г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Gera

    Gera New Member

    Уважаемые жильцы 6 и 7 домов. Подскажите, пожалуйста, что по свету говорят, когда будет.
    Спасибо!


    Только зарегистрировались, поэтому будем еще разбираться с форумом и ответственными лицами, одно хотел написать, что присоединяемся с "заявке" на подключение Максимум*а интернет (дом.7). Не знаю, кто собирает списки.
    Спасибо!
     
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    В.С. на вопрос что с электричеством, ответил что группа от РЭС выехала на устранение неисправности.


    по интернету - я. напишите мне в личку ном квартиры и как с вами можно бут связаться.
     
  3. ЖК София - это Соф.Борщаговка.....
     
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    водоканал2
     

    Вложения:

  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    у нас уже 7 мусорных баков ( и +1 поломанный) вместо 4-х )))
     
    золотая рыбка нравится это.
  6. Танюша

    Танюша New Member

    А когда Вы планируете связываться с Максимумом на счет наших домов?
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    еще с неделю думаю собирать подписи
     
  8. я сейчас домой приехала, смотрю, а в подъездах полы моют... ;)
     
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    растем...
    в прошлую пятницу от соседнего дома (7 или 15) перетащили баки.
     
  10. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Люди, у вас Модус последние дни нормально работает нормально?
     
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    работает... у них есть какая-то проблема с распределением динамического IP, если статический IP, вопросов нет, то с выключением света, дальнейшее распределение динамического IP сходит с ума... нужно по сотне раз перегрузить все железо, и после чашки кофе, оно начинает работать...
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Плохо работает, не нравится их маленькая команда обслужки, с выходными и с графиком от 9.00 до 18.00, когда как раз инет начинает лагать...
     
  13. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Мало того. Когда люди приходят с работы и начинают им пользоваться.
     
  14. Танюша

    Танюша New Member

    1 марта не работал,я позвонила в модус,пообещали сейчас включить,через 20 мин звоню,уже не берут трубку. Соответственно выходные без интернета.В понедельник пришла к ним,сходу спросили с Казацкой,поругалась и отказалась от их услуг.Не так то много у них клиентов,чтоб так себя вести,будет им урок.
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    И дальше, то как....? Пока альтернатив нету! Для себя, сразу определил, что это временно, как Воля: посидел-посидел и соскочил, как только появится альтернатива!
     
    Авега нравится это.
  16. Танюша

    Танюша New Member

    А по поводу Воли,они могли себе такое позволить,обслуживая пол Киева,а кто такой модус?и сколько у них человек на обслуживании?И судя по форуму все жильцы не довольны модусом.
     
    Авега нравится это.
  17. Танюша

    Танюша New Member

    Я пользуюсь нетом не часто,вечером включаю,а нет его.Возникает вопрос:за что я плачу?
     
  18. alexs

    alexs Member

    Здраствуйте! Подскажите пожалуйста у кого какие были проблемы в момент приема-передачи квартиры или после с проводкой, сантехникой, вытяжкой, штукатуркой и т.д. насколько качественно выполнены работы и исправление недоделок застройщиком. Скоро предстоит прием на жулянской (Европейське місто).
     
  19. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Всем привет ! Уважаемые соседи дома №6 , ключи (таблетки) от домофона входных дверей 4-го парадного, ГДЕ НАХОДИТСЯ КОЛЯСОЧНАЯ, можно приобрести в кв. 28, секция 2, цена 35грн. за 1шт. Если не трудно, о намерении заказа ключей звоните заранее, тел. 066-355-51-15, 067-133-13-59, 093-891-17-45 С уважением И.А.
     
    Авега нравится это.
  20. Алекс60

    Алекс60 Member

    Здравствуйте Alexs! У меня 60/2/6 после ремонта был отказ проводки в 2-х комнатах (небыло механических повреждений) --- обрыв ФАЗЫ, где-то в соединении в стене. Когда покупал квартиру - все уже было заштукатурено, я нанимал Захара - подрядчика Застройщика, он доделывал разводку, за уже проложенную проводку - сказал что все соединения пропаяны - все супер. Я обратился в офис как по гарантии, лично приходил директор ТОВ " ЖЕК Европейский", со словами, если я пришел, значит будем ремонтировать по гарантии, на том вся гарантия и закончилось. Я перекинул в щитке фазу на провод "Заземления", теперь розетки без земли и диф.автомат для них не работает.
    Задувает запахи из других квартир обратно через вент.канал - это проблема последнего этажа. Директор ЖЕК тоже сказал, что у него в квартире тоже ветер свищет - это также норма. Я поставил в вент. шахты клапана-шторки. Объем запахов уменишился.
    В остальном - все ОК


    У меня в квартире после обращения в ЖЕК увеличился напор воды (можно сказать она вообще появилась). ЖЕКу спасибо.
    кв.60,секция2, дом.6
     
    ИЛЬЯ и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей