Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А где там смотреть? я нашего застройщика не вижу
     
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AlexZ,:super:
     
  3. Руслана

    Руслана Active Member

    ми підписували з нотаріусом. Як то кажуть "Береженого Бог береже". Дякую за поздоровлення:)


    у кого квартира на першому поверсі? Думаєте решітки ставити на вікна,балкон?


    завтра думаємо заїхати на будівництво, глянути шо там і як. Хтось підкаже як добратись на громадському транспорті?
     
    AMarina нравится это.
  4. викта13

    викта13 New Member

    Cпасибо. А насколько они энергозатратны?


    со всеми документами у них все в порядке.
     
    oksy нравится это.
  5. AMarina

    AMarina Active Member

    С "Академгородка" - автобус №56, маршрутка 56д, 56к до остановки "Южная Борщаговка". С м. "Житомирская" ( от "Нивок") маршрутка №23 (501), остановка возле маг. "Край" перейти через дорогу. Со ст. м. "Шулявка" - маршрутка №306. Со стороны м."Выставочный центр" - автобус №56.
     
  6. Руслана

    Руслана Active Member

    велике спасибі! Будем завтра добератись. Будуть якісь новини - напишу.


    а
    а де саме про наш будинок? Може я не уважно читала ,та на першій сторінці нічого не знашла
     
  7. AMarina

    AMarina Active Member

    Руслана, Выбираем через фильтр, ведь объекты каждый день добавляются.
     
    Nikolay 111 нравится это.
  8. основной договор кто то на саксаганского 119 подписывал ? нам дали адрес этого нотариуса , я не могу его найти в интернете
     
  9. Руслана

    Руслана Active Member

    ми підписували. Але в інеті ми не шукали нотаріуса.


    http://map.meta.ua/adresa/notarialnyie-uslugi/chastnyiy-notarius-kovalchuk-s-p/114893
    на Богдана хмельницького знаходиться офіс нотаріуса Ковальчука, а на Саксаганського він приїджає щоб засвідчити договір.


    Вчора були на обєкті. Мабуть рано приїхали(9 ранку), бо робочі лише починали розчухуватись... на щасливій 55 вже так гарно, плитка тротуарна, місця під парковку розділені. Фонарики на вулиці стоять... Ще я дуже задоволена розташуванням. Просто вчора ми вперше добирались туди громадським транспортом. Зручно. не можу сказати шо дуже далеко йти, чи довго їхати, чи шо взагалі складажться враження шо це пригород києва. Зовсім ні, самісінький Київ, від вокзальної хвилин 20 зайняла дорога на метро до академ містечка і хвилин 15- 56 автобусом..і тих самих хвилин 10 пішки.
     
    Lenochka, AMarina и Luchik нравится это.
  10. Руслана

    Руслана Active Member

    нет, еще нет. Его насколько я поняла подписывают где-то за меяц до сдачи дома, когда уже все внутриние работы будут завершены.
     
  11. AMarina

    AMarina Active Member

    Основной договор подписывают после сдачи дома в эксплуатацию. Наш 55-й уже сдан, а документы мы подписывать будем через недели две наверное.
     
  12. Руслана

    Руслана Active Member

    ну вот..... все розяснили. А у вас уже котлы стоят? а то по Волошковой говорили что у них, котлы ставили когда ключи от квартир давали.
     
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Все готово для установки котлов, но ставить будут только когда подпишем основной договор под расписку о получении.

    Ваш домик так подрос. Когда покупала свою квартиру, то из окошка полтора этажа виднелось, а сегодня глянула, уже почти достроенный дом. Строители ползают на самом краю крыши без страховки :eek: расладывают утеплитель.
     
  14. Руслана

    Руслана Active Member

    ой, это очень радует! очень хочется что бы все поскорее сделали и преступить к таким глобальным , тяжелым но стольже приятным хлопотам как ремонт:)


    А что у Вас с кладовками? раскупают?
     
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Я пока не брала, во-первых на нее пока нет денег, на оформление немаленькая сумма, а еще ремонт делать. Кроме того жду окончания строительных работ, пока подвал сухим станет, тогда подумаю.
     
  16. Luchik

    Luchik Member

    Нам менеджеры скзали что в нашем подъезде остались кладовки от 4 кв м и больше. Поэтому мы пока тоже этот ворпос отложили в стопку на далекое "послеремонтное" будущее
     
  17. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Luchik, вчера из своего окна я видела уже 2 застекленных этажа.
    Утеплитель уже разложен по всей крыше, так что со дня на день ваш дом будет покрыт черепицей!
    Еще очень понравилось, что ваши балконы изначально закладывают кирпичем вместо металлических решеток, можно будет сделать человеческий теплый застекленный балкон.
    У нас и на Волошковой требуют стеклить балкон во весь рост стеклом, что мне совсем не нравится.
     
    Luchik и Lenochka нравится это.
  18. Руслана

    Руслана Active Member

    нам ничего не говорили за балконы, дкмали такие же как на волошковой будут, просто метал.решетка. Стеклить во весь рост, это красиво конечно, но очень не практично, особенно если есть маленькие дети.


    а кто у вас требует стеклить?
     
  19. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    застекление балконов осуществляется только после разрешения ЖЕКа
     
  20. Руслана

    Руслана Active Member

    тоесть еще специально нужно разрешение Жека брать? у нас жек находится в доме по Волошковой так?
     

Поделиться этой страницей