Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Антонина

    Антонина Active Member

    люди добрые! Логопеда в городке не найдётся?
     
  2. Антонина

    Антонина Active Member

    Спасибо, поинтересуюсь!
     
  3. Аля

    Аля Active Member

    Завтра будут пробные занятия. Детки 1-2 лет на 11.00, старше - на 12.00. Стоимость пробного (именно завтра) - 30 грн. Занятия планируют проводить 2 раза в неделю, стоимость абонемента на месяц - 440 грн. (если правильно поняла). Вроде ничего не забыла. Если кого подробно интересет, лучше перезвоните им сами.
    Думаю сходить-посмотреть. :) В "Джерельце" мы уже ходили, так что надо и "Капитошку" попробовать.


    Сказали, что планируют не больше пяти, чтобы всем уделить должное внимание. :)


    Да, хочу еще обратить внимание, что в отличие от "Джерельца" единоразовую плату (или как там ее называют) брать не будут. По крайней мере пока ничего такого не говорили.
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    С такими темпами лучше начинать строить Университет!:super:
     
    NATA_UA, аnЮta и Fair_Lady нравится это.
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Курсы риелторов и брокеров на базе офисов продаж))
     
  6. Nata1242

    Nata1242 Member

    Добрий вечір! Ми хочемо вчитись гранти на піаніно. Я і дитина 3 роки. Готові купити і поставити в себе вдома. Місця в нас є багато. Ми на Лесі Українки 19. Можемо за оплату домовитись, або можу вчити англійську мову в обмін. Вчити можу дорослого або дитину. Довго навчалась закордном, анг вільна, досвід викладання теж є. Буду вдячна за відповіді. дам тоді телефон в приват. дякую.
     
  7. Добрий вечір!
    Я можу допомогти вам у вирішенні цього питання :) !
    Я закінчила музичне училище по класу фортепіано. Сама все життя граю на цьому інструменті. Протягом 5-ти років займаюся з дітками.
    Телефонуйте – будемо вчитися ;) !
    096 961 66 90
     
  8. Nata1242

    Nata1242 Member

    дякую. Обов'язково зателефоную.
     
  9. Nata1242

    Nata1242 Member

    Всім привіт! Ми пішли в Капітошку. В них є класні заняття на вихідні. Записала навіть коли: в суб і нед. на 16 год творчі заннятя. На 17. хореографія. Можна ходити або на це або не це. Ми в будні дні в садочку, тому ввечері ще кудись іти напряг, а от піти на вихідні це супер, бо цілий день вдома важко. Коштує 4 заняття -150 грн, тобто за місяць. 8 занять - 250 грн. Якщо дитина не прийшла, кошти пернесуться на наступний місяць. Так от, зібрались ми іти, а кажуть, що не набраи групу. Хоча б 3-4 дитинки. Тому шукаю підтримку. Хто хотів би ходити? Ми нікого не знаємо в містечку. Цілі дні на роботі, тому з радістю з кимось познайомимось. Нам 3 роки, дуже хочемо спілкування. Бо сам просто так нудимось, що вже не маємо сили, а на братиків чи систричок не готові! Так, що давайте знайомитись і підемо ще в Капітошку на танці або малювання.
     
    Lina нравится это.
  10. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    спасибо за подробную инф-ю, возможно мы вам составим компанию, т.к ситуация пободно вашей, с удовольстием пойдем!!!!!!!!!!
     
    MMM нравится это.
  11. Nata1242

    Nata1242 Member

    УРА!!!
     
  12. Аля

    Аля Active Member

    А яка вікова група?


    Yulia Kapitoshka,
    расскажите поподробней про занятия в вашем центре. Как-то заходила на сайт, но там больше для центра на Оболони.
     
  13. Nata1242

    Nata1242 Member

    хореографія здається 2-4 роки. Творчі заняття з 3 і до 5. Але я точно не пам'ятаю. Можна зайти і запитати в них. Це ці будинки біля дит. майданчика у вигляді корабля. Я не працюю там, тому не знаю.
     
  14. Ksyu

    Ksyu Active Member

    там и для 8-ми лет есть много занятий
     
  15. Здравствуйте!
    Сайт у нас теперь другой. Ещё не совсем готов, но часть информации уже доступна для просмотра.
    http://capitoshka.net.ua/

    Центр «Моя Капитошка» предлагает:
    - развивающие занятия для деток от 1 года до 6 лет
    - английский язык (группы формируются согласно уровня знаний языка)
    - подготовка к школе
    - Студии: хореография, творчество, вокал, театральная студия, шахматы, студия «Снимаем кино»
    - занятия на выходных: английский, хореография, подготовка к школе, развивающие занятия
    - спортивные секции: гимнастика, борьба, настольный теннис
    - занятия с психологом и с логопедом
    - группы неполного дня (мини-садик)
    - психологические тренинги для родителей
    - пилатес для мам
    Есть занятия как для маленьких детей(до 6 лет), так и для школьников (до 14 лет)
     
  16. Аля

    Аля Active Member

    Yulia Kapitoshka,
    спасибо за ответ. Расскажите, пожалуйста, подробней о пилатесе для мам. Есть ли еще что-то для мам? :)

    Зашла на ваш сайт. То, что уже сделали - просто и понятно. Приятно, что сайт специально для нашего городка. Единственное "непонятное", что бросилось в глаза - это зайчик в левом нижнем углу. Я так понимаю, что он по-английски говорит:"Hі!" (привет)? Просто на первый взгляд читается по-украински: "Ні!" :)
     
  17. Пилатес для мам – среда и пятница – на 20.00, воскресенье на 13.30. Стоимость 300 грн. в месяц (8 занятий).
    А зайчик на сайте говорит «Привет». Спасибо, что обратили на это внимание. Мы что-нибудь придумаем с этим зайчиком :)!
     
  18. Valentyna

    Valentyna Active Member

    хочу записаться к Вам на пилатес, группы еще набираете? когда первое занятие?
     
  19. Первое занятие уже было в пятницу. Сегодня второе. Если успеете, приходите! На 20.00.
    А если нет, то тогда в воскресенье или в среду.
     
    Valentyna нравится это.

Поделиться этой страницей