ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Товарищи,я на днях общалась с инженером по 3-й очереди. Он сказал,что перегородки будут убирать только там,где лоджия с кухни! Если с комнаты,то ничего убирать не будут! 2-й очереди это не касается,там,насколько я поняла, перегородки будут везде!
     
    ANTONIO нравится это.
  2. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Подскажите, внутренняя отделка готова к поклейке обоев/покраске или нужно еще пройтись финишной шпаклевкой?
    И насколько пагубна усадка? (Если она вообще будет)
     
  3. muscat

    muscat Well-Known Member

    В шоу-руме (есть на фото выше), уже отделана финишной, но при сдаче будет без финишной. На полу стяжка (на вид - хорошо залили).
    Честно говоря, не специалист, но не думаю, что будет реальная усадка, все-таки нормы и технологии сейчас другие. Это лет 20 назад дом не сдавали, пока не пройдет усадка. (Короче на счет усадки не уверен).
     
    Nutella нравится это.
  4. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    на сколько я знаю,кирпичным домам усадка не страшна
     
  5. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Вот я и смотрю на фото отделка хорошая, думаю, неужели так сдают, и уже обрадовалась.
    А на самом деле, вот оно что, Михалыч :)
     
  6. Advokat

    Advokat Member

    это шоу-рум? а в какой очереди?
     
  7. muscat

    muscat Well-Known Member

    В первой, дом уже сдан.
     
  8. Advokat

    Advokat Member

    Аааа, ясно)))
     
  9. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    На собрании у львовских отработали привычную схему:оп собранием не занимается,объявления на форуме,тем кто пришёл дали понять :что желания заниматься хлопотами с осмд нет (как-бы)ни у жэка ни у новосёлов.Но раз такой порядок,основных заключено неизвестно сколько,инициативную группу не образовали ----итого жэк всё решит сам (по своему и с облегчением,даже с радостью).Возражений не последовало (лично я участвовать не имел права(другой дом),почему-то получал инфу частным порядком,по почте).Подытожу-та же х.что и у Вас....-растерянность
     
  10. muscat

    muscat Well-Known Member

    Доброе утро, есть вопрос к уже заселившимся и прожившим какое-то время. Как я понял, оплаты по квартире и охране такие: 3,89/м2 +120 домофон и всякая охрана (тут как-то дофига получается, конечно, тем-более сами охранники ответственности за кражу нести не будут... ну разве что бомжей погонять могут) +счетчики, а вот теперь вопрос. Примерно сколько ушло денег на отопление и подогрев воды (ну и на какую площадь)? Спасибо!

    И вообще, как у них с теплоотдачей и утеплением?


    2013.03.02
    Еще пару фоток квартала и окресностей
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    На форуме подозрительная тишина. Что случилось, все уже вселились ? Или нет проблем, нечего обсуждать, все ОК ?
     
  12. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Всі подарунки на 8 Березня вибираютьyr9
     
    lion нравится это.
  13. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Всі подарунки на 8 Березня вибираютьyr9
    А я думала, что до вселения все про подарки забыли, у меня все мысли о ремонте :build:, изучаю рынок стройматериалов, меркетингую по всем сайтам .
     
  14. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Дезодоранты уже закуплены! angel
     
    ANTONIO нравится это.
  15. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    и про кастрюльки не забудьте :D
     
  16. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    и про кастрюльки не забудьте :D[/quote]
    Я бы и от душевой кабинки была в восторге:super:
     
    lion нравится это.
  17. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Я бы и от душевой кабинки была в восторге:super:[/quote]
    Скромные, для начала хотя бы гель для душа просите )))
     
    Gabbi нравится это.
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

  19. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Я бы и от душевой кабинки была в восторге:super:]
    Скромные, для начала хотя бы гель для душа просите )))
    Ура, все повылезали!!! Погодка супер, солнышко! Скоро масленица и все, прощай зима!!! Вторая очередь, как там, уже 8-й закончили? И вообще, какие новости на фронте ?
     
  20. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    8-й закінчили,але не залили.
     

Поделиться этой страницей