Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AMarina

    AMarina Active Member

    За то наш знает... За год жизни в частном секторе выучил парочку.
     
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Алекс,в самую ТОЧКУ!.....Были сегодня на квартире......Нет слов!:wall:Кому интересно-зайдите в квартиру с нашей планировкой......


    .....но,есть и приятные новости:нам починили балконную дверь и теперь она закрывается вплотную!:)
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Спасибо, не надо!... Вдруг тоже слова пропадут... или за-за-заикой станешь....:ogo:
     
    Lenochka нравится это.
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Нанимали для этого репетитора???:ogo: ...... или это бонус к программе "Послушание"?tiho-wa
     
    AMarina нравится это.
  5. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    > Шановні мешканці та інвестори будинку, що розташований в с. Софіївська Борщагівка по вул. Щасливій, 55. Ми закінчили будівництво будинку раніше, ніж планувалося, тому повідомляємо Вас, що уже отримані свідоцтва про право власності на квартири за номерами: 54, 55, 62, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 80, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 98, 100, 101, 105. Громадяни, що інвестували кошти в квартири, на які отримано свідоцтва про право власності звертайтеся в офіс по вул. Квітневій, 48 або відділ продажів для укладення Основного договору.
    > Інформацію про свідоцтва на інші квартири ми будемо висвітлювати на форумі, а також попереджувати в телефонному режимі. Дякуємо за увагу!
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В список квартир, досрочно построенного дома, не попала ни одна из 1-2 подъезда!....:( Может наш домик сдаётся по частям.... первая очередь до 1 марта, а вторая - ко Дню смеха!:) yr9
     
    Natali886, AMarina и Fair_Lady нравится это.
  7. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Ой, ну хорошо хоть третий, четвертый, пятый пошел :bravo:

    AlexZ, наш первый подъезд пасёт задних :D
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наверное, нумерация подъездов с другой стороны! :)
     
    Fair_Lady нравится это.
  9. AMarina

    AMarina Active Member

    Нет!!! Мы просто немного разбалованные, и еще на нас улица очень влияет, особенно "четвероногие" по ту сторону забора. Пройти мимо и чтоб тебя не облаяли! Ну а мы не молчим тоже...
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Значит - самоучка...:super:
     
    Fair_Lady, AMarina и Lenochka нравится это.
  11. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Сусіди, а хто дізнавався розміри квартири по замірах БТІ?Як у вас загальна площа порахована?У нас по договору балкон на 0,8 метра (тобто з коефіцієнтом 0,5).Уся площа квартири вийшла за замірами БТІ меншою, ніж по плану (по наших замірах вона ще менша :(). Але в розмірах БТІ наш балкон - це вже лоджія, порахований за коефіцієнтом 1 і з площею вже 1,4 метра. У кінцевому результаті наша квартира по договору 38,6 метра, по БТІ 38,1 (з врахуванням ВЕЛИЧЕЗНОЇ лоджії :D на півтора метри). Може я не так зрозуміла, але, те, що нам не вистачало по квадратурі до загальної площі квартири, нам "компенсували" лоджією. Але в такому випадку ми б повинні були отримати квартиру вже із заскленим балконом?Проясніть, хто вже розібрався з цим питанням...
    П.С. Шановні представники відділу продажу на форумі, може Ви також зможете внести ясність у це питання?
     
  12. AMarina

    AMarina Active Member

    ВИКИПЕДИЯ
    Лоджия — это модифицированный балкон, как правило, встроенный в стену и имеющий справа и слева стены (у балкона их нет). Но в современном разговорном непрофессиональном языке часто слова «балкон» и «лоджия» употребляются как синонимы, хотя это и ошибочно.

    У нас в пятиугольной комнате - балкон, а в Вашей квартире - это лоджия. В нашей старой квартире лоджия тоже была частью квартиры и считалась 100%.
    А новая квартира вместо 40,2 кв.м по замерам БТИ - 39,9.
     
  13. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Чому у нас лоджія, а у Вас балкон - у нас же вони ідентичні (лише одна стіна збоку, а решта - решітка)?


    Читаючи форум СофБорщагівки побачила, що лише у засклених самим забудовником балконах коефіцієнт 1 (наприклад, Мартинов), а там, де відкриті балкони - коефіцієнт всюди 0,5.
     
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Марина,нет-у Иры,тоже,балкон.:)У нас лоджия,окруженная с двух сторон стенами.
     
    Ira_L нравится это.
  15. AMarina

    AMarina Active Member

    Сори!
    Я замеров не видела, а потому не знаю, как у меня посчитан балкон. Стоит поинтересоваться и мне.
     
  16. Ira_L

    Ira_L Active Member

    От і чоловік сьогодні подзвонив в офіс розпитати про розміри квартири, а від здивування декілька разів перепитав, чи не помилилися про нашу ЛОДЖІЮ, на що нам підтвердили: "розміри лоджії 1.4м2"abzac


    Це на рівному місці ще 15оо гривень. Для когось це може копійки, а для мене - це постелений ламінат у кімнаті :(
     
  17. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    У меня в квартире лоджия, которую я сразу оплачивала 1:1, поэтому сначала не врубилась в суть проблемы.
    Ирочка, поэтому и писала, что хочу поскорее уже все оформить, подключить коммуникации, посчитаться и заняться ремонтом на те копейки, которые после оформления останутся.
    зы: Жду дальнейших сюрпризов, машинку печатающую деньги не прячу...

    AMarina, Chuki-17, Aleksei, Льовчик, вижу, что ваши квартиры вписали в уже готовые к оформлению. Удачной вам сделки!
     
    AMarina и Nikolay 111 нравится это.
  18. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Фото в студию)))))

    зы: хочу сравнить со своим ужасом))))))
     
    AMarina и Ira_L нравится это.
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Зачем же мне писать такими буквами? Я уж подумал не случилось ли чего... Может Вы хотели сильно испугать застройщика?... Переделывать он вряд ли что-то будет - работы выполнены газовщиками, согласно проекта! На вопрос застройщику: "Почему в таком виде проект утвердили?" Вы не получите внятный ответ!...
    Как я вижу, выход в этой ситуации один: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"


    Написал контекст очень культурно.... но при случае обязательно расскажу горе-работникам в самых ярких красках, используя убедительные выражения!
     
  20. AMarina

    AMarina Active Member

    Благодарю!!!


    Фото моих труб на 63 стр. и вовсе они не ужасные, все исправимо. Я видала гораздо хужее ситуацию...
     

Поделиться этой страницей