Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    возле входной двери, внизу, вместе с трех и двужильными проводами. кстати что за двужильный так и не понял...
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Я безработный,... но кто одолжит денег на лицензию и аренду необходимой площади ... для "нужного дела"mamami9


    Насколько мне известно - у максимума ТВ-вещание не цифровое... кто сможет смотреть аналоговый сигнал на 40 дюймах и более?:negative:
     
  3. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Катя, а в вашем доме у соседей я уже видел тарелку, может ЖЭК не возражает?
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Видимо, "тарелку" у соседей установили раньше, чем появился ЖЭК!:)
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я пока не видела,спасибо за иформацию,уточню...а почему нельзя смотреть на 40 дюймах аналоговое?у меня как раз 40 дюймов...:confused:
    У моих родителей аналоговое в доме,один телек 50 дюймов,один 32,и там и там нормально,даже очень качественно работает...
     
  6. AlexZ, против Тарелок ЖЕК не против. Мы лично с супругом спрашивали у БС. Сказал: на здоровье


    а строители-ремонтники сказали сверлить стену для тарелки до того, как покрасят потолки, чтобы "красный кирпич не покрасил всю красоту"
     
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Соседи,напишите,пожалуйста,есть ли среди Вас такие,у которых совпадает реальный метраж по техпаспорту с заявленным изначально?stesn9us
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Устанавливать будете на крыше или стене?


    Откуда идёт сигнал: эфир или кабель?... Родители смотрят футбол или хоккей??? Можешь подключить флешку к ТВ и сравнить...
     
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мы даже не сравнивали...мне кажется это не имеет смысла...а на много отличается реально от заявленного?В договоре есть пункт ,что расхождение может быть до 1 кв.м.,если не ошибаюсь.


    Кабель...неаа,не смотрят.Какая разница с флешкой - я представляю;).но тем не менее аналоговое смотреть можно.Ситуация не на столько критична,чтоб кроме всех затрат на ремонт и т.д. сразу в оперативном порядке подключать спутник...
     
  10. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Но есть смысл пока не поклеены обои/ веницыанка проложить кабель спутника, т.е. зделать подготовительные работы, а потом докупить тюнера, головки, кронштейн и тарелку;)
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    у меня на метр меньше оказалось:mad:
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  12. tanyatargoniy

    tanyatargoniy New Member

    Соседи,всем здравствуйте!
    У меня к вам такой вопрос,у кого сколько кубов воды уходит в месяц,кто живет конечно?
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    я не живу, у меня 1-1,5 для ремонта..те, кто живут, я спрашивала, 4-10 кубов... зависит от количества членов семьи и квадратуры квартиры


    а вот газ,мне интересно?

    сегодня в почтовых ящиках нашли газовые книжки..кто не живет - поедьте и заберите
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,а ключи от почтовых ящиков надо брать в ЖЕКе?у меня его нет ..:eek:ops:
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    да..но у меня 2..они ко всем подходят...могу тебе один дать..будешь свой открывать)))))))):ogo:stesn9us
     
    Lenochka нравится это.
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    спасибо...kiss я через пару недель буду в Киеве - заеду в ЖЕКе возьму,пусть у тебя будет запасной,мало ли...;)
     
  17. Allalla

    Allalla New Member

    Всем привет! Тут за газ спрашивали сколько уходит, у меня например 1-ая, 40м2 -так в средем в месяц получаеться 150кубов.
     
    <Катя> нравится это.
  18. Rusya

    Rusya Active Member

    У меня за три месяца получилось 500 куб, но я практически не экономила, квадратура тоже 40кв м, вода за январь 7 куб
     
  19. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а какова стоимость куба воды и газа?
     
  20. Rusya

    Rusya Active Member

    Катя, а это Ваши решетки от балкона лежат на улице? Если Ваши то они Вам нужны еще, установщик кухни за них спрашивает


    вода - 10,16 грн.
    газ за куб 72,54 (если используете до 2500куб в год если больше то от 109,80грн. за куб
     

Поделиться этой страницей