ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... хорошо что динозавры вымерли миллион лет назад...


    а интересно, дорога от трассы к ул. пионерской имеет отношение к кварталу?
     
  2. Petrovish

    Petrovish Member

    Карту завтра выложу, 1916 год, думаю подойдёт. :)
    Вся Троещина стоит на намытых болотах и заливных лугах, Харьковский и Дарница не сильно выделяются на её фоне. Но суть не в этом. Представьте себе (хотя бы как страшный сон) многоэтажный дом ушедший на метр в землю! Это братская могила какя-то (не дай Бог) а не дом, населённый добровольными камикадзе. :) Безусловно, любой дом даёт усадку, весь вопрос только в том, насколько сильную? Если под домом метровой ширины монолитный фундамент + двух метровой высоты стены из фундаментных блоков, усадка будет практически нулевой (но будет). При укладывании плитки на КАЧЕСТВЕННЫЙ клей, тоесть достаточно эластичный, ничего с ней (плиткой) не случится. От сюда мораль: не экономьте господа на материалах, и будет Вам счастье! Либо ждите год и укладывайте плитку хоть на цемент. Я в своей прошлой квартире положил плитку, через три месяца, после того как из неё вышел последний строитель, прошло два года, даже затирка не треснула. Не поднимайте панику на ровном месте. :beer:


    Мне в отделе продаж, говорили, что асфальт будет укладываться по мере приближении стройки к Крюковщинской дороге.
     
    Авега нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    будем надеется. если все будет идти таким темпом как сей час, то к лету должна быть хорошая дорога...
     
  4. Petrovish

    Petrovish Member

    Ну, вот собственно, как и обещал.
     

    Вложения:

    • Киев.jpg
      Киев.jpg
      Размер файла:
      326 КБ
      Просмотров:
      602
    Авега нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... неужели трофейная...
     
  6. Petrovish

    Petrovish Member

    Из рассекреченых архивов МГБ. :)
     
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... 100 балов...
     
  8. inta64

    inta64 New Member

    Привет всем. Кто был на стройке, как там продвигаются дела по Хвылевого, 10.
     
  9. флора

    флора New Member

    Класс!;)
     
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    снег почти сошел, строят потихоньку...
     
  11. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    На сайте обновили фото )
     
  12. inta64

    inta64 New Member

    Спасибо всем за информацию.
     
  13. Blueberry

    Blueberry Active Member

    На официальном сайте в продаже (раздел "1 комнатные квартиры") появились квартиры в 8-этажном доме по ул. Богдана Хмельницкого 52/54, сдача - 4й квартал 2013 года. кто-то что-то про это знает? где эта улица? неужели уже строят?

    в объявлениях пишут, что это южная часть Пионерского городка. значит, это самая длинная многоэтажка?
     
  14. флора

    флора New Member

    На сайте видно что этот дом планируется строить рядом с Пионерская26.28 и там два подъезда.
     
  15. Blueberry

    Blueberry Active Member

    о)) добавили визуализацию )
     
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... лепота ...
     
  17. skudo

    skudo New Member

    фото зделаны пол часика назад номера домов незнаю (кроме своего 14) но фоткал с привязками, такчто свои дома должны узнавать


    После визита на стройку успокоился, окна стоят, двигаемся..............ура, ура, ура.
     

    Вложения:

    • P3020753.JPG
      P3020753.JPG
      Размер файла:
      172,7 КБ
      Просмотров:
      528
    • P3020751.JPG
      P3020751.JPG
      Размер файла:
      168,2 КБ
      Просмотров:
      530
    • P3020756.JPG
      P3020756.JPG
      Размер файла:
      209,1 КБ
      Просмотров:
      540
    • P3020755.JPG
      P3020755.JPG
      Размер файла:
      215,6 КБ
      Просмотров:
      567
    Авега, Alexsis и Blueberry нравится это.
  18. Alexsis

    Alexsis Member

    Спасибо за фото. На первой фото отчетливо видно большой контраст между домом из красного кирпича и газобетоном у другого застройщика. Мне сложно представить, по какой бы причине я выбирая из этих домов выбрал бы второй вариант.
    P.S: а окна в Пионерской 14 очень быстро поставили, на предыдущих фото еще вообще окон нет, а тут хоп и практически во всем доме.:)
     
  19. Blueberry

    Blueberry Active Member

    а вы зайдите в другую ветку и посмотрите фото того дома ;) там практически нет раствора между кирпичами. меня бы это серьёзно встревожило.
    skudo, спасибо большое за фото! по нашему дому прогресс есть, что очень радует!
     
  20. skudo

    skudo New Member

    Blueberry,я так понимаю вы с 14 какая квартира если не секрет???ато сколько спрашивал никого небыло с пионерской14.
     

Поделиться этой страницей