим нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, позавчера утром при мне работник ЖЭКа подметал возле почтовых ящиков, к вечеру там опять был срач. Если некоторый жильцы думают что за ними будут бегать и подтирать, как за детьми малыми, то порядка никогда не будет.
    Вспомни, сколько раз твой Серега ходил и подметал за соседями, которые с*ут на этаже.

    Но на форуме конечно все должны пожаловаться и сказать что ЖЭК не выполняет свои функции.
     
    Nataly и Павел Фил нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    greench, вот я об этом же!!! Начинать нужно С СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!!!!!!!!!!!!
     
    Nataly, Nataliya, Klon и ещё 1-му нравится это.
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Пропозиція для ЖЕКа. В нас на Оболоні під поштовими скриньками стояла картонна коробка. І всі хто не хотів додому тянути той спам - скидували в неї весь той хлам і він не валявся по всьому коридору. І прибиральниці легше збирати це було. Може в нас так зробити?
     
    Татьяна1971 нравится это.
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Саш, от почтового ящика до мусорки возле парадного не больше 10 метров. Домой не нужно тащить этот мусор.
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    это если ты идёшь на улицу, а если ты идёшь домой ,то это нужно вернуться и выкинуть на улицу!!! Это же нелегко для некоторых. А то, что предлагает Саша - неплохой вариант... главное, чтобы "ворошиловские стрелки" в ящик попадали, а не мимо бросали...
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В декого впаде і підняти впадло, а щоб до мусорки дойти....
     

Поделиться этой страницей