Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    спасибо за фото!!! стеклить дальше начали четвертую очередь и крышу на последней секции заканчивают. порадовали, спасибо еще раз!
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    это вы по фото увидели или были лично на стройке?:) ато я что то ничего нового не заметил;)
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    по фото. мы были пару недель назад - по фото увидела изменения с последнего визита)
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    так а где по фото видно что стеклят дальше? одна вертикальная полоса окон в Г-15 ? так ей уже тисяча лет (поставили вместе с первыми секциями), разве нет?:)новых окон не вижу ни где...:(
     
  5. AlexG

    AlexG Member

    Самое интересное , что в 12:15 ,когда я был на обьекте я не видел ни одного рабочего , не на 4-й, не на 5-й очереди. Краны также не работали.
    За две недели в 4 очереди маловато сделали...
     
    gazon нравится это.
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

  7. e12\66

    e12\66 Active Member

    последнего ряда окон точно не было , когда мы были. и крыши не было)))вот я и радуюсь сижу - что-то делают.

    еще бы кто-то внутри пофоткал...
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    та то Вы их из за крана не замечали просто)) посмотрите по фотоотчетам акварелей)
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

  10. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    DudA, обсужу данный вопрос со строительным департаментом.
     
  11. AlexG

    AlexG Member

    PR AKVARELI,
    Спасибо. Будем ждать:hello:
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    А Вы на их сайте или в соц.сетях видели где то отчет о проделанной работе? имеется ввиду не фото раз в 2-3 недели! там кроме всяких сомнительных советов по феншую я ничего такого не замечал...


    спасибо за понимание, с нетерпением будем ждать ответа!
     
  13. gazon

    gazon Well-Known Member

    Та нихрена не делают уже очень долго. Как я понимаю идет усиленая продажа 7,6 очередей и зачем им строить 4-ю ведь там уже все продано давным давно...
    Мне кажеться, что Акварели уже мечтают о продаже 8 очереди, а тут мы с вопросами о сроках сдачи...
    Что то мне Акварели нравятся все меньше и меньше...
    -Увеличели плотность населения в квартале(я уже молчу про обещания 1-ой очереди, про 7-и этажные здания).
    -необоснованые тарифы за ком.услуги.
    -затянутые сроки здачи всех очередей. Я бы молчал, если бы не видел, что уже почти 4 месяца ничего не делаеться. И ощущение что Е16 строит один рабочий, судя по темпам кладки кирпича.
    Извините меня, но жаловатся на эту зиму застройщику помоему вообще грех.
    И это все не за так уж и малую цену за м.кв, как для Вишневого.
     
    Sanyok, Елена_Е16, Robinzon и 4 другим нравится это.
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Неистово плюсую... Изначально все преподносилось как тихий и спокойный ЖК, а превратилось все в муравейник...
     
  15. gazon

    gazon Well-Known Member

    Так и я же об этом... Просто был на прошлой неделе и увидел двор 1,2,3 очереди. Машины натыканы как попало, во дворе места нет(а живет то 10% народу от силы).
    Детская площадка как бы и не маленькая, но с теми каменными сооружениями и фонтаном места там нет.
    Еще и этот паркинг... Ладно он, но заезд на него еще такой же огромный. Видел заезды на паркинг полукругом, так они меньше в два раза.

    Как то мы с женой на все это посмотрели... и поняли, что не будет того о чем нам говорили, и того что мы представляли перед покупкой (((
     
    applegreen нравится это.
  16. stas_taras

    stas_taras Active Member

    :) Если полистать много страничек назад, то можно увидеть, что подобные выводы я писал только увидев планировки 3 и 4 очереди. Правда, большинство квартир - однушки и для их владельцев - это оправдание хоть 30 этажей и по 20 квартир на каждом вымахать, лишь бы квадратов в каждой было минимально. Мне объяснили, что не надо умничать и смуту сеять.

    Сейчас в список могу добавить отсутвие в новых домах мансардных этажей, которые придают архитектуре особого шарма....

    Так что увы и ах... Необходимо либо смириться, либо остается переуступка. увы
     
    Elin-Gil нравится это.
  17. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Если пройтись по архиву новостей как раз на их сайте - раньше отчеты были. Теперь расслабились, похерили всех, кроме будущих инвесторов, которых надо заманить.
    Да и к тому же сидят и выдумывают всё более новые и изощренные способы нажучивания инвесторов, не будущих (ведь им всё красиво обещается, УСТНО), а нынешних и даже 100%-владельцев.
     
  18. gazon

    gazon Well-Known Member

    На офсайте появились детальные планировки 7-ой очереди, а всех остальных пропали...
     
  19. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а 100 стр. назад Вы были совсем другого мнения, пытались меня убедить, что паркинг это хорошо и я зря из мухи слона делаю, да и тарифы почти как в Киеве... пока самого не коснется, то не поймешь.


    насчет площадок...5 детей и уже повернуться негде, как камни торчали так и торчат, за всю зиму площадку убрали только один раз, и то после того как зашла в ЖЕК и сказала о осколках от пивной бутылки, которые не убираются 3 дня. сказали ждать нормальной площадки до окончания зимы... какой не уточнили. еще сказали, что забора не будет ни вокруг площадки, ни вокруг чудо-бассейна.
    после сообщения о пустом паркинге, туда начали ставить машины сотрудники офисов, чтобы хоть как-то "скрыть" этот факт
     
    Manticore нравится это.
  20. gazon

    gazon Well-Known Member

    Да каюсь))) Но я догадывался, что если построят два 2-х этажных, то 4-х этажного напротив моих окон не будет. Плюс я написал, что зло не столько сам паркинг, а сколько выезд на него на пол двора. А по поводу тарифов - я писал что придомовая как в Киеве, а вода и все остальное - дорого.:)
     
    Asya нравится это.

Поделиться этой страницей