Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Ребята, нужна помощь маленькая) Присматриваемся с мужем к Акварелям, интересует вопрос общ.транспорта. Ответьте, пожалуйста, те, кто каждый день ездит на работу в Киев - сколько времени вам нужно, чтобы добраться к ближайшей станции метро? Маршрутки возле комплекса проходят? Как часто? Вечером во сколько идёт последняя? Спасибочки!!!
     
  2. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Проходят рядом 716 - едет до Нивок, интервал минут 10, а может и меньше. 369 - едет до Нивок то же, интервал гораздо больше, наверное раз в пол часа.
    В пяти минутах ходьбы, около Форы, еще довольно много маршрутов, перечислять не буду, т.к. действительно много.
    Также можно подъехать на 720, но это с Киевской идти пешком, около 10 мин.
    Заметил, что когда ждешь маршрутку(остановка скоростного трамвая), то до Вишневого больше всего маршруток. :)
    Я до центра добираюсь 50-60 мин. Пробовал и на метро и на скоростном трамвае, время приблизительно одинаково.
    А вот на электричке не приходилось ездить. На ней до центрального вокзала около 15 минут всего ехать.
     
  3. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Подскажи защиту от перенапряжения zubr ? Какой именно?
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    однозначно проще чем в Киеве)))
    я сейчас на работу езжу на общ.транспорте. маршрутку не жду вообще, прихожу и выбираю из 2х-3х, какая менее заполнена...
    Но это от Форы (5 мин от Акварелей)...
    До метро пробовала, но долго тащиться... на трамвае мне удобнее)
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    а до которого часа они курсируют? как в Киеве? к примеру в 11 часов ночи можно добраться как то до Вишневого или наоборот?
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    вот чего не знаю того не знаю...
    мы 14 возвращались на маршрутке после 10... было уже забитенько в маршрутке..
     
  7. Кристина

    Кристина Active Member

    Большенство маршруток ходят до 22.30 Есть несколько у которых последняя выходит в 23.00
     
  8. Спасибо!
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    Господа, может кто был на стройке на выходных, поделитесь фото плиз!;) PR AKVARELI, можете и Вы поучаствовать, желательно с фотографиями внутри секций (4я очередь):)
     
    Елена_Е16 нравится это.
  10. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Читал, что зубры горят, из наших украинских вроде хорошие DigiTOP, из российских УЗМ-51М, ниже ссылки -
    общий - http://www.mastercity.ru/search.php?searchid=10064614
    УЗМ-51М - http://www.mastercity.ru/showthread...F2+%EF%E5%F0%E5%ED%E0%EF%F0%FF%E6%E5%ED%E8%FF
    DigiTOP V-protector 40A - http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=123766&highlight=digitop
    Нам лучше брать на 63А.
     
    S_K_I_F нравится это.
  11. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Был в вс. Над 5-й очередью активно работают. Над 4-й восстановили кирпичные работы в виде возведения недостающих парапетов на балконах. Что внутри делается не знаю.
     
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а откуда информация такая? был суд только по 2 очереди
    мы получили документы 1.5 года назад (1 очередь)


    я сижу в декрете, но про маршрутки могу сказать тоже)))
    302 маршрут (за жд мостом 5 мин. ходьбы, едет через Жуляны) до контрактовой площади 40 мин, севастопольская площадь 15 мин., воздухофлотский мост 25 мин. интервал 10 мин, утром: загрузился - поехал
    далее, 169 (там же, где и 302) - универмаг украина - 35-40 мин, проезд на них 5 грн, интервал 10 мин.
    еще есть там 723 до м. Лыбидская, если хотите совершить экскурсию по селам и г. Киеву - Вам на нее))) идет через Крюковщину, Гатное, Чабаны, выезжает на Одесскую трассу, потом поворачивает и едет обратно в сторону Киева, мимо Новой Линии, Магеллана, по 40-летию октября. в общем, даже вечером, без пробок, на м. я была через 1. ч. и 10 м.
    732 - остановка напротив 723, между 302 и 169, чудо маршрутка) едет до Жулянского моста и уходит на окружную в сторону теремков, проезжает Метро и Эпицентр, Магеллан и конечная ее метро ВДНХ. обычно занимает мин.15-20 дорога
    716 от жд вокзала, проезжает мимо акварелей, маршрут до Нивок (по окружной) ок. 30 мин, м. Житомирская 15-20 мин, проезд 4 грн, интервал 5 мин
    820 - 5 грн, возле Форы ближайшая остановка, контрактовая площадь конечная, но маршрут через окружную, а потом по скоростному трамваю, до м.Контрактовая, ехать ок.50 мин.
    820д - 5 грн, через окружную, по пр. Победы, конечная - южный вокзал, ехать мин. 40-50 мин.
    еще 369 проезжает мимо акварелей, до м.Святошино
    741 маршрутка - возле Акварелей проезжает, до.м Академгородка 15-20 мин.
    еще есть 301 - академгородок, возле форы садиться на нее
    по вишневому проезд - 1 грн
    если ездить утром добавлять 15-20 мин. к ориентировочному времени (без пробок), а вообще "это время" зависит от многих факторов)
    302 маршрутка последняя из Киева в 23.00, из Вишневого в 22.00


    еще электричкой быстро, 15 мин. и на вокзале, но не всегда она вовремя идет
     
    Елена_Е16, Aleks_E17, gazon и 2 другим нравится это.
  13. iren

    iren New Member

    а внутри ничего не делают=(были в Вс.
     
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    если, вдруг, потеряете пост про маршрутки, то он продублированный в теме "1 очередь" https://novakvartira.com.ua/forum/threads/525/
    добавила еще 2 маршрута
     
  15. E16

    E16 Active Member

    Были в Сб. В 4 очереди через окна очищают квартиры от строительного мусора. 5-ю строят такими темпами, что могут сдать раньше 4-й!!! Появилось новшество в Акварелях: хочешь на стройку, заполни заявление и жди, когда его подпишут и тебе менеджер перезвонит!!!


    Субботние фото!
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      714,9 КБ
      Просмотров:
      775
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      769,7 КБ
      Просмотров:
      835
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      889,4 КБ
      Просмотров:
      810
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      946,9 КБ
      Просмотров:
      837
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      974 КБ
      Просмотров:
      850
    Елена_Е16, gazon и EvgPilot нравится это.
  16. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    заяву в офісі потрібно писати чи у менеджера є ел.варіант?
     
  17. E16

    E16 Active Member

    Нам давали бланк заявления в офисе. Думаю, можно будет попросить менеджера выслать в ворде. У меня есть только отсканированный вариант, коим и делюсь...
     

    Вложения:

  18. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Огромное спасибо за свежие фото!!!!:)
     
  19. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Спасибо за фото, ознакомились с этим "нововведением". Бред этот никто не может заставить подписывать, с правилами подписующих никто не ознакамливает, да и касается это, судя по тексту, только потенциальных инвесторов. О чем собственно говорить с этими грамотеями, если они своих чуваков не могут фамилии просклонять правильно! :)
     
    bobrik и Кристина нравится это.
  20. AlexG

    AlexG Member

    Свежие фото
    К сожелению большой активности не увидел , может внутри что то делают?
     

    Вложения:

    • 1_out.jpg
      1_out.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      713
    • 2_out.jpg
      2_out.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      730
    • 3_out.jpg
      3_out.jpg
      Размер файла:
      548,2 КБ
      Просмотров:
      721
    • 4_out.jpg
      4_out.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      701
    Aleks_E17 и e12\66 нравится это.

Поделиться этой страницей