Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. fessa

    fessa New Member

    Могу посоветовать комплексную бригаду ремонтников (выполняют абсолютно все ремонтные работы, в т.ч. и сантехнические). Работают очень качественно. Телефон бригадира: 097-828-49-54 -Валерий.
     
  2. stokrotka

    stokrotka New Member

    Подскажите, пожалуйста, как с Эдуардом можно связаться, чтоб на время включить лифт на Боголюбова 20?
     
  3. SHARP

    SHARP Member

    067 292 30 24
     
  4. stokrotka

    stokrotka New Member

    Спасибо большое.
    Говорит, что уже нельзя включать лифт, к сожалению.
     
  5. Viktoriya

    Viktoriya New Member

    Посоветуйте хорошего мастера по ремонту квартиры. Заранее очень благодарна
     
  6. здравствуйте!если вас устраивают наши цены,можем вам помочь в ремонте,останетесь довольны,сейчас мы производим ремонт на осокорках.
    цены и сайт вы можете найти в моем профиле.
     
  7. Hancock

    Hancock Member

    .. да, неплохо было бы посмотреть еще готовые работы у нас на райончике ..)
     
  8. kok

    kok Member

    ув соседи помогите!!!
    уже 5 дней мучаюсь с расстановкой в ванной комнате... хочу засунуть ванную, умывальник, инсталляцию и стир машинку.
    С/У 4м кв... знаю, что такие же размеры в однокомнатных кв, которые ближе к лифту.. кто как расставил?
    спасибо 2й этаж Боголюбова 18.jpg
     
  9. sosedka11

    sosedka11 Active Member


    Я Вам уже писала, но может еще кому-нить пригодиться вот такая расстановка : http://www.citystate.com.ua/main/ru/publication/content/317.html
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    может Вам подойдёт вариант, как у нас (только у Вас нет вытяжной шахты, значит не будет ниши.. места чуть больше будет). Можно на места, где у нас вытяжная шахта, сделать нишу с полочками внутри, как вот тут или как вот тут, и ещё
    план сантехники2.jpg
     
  11. kok

    kok Member

    спасибо за ответ, но боюсь с таким расположением места уж оч мало... вдвоем не зайти...

    а как кто относиться, когда стир маш на кухне?
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Поверьте, места предостаточно! Мы запросто втроём заходим!
    DSC03336.JPG DSC03344.JPG DSC03341.JPG DSC03338.JPG DSC01248.JPG
     
    Жасмин нравится это.
  13. sosedka11

    sosedka11 Active Member


    Ой, как красиво!!! Да, хватает места, однозначно!!! И я хочу что то подобное, только без стиралки.
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    спасибо! только плитка искажается на фото, ну уж оочень она ромашечная.... живьём гораздо нежнее она смотрится, милее.... а так мы довольны... я даже и не представляю, как более компактно можно было разместить в санузле всё то, что у нас сейчас стоит...
     
  15. sosedka11

    sosedka11 Active Member



    Дык, вообще идеальное расположение!!! По-моему лучше и не придумаеш!! Я тоже крутила-вертела всю сантехнику на плане, рассчитывала, раскладывала, но, понятное дело, так красиво, удобно, функционально не представляла. Плиточка - класс!! Мы хотим вот такую:[​IMG]




    Простите за смешной вопрос! А в какой програме это можно нарисовать?
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Вы имеете в виду схему? Наверное в любой проектантской программе
    красивую вы выбрали плитку, "морского" цвета ;)
     
  17. sosedka11

    sosedka11 Active Member

    Да, причем на 2 санузла почти одинаковый цвет!:D только во втором будет больше зеленого оттенка..
    никак не могу найти эту самую проэктантскую програму для чайников. то, что нашла не подходит - нет времени ковыряться и изучать..:(
     
  18. kok

    kok Member

    Варианты планировки 1.jpg Варианты планировки2.jpg Варианты планировки3.jpg посоветуйте пож. Как лучше?
     
  19. negodyayka

    negodyayka Member

    Уважаемые соседи, добрый вечер!
    Очень нужен унитаз для работников, возможно, у кого то есть ненужный и готов поделиться?
    Заранее благодарны за помощь.
     
  20. Оптима

    Оптима Member

    Унитаз стоит возле 4 парадного, напротив лавочки (во всяком случае сегодня еще стоял)
     

Поделиться этой страницей