Ремонт квартиры 74 кв.м. по Боголюбова 16

Тема в разделе "Отчет: Наш ремонт", создана пользователем mars, 13 сен 2012.

  1. mars

    mars Active Member

    здравствуйте, сори, что так долго не пишу, должна родить на днях да и ремонт дело затяжное как говорится состояние перманентное. у нас колорит 7. у нас собака поэтому все стены в соплях и слюнях. оттирается отлично, я довольна, не плитка конечно, но везде же плитку не положишь.


    а вот и фотки


    DSC05414.JPG DSC05412.JPG DSC05411.JPG DSC05413.JPG


    это коридор. недоделанный чуть чуть шкаф. снизу отделка ротанг, на полу плитка из агромата литовская, о входных дверях я уже писала ранее, межкомнатные куплены в епицентре, шпонированные, ручки на дверях итальянские тоже куплены в епицентре по их акции честная выгода со скидкой в 25%.


    DSC05421.JPG DSC05415.JPG DSC05420.JPG DSC05419.JPG DSC05418.JPG DSC05417.JPG DSC05416.JPG


    ванная совмещена. плитка агромат oposzno ванная чугунная итальянская roca в квадрате выложенном плиткой будет зеркало когда нибудь. душевая кабинка самая маленькая, специально, чтоб мыть собачке лапки :)


    DSC05433.JPG DSC05431.JPG DSC05432.JPG


    это детская мебель под заказ, ламинат egger, диван харьковский фабрика Константа


    DSC05430.JPG DSC05425.JPG DSC05426.JPG DSC05427.JPG DSC05428.JPG DSC05429.JPG
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    mars, увидела коляску и кроватку хотела Вас уже поздравить... потом перечитала Ваш пост и поняла, что не всё так быстро ;)
    Кухня очень красивая!!!
     
  3. mars

    mars Active Member

    это кухня сделана на заказ, в лоджии будет стол и стулья из ротанга, как столовая и место для приема гостей. плитка на полу агромат литовская, на стенах испанская очень довольна!


    DSC05422.JPG DSC05423.JPG DSC05424.JPG


    в нашей спальне не готов шкаф и прикраватные тумбочки. так что как только сделаю сфоткаю и вышлю
     
    Dmitry, MMM, Valyusha и 8 другим нравится это.
  4. monna_05

    monna_05 New Member

    Очень нравиться ваш ремонт. Я тоже хочу всю квартиру покрасить интерьерной краской и остановилась на краске которую вы рекомендовали, но никак не могу определиться с бригадой работников ( одни не гарантирует ровные стены, другие никогда не красили такой краской). А поскольку для покраски стен надо идеально вытянутые стены да и покрасить надо ровно. Хотела поинтересоваться у вас о возможности посмотреть ваш восхитительный ремонт в живую и поинтересоваться вашими отзывами о работе вашей бригады и взять их контакты
     
    Эдик нравится это.
  5. Anny

    Anny Active Member

    Спасибо за фото,очень интересно,особенно когда планировка похожая!:)
    А какая глубина шкафа в прихожей? А то у нас ширина от стены до двери 45см
    У вас так же?(Я расстроена,что полноценный шкаф купе глубиной 60см не поместится...)
    И какие у вас подоконники?)
     
  6. mars

    mars Active Member

    да 45 см, да конечно жаль, что полноценный не получится, но что поделать... нам шкафа в спальне и коридоре пока достаточно, подоконники обычные пластиковые
     
  7. Anny

    Anny Active Member

    Понятно!
    Очень интересно будет,когда мебель законченую покажете!
    В спальне,где шкаф интересно,как будет со стороны окна смотреться.
    У нас такая же планировка комнаты , и глубина слева для шкафа в 60 см маловата ,а справа нормально, получается шкаф как бы выпирать должен с левой стороны,где стена, по диагонали,не знаю понятно ли написала..
    Думаю как обыграть это место, интересно как оно у вас смотрится,но для этого надо фото со сторны окна)
    И ещё наглый вопрос,у вас чертежей кухни с размерами нет?)
    С той стороны где плита и холодильник.
    Я буду другую кухноделать,к классическом стиле, и только с одной сторны, и о-о-очень не скоро..(.
    Кухня будет другая,но холодильник думаю так же поставить, плиту и мойку)
    Но надо сейчас продумать куда розетки тыкать и вообще помогла б картика пофантазировать..
    И ещё думаю,в какую сторону чтоб двери открывались.... Я думаю внутрь делать..., а вот у вас наружу,из каких соображений так выбрали? А то мне говорят по технике безопасности якобы всё наружу и должно...

    Спасибо за Ваш отчёт! Очень у Вас много полезной информации,ссылки на реально хорошие цены есть!)
     
  8. mars

    mars Active Member

    ну а как во внутрь? это нужно чайник поставить или комбайн включить так что лезть в дверцу кухни? по технике безопасности для мокрых зон специальные розетки продаются. чертеж спрошу у ребят которые мне делали кухню, если еще не удалил то сброшу. просто размещайте все розетки вдали от мойки и плиты и вся техника безопасности, так очень удобно!
     
  9. Anny

    Anny Active Member

    Ой, я наверно написала непонятно...)))
    Не дверцы же шкафчиков во-внутрь :D
    Дверь входная в кухню!!!
    У Вас она в прихожую открывается
    На плане квартиры она открывается во внутрь и я думаю внутрь делать
    А если чертёж есть, то если на sayenkoanna@mail.ru сбросите буду благодарна!
     
  10. Anny

    Anny Active Member

    Да, с дверями смешно получилось)))
    Чертёжики мы уже свои нарисовали, поэтому уже не надо,а фото Вашей кухни очень помогло определиться с расположением мойки , сделаем так же-угловую!)
    спасибо за Ваш отчётик!)
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ммм...какой ремонт!!вы большая молодец!все со вкусом и аккуратненько. особенно понравилась плитка в ванной и ламинат в детской комнате. просмотря ваш ремонт тоже решили остановиться на покраске стен,а раннее думали об обоях!
     
    Dmitry и mars нравится это.
  12. Ксеня

    Ксеня Active Member

    MARS, очень понравился ремонт-красиво, благородно мм..stesn9us и я думаю здоровски просто сидеть холодными февральскими вечерами в своём уютном доме. Поздравляю, Вы большие молодцы.. :super:
     
    mars нравится это.
  13. alfa-realty

    alfa-realty Member

    Поздравляю!:)
     
  14. dashanatasha

    dashanatasha New Member

    mars, а у Вас случайно нет скидочной карточки Практикера 10% ? Тоже понравился такой ламинат (дуб бурбон - Эггер) и тоже пересмотрели много, но как-то в Практикере он лучше всего выглядит и замки показались лучше.
     
  15. mars

    mars Active Member

    была, но я ее кому то дала и с концами :(
    по поводу ламината могу сказать следующее, уже 3 месяца эксплуатируем нигде не вздулся, дыбом не встал, но вот стоял у нас на полу увлажнитель воздуха, и когда картридж снимаешь чтоб воду долить он капает, и на стыке ламинат вздулся, так я его и феном сушила, и лампу на него направляла сушила, все норм вернулся в прежний вид. но будьте осторожны с водой, чтоб не было как у меня
     
  16. MMM

    MMM Active Member

    mars, красиво! Очень понравилась плитка в ванной :super:
     
  17. mars Ремонт классный, больше всего понравилась тоже ванная и напольные покрытия. А одените шторы на окна, квартира ещё преукрасится .Молодец.Удачи
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Красивий ремонт:super:
    Дуже красива кухня, світла і простора.
    Зачотний холодильник:)
     
  19. jeyme

    jeyme Well-Known Member

    ежели не затруднит - плинтус, это ведь дерево?
     
  20. mars

    mars Active Member

    нет это мдф покупали на агт в кухне вообще нереальный плинтус графит с таким блеском просто класс советую....
     

Поделиться этой страницей