Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Rusya,нет,к сожалению,не мои...мои на месте стоят,мы их не убирали...
     
  2. Rusya

    Rusya Active Member

    109,80 опечатка вместо гривен в копейках
     
  3. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Катя, ездила сегодня на Счастливую, посмотрела ваш балкон, бардовая металлическая загородка очень классно смотрится! :super: В вашей квартире музыка играет, окошки приоткрыты, строители работают, как-то даже радостно стало, молодцы))))
     
    Lenochka нравится это.
  4. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    серьезно?:) я и не видела самого процесса...всего 1 раз приезжала посмотреть на квартиру,с бригадиром рассчитаться.мы живем с родителями,пока ремонт идет,в другом городе,а всю работу ведем по электронке или скайпу,так как ездить туда-сюда затратно...а балкон и правда хорошенький,честно, я к нему отношение имею только финансовое,приехали ребята из фирмы,померяли -посчитали,Богдан Степанович им показал,что должно в итоге получится и все,мне только фотку прислали по ммс после установки :Dи ещё сказали позвонить через месяца 3-4 ,чтоб они пришли выровняли балкон,так как он осядет за это время...
    меня радует,что кому-то мой ремонтик поднимает настроениеkissскоро и вас ждут приятные хлопоты!! :beer:
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  5. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Ничего, еще наверстаешь на стадии меблировки и декора ;)
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    єто
     
  7. Luchik

    Luchik Member

    интересно а стоимсть этого метра возращают?
     
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Нат,это с той,где пару недель назад заложен кирпичом был низ балкона??


    только сейчас до меня дошло - 72,54 -это за 100 кубов...:eek:ops:
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    та он там давно..это мы раньше обсуждали в темах типа креативная квартира
     
    Lenochka нравится это.
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    это наверное единственная реклама,которую я бы оставила в нашей ветке...а то все строители -недоучки и прочие "работнички" предлагают свои услуги...
     
    Любовь и Lenochka нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    По-твоему, нужно оставить все рекламные посты, кроме строительно-ремонтных?.. Например, научу: рисовать... водить авто... играть на скрипке... ботать "по фене"... и т.д? :ogo: Разве от этого выиграет ветка, в которой обсуждают конкретный объект строительства? ... а может у кого-то слишком много свободного времени... читать рекламу?stesn9us ... Тогда велкам на ветку объявлений!:super:
     
    natata и Lenochka нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    Иногда создается такое впечатление, будто соседи даже обои клеят перфоратором..... (цитата дня, спионерила на Одноклассниках)
     
    Fair_Lady, AMarina и <Катя> нравится это.
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Видимо, фиксируют полосу в нескольких местах,:build: ... чтоб не отпала!:super:
     
    Ксеня нравится это.
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    неее,не в этом контексте...:D просто кучу рекламы постоянно приходится модераторам удалять с веток,а так хоть чем-то разбавили строительные темы...и полезно может оказаться для кого-то...обучение- лучшая инвестиция.;)
     
  15. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Сусіди, у нас запитання до тих, у кого вже закінчений ремонт на кухні: як Ви ховали усі газові труби і шланги?Вони ж у нас на стіні робочої поверхні - ні туди, ні сюди....Вся кухня як не в трубах, то в лічильниках...Ви переварювали труби чи тягнули шланги?Якщо можна, то скиньте фото готових кухонь stesn9us
     
    Lenochka, <Катя> и Fair_Lady нравится это.
  16. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Поддерживаю, очень интересует эстетическая сторона кухни с котлом, буду признательна вашим вариантам!
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    я уголки для труб покупать буду, чтобы не вниз шли,а развернуть..мебельщики сделали проект и спрячут все трубы под шкафы.... долго мучились, но, по макету видно ничего не будут..газовую трубу, она у меня в углу...зашьют..счетчик в угловой шкаф,а те трубы, что как сопли висят, будут идти по кромке верхних шкафчиков..видела варианты, когда так и оставили.... установят мебель , выложу фотоотчет, кому интересно


    согласна со всеми, паутина из труб - это "окраса" нашей кухни..еще и возле котла - "красотища"... явно проектировал студент КИСИ)))) (шутка)
     
    Lenochka, Fair_Lady, Ira_L и 2 другим нравится это.
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Ох,это больная тема...как газовщики могли догадаться трубы развести по фартуку ,а прямо над столом у нас будет газовый счетчик...красота:mad:не знаю,что с ними делать...так что этот вопрос для меня тоже актуален!!соседи,делитесь опытом!!:)
     
    Lenochka, natata, Ксеня и 3 другим нравится это.
  19. Rusya

    Rusya Active Member

    Наталья спасибо за информацию по поводу решеток


    А я газ трубу покрасила под цвет стен (оливкового цвета), счетчик и газ трубу над балконной дверью прикрою шторами их видно не будет, а котел и другой кусок трубы припрятала в шкаф


    Кто уже пользуется вытяжками на кухне, я сегодня в первый раз включила вытяжку и весь мусор с вентиляции мне в квартиру попал :ogo: (наверное мусор собрался со всех этажей),
    так что перед включением вытяжки можно в квартире не убирать...
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    фига се...:eek:
     

Поделиться этой страницей