ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Котлы установят в непосредственной близости с дымоходом. На сегодняшний день точное место установки сказать не могу.


    Сайт работает в нормальном режиме... В фаерфоксе в том числе.


    Отредактируйте пожалуйста свое сообщение. Не вводите в заблуждение пользователей форума...
    Никто ничего не сдвигал, мы идем по графику...
    Читайте мой ответ: среда, 19.28
     
  2. KMM

    KMM Well-Known Member

    Plan1b.JPG
    Я, конечно, не знаю, какой дом вы имели ввиду, но в 1Б в плане везде дымоходы "непосредственно на кухне"...
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Если Вы внимательно прочитаете предыдущие посты, то увидете, что переписка и заданые вопросы относились к дому 1А...

    В доме 1Б, в приложеной Вами схеме дома, видно, что дымоходы расположены непосредственно на лоджиях, не смотря на то, что лоджии являются частью кухни. Но в доме 1А, есть квартиры, где дымоходы расположены в самой кухне.
     
  4. Nickolay71

    Nickolay71 New Member

    Добрый день. хочу приобрести во втором доме 61.2. на сайт не могу зайти. как можно связаться с вами? спасибо
     
  5. http://evromisto.com.ua/
     
  6. Kirra

    Kirra New Member

    Что-то темы перепланировок коснулись как-то совсем вскользь, и больше никто своего мнения не высказывает... Наверное всех всё устраивает... А лично мне такие вот сюрпризы от застройщика не очень нравятся. Предпочитаю, чтобы стороны все-таки придерживались пунктов договора. Хочется жить спокойно, без сюрпризов. Честно говоря, доплачивать лишние деньги за дополнительные квадратные метры особой возможности нет, все заранее очень стого подсчитывалось и рассчитывалось. Кроме того, опыт проживания в квартире, где запланированные балконы превратились в последствии застройщиками в эркеры, имеется. Белье сушить действительно очень неудобно. На кухне это делать неприемлемо, так как белье должно пахнуть свежестью, а не кулинарией. Поэтому раскладная вешалка с бельем стоит у нас прямо посреди гостиной. Насчёт сушильной машины - хорошая идея! Но, во-первых, она стОит недёшево, во-вторых при работе довольно сильно шумит, а в-третьих, она по габаритам у нас никуда не вмещается.
     
  7. KMM

    KMM Well-Known Member

    Так вроде ж 'предлагают', а не заставляют эти дополнительные площади покупать... Так и предложение само по себе интересное. А насчет балкона действительно вышло неоднозначно, но если так захочется, то можно ж и перестеклиться будет. Хотя тут уже все зависит от того, где будут батареи на кухне, а то очень уж сложный процесс может выйти... А насчет сушки - есть же стиралки с сушкой белья, хотя сам не пользовался никогда, отзывы не могу оставить, но, видимо, придется приобщаться к благам цивилизации)))))
     
  8. Андрей_Евромісто, интересует квартирка http://evromisto.com.ua/zhulyanskaya-1a-tip6.html в подьезде который ближе к Крюковщине, 3-7 этажи, какие из них свободны?
     
  9. Добрый день. Это подъезд № 1. Свободны 4, 5, 6 этаж.
     
    Серега_я нравится это.
  10. Заканчиваются работы по укладке бетонной подушки дома . DSC_6180.JPG DSC_6182.JPG DSC_6191.JPG
     
  11. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    А можно фото и мини отчет по 1б!!
    Заранее спасибо!
     
  12. Дом 1Б. DSC_6218.JPG


    Закончились работы по укладке бетонного основания дома 1В DSC_6197.JPG DSC_6200.JPG DSC_6210.JPG
     
  13. :bravo: еще бы по 1А увидеть выполненные работы с внутренней стороны двора!
     
  14. alexs

    alexs Member

    А можна информацию по роботам в доме 1А?
     
  15. Полюбоваться фотографией внутренней стороны дома 1А можно выше (стр.24)


    Информация по внутренним работам в доме 1А будет размещена через несколько дней (с понедельника).
     
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Добрый день всем. Интересует вопрос разрыва предварительного договора и подписания договора о купле майновых прав. Кто прошел этот путь, будьте добры и подскажите, есть ли смысл идти на это? Какова экономия и самое главное юрид. сила таких договоров? Как происходит факт передачи денежных средств и каким образом (в самом крайнем случае) их возможно вернуть? На что обратить внимание во время разрыва/подписания договоров не заверенных нотариусом? Будут ли прописаны обязанности (например в каком виде должна быть квартира и .т.д) застройщика в дог. купли майновых прав? Как в таком случае происходит оформление до-тов на квартиру? Был бы рад услышать любую информацию по этому поводу.
     
  17. alexs

    alexs Member

    Договор видел, по совету юриста подписывать не буду.
     
  18. Учасник, все зависит от честности застройщика/отдела продаж. Если застройщик/доверенное лицо будет делать все честно, то мне кажется вариант неплохой сэкономить пару сотен/тыс у.е. Однако нужно помнить о том, что подписав такой договор у Вас не будет никаких рычагов управления, поскольку это будут (наверное) бумажки - пустышки с подписями. А еще могут возникнуть проблемы с налоговой если она об этом узнает. Я конечно не юрист, но все же, при подписании таких бумаг наверное должен быть как минимум акт приема передачи фин. средств но на сколько этот акт будет правомочен - незнаю. Может представители отдела продаж дадут нам знать о таком процессе?
     
  19. Дом 1 А. Закончены работы по укладке электропроводки. DSC_6345.JPG

    Начаты работы по монтажу канализации и водопровода.
    DSC_6335.JPG DSC_6337.JPG
     
    alexs, Серега_я и Учасник нравится это.
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ЕВРОПЕЙСЬКЕ МІСТО, по поводу электрики:
    предусмотрели кабеля для установки домофонов в квартирах? от электро щита на этаже в квартиру (возле двери) проложите сигнальный кабель 4*0,22 - по деньгам не дорого, но покупатели будут благодарны.... это упростит потом установку домофона.
     
    Freckle нравится это.

Поделиться этой страницей